Jump to content
Nimfomanka

Герои нашего времени.

Recommended Posts

Ампула прав,это кумиры,но не как не герои...
Герои в земле все,пусть земля им будет ...
НИКТО НЕ ЗАБЫТ,НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО!

On 24.08.2017 at 00:33, scryptdice said:

Ампула прав,это кумиры,но не как не герои...
Герои в земле все,пусть земля им будет ...
НИКТО НЕ ЗАБЫТ,НИ ЧТО НЕ ЗАБЫТО!

Герои в земле? Разве все? Для меня, кумир и герой два брата одной матери. Все выдающиеся люди немного герои, это безусловно. И не все герои обязаны лежать в земле, некоторые из них ходят между нас с вами, как вот этот пилот, сумевший посадить сломанный самолёт и спасти много человеческих жизней.

hqdefault.jpg

Хах,для меня кумир и герой—Отец(спортсмен,военный,мастер на все руки и т.д.)

Edited by AHCareP

Герои нашего времени-это все наши деды и бабки, которые войну прошли и всех крахаборов с их перестройкой выдержали! а актеры и певцы это скорее Легенды нашего времени))

Навальный - герой нашего времени. Пусть он агент госдепа, пусть он не любит Россию... но он единственный у нас в стране кто так ясно и открыто отказывается лизать попу ВВП. Одним этим достоин уважения.

Не вижу логики - есть агент госдепа то почему он должен лизать жопу правителю страны против которой он работает? он лижет жопу своему правительству  в таком случае а не другому. Поэтому он никакого уважения не достоин. Не вижу за что его уважать.

6 minutes ago, ampula said:

правильно, он на грехах других пытается казаться хорошим, и если все же ему получится стать президентом чего он сильно желает он станет таким же против каких борится

Нет, то говно которое пляшет под дудку госдепов и прочей херни станет не таким же против кого боролся, он станет очередным борькой ельциным которых похерит все.

19 hours ago, cheshka said:

В нашей стране есть только один герой и называют его "батька" и пусть кто то попробует не согласиться =)

У нас примерно так же. Только нашего "батьку" Путькой зовут. Он реально крут. Его больше всех по телику кажут.

Just now, Indigger said:

У нас примерно так же. Только нашего "батьку" Путькой зовут. Он реально крут. Его больше всех по телику кажут.

Обычный пиар перед выборами, только "Путька" умный мужик заранее начал подготовку. а в герои я его записать не могу, слабоват, иначе давно порядок навел в руководстве.А пешек тупоголовых вместо себя сажать , тоже не велика наука.

6 minutes ago, sboriz said:

Обычный пиар перед выборами, только "Путька" умный мужик заранее начал подготовку. а в герои я его записать не могу, слабоват, иначе давно порядок навел в руководстве.А пешек тупоголовых вместо себя сажать , тоже не велика наука.

А ты видишь кого у нас можно посадить который не похерит в момент все? лучше уж пешку и контролить ее чем сядет баран обыкновенный и запорет вообще все, порядок тоже не так просто навести в руководстве , для начала надо туда набрать нормальных людей и приглядеться к ним чтоб херни не наделали, это не шаражкой руководить набирать надо а страной огромной. 

23 hours ago, Indigger said:

Навальный - герой нашего времени. Пусть он агент госдепа, пусть он не любит Россию... но он единственный у нас в стране кто так ясно и открыто отказывается лизать попу ВВП. Одним этим достоин уважения.

Какой он агент госдепа , что за бред , если чувак учился в америке то агент , а я если жил в Израиле теперь агент моссада . Есть доказательства ? Кто был агент госдепа так это Горбачев

21 hours ago, ampula said:

правильно, он на грехах других пытается казаться хорошим, и если все же ему получится стать президентом чего он сильно желает он станет таким же против каких борится

Ампула , а почему он должен стать таким же , может он все поменяет , введет смертную казнь за взятки .

2 minutes ago, Lexus19 said:

Какой он агент госдепа , что за бред , если чувак учился в америке то агент , а я если жил в Израиле теперь агент моссада . Есть доказательства ? Кто был агент госдепа так это Горбачев

Ладно вам. Хватит спорить про людей. Все они в говнецом вперемешку. На каждого можно компромат накопать. Давайте выберем в герои что-нибудь неодушевлённое. Танк Т-14 (Армата) например. ))

14.jpg

Just now, Indigger said:

Ладно вам. Хватит спорить про людей. Все они в говнецом вперемешку. На каждого можно компромат накопать. Давайте выберем в герои что-нибудь неодушевлённое. Танк Т-14 (Армата) например. ))

только танков нам тут и не хватало) как можно машину в герои записать, ее человек создал, вот его можно. почему т14? что в нем особенного? груда железа  напичканая снарядами, ничего более.

1 minute ago, sboriz said:

только танков нам тут и не хватало) как можно машину в герои записать, ее человек создал, вот его можно. почему т14? что в нем особенного? груда железа  напичканая снарядами, ничего более.

Это очень перспективная отечественная разработка. Его обещают в будущем роботизировать. Появится Искусственный Интеллект - и его туда впихнут.

Да много среди нас героев. Героями принято называть известную личность совершившую какой-то подвиг, а сколько таких же героев только не известных нам и обществу.

5 hours ago, ampula said:

а все просто...я больше чем уверен что президентов не народ выбирает а их просто ставят на пост некая группа алигархов...и пост получает тот человек который им н руку, и будет работать под их дудку...вот тот же трам, поставлен ротшилдами или рокфелерами...так же и в других странах, тока там свои герои театра марионеток

Ну вот кто кто а Путин это точно поставленный чувак . Который присосался к этому креслу , а по сути нехуа не сделал . То что страну перестали пилить по безпределу это не подвиг , это как бы нормальное явление  должно быть .

Вот если придет достойный президент который даст людям достойную жизнь вот он будет настоящим героем . 

Мой герой это Андрей Макаревич на его песнях я вырос и воспитался .

Edited by Lexus19

11 hours ago, ampula said:

а все просто...я больше чем уверен что президентов не народ выбирает а их просто ставят на пост некая группа алигархов...и пост получает тот человек который им н руку, и будет работать под их дудку...вот тот же трам, поставлен ротшилдами или рокфелерами...так же и в других странах, тока там свои герои театра марионеток

Куда простым смертным ПРЕЗИДЕНТОВ выбирать? Вы смеётесь? Президентов выбирают люди компетентные. Потом вся эта селёдка облачается в толстую шубу "честных демократических выборов". Ведь в книженциях типа Конституции пока ещё задекларированы правильные ценности: свобода, справедливость...

9 minutes ago, cheshka said:

Ну кого выбирают, а кто и сам себя выбирает, да еще и последователей за собой оставит своих =)

Любая власть думает о воспроизводстве самой себя. Было бы странно, если было бы как-то иначе...

Человек никак не скрывает своих намерений. Это ж похвально. ))

Эх. Хотелось бы такого народного героя от политики, который бы ни в каких афёрах не был замешан... чтоб был умный и без иллюзий... чтоб правду матку рубил с плеча... и чтоб все его боялись и слушались.

К сожалению, под мои "требования" только Жириновский подходит. И то процентов на 10 только. ((