Jump to content

Recommended Posts

всем привет, наконец то нашла русскую тему, о алилуйя!!!! Почему русских тем так мало? Тут же много пользователей русскоговорящих? Что только англы тут развели?

Пишите , общайтесь, создавайте темы)) только правила прочитайте и каждый раз не забывайте о них) чтоб потом не ломать голову почему тему вашу закрыли вдруг или пост удалили)

3 hours ago, ampula said:

ну кто то уже понял а кто то еще нет...все будет хорошо, все станут умнее

Ну после удаления десятка постов и нескольких тем есть шанс что научатся)))просто проще научиться без таких обломов)

Не знаю как все. но я действительно считаю, что нужна тема политика. Мне бы допустим было бы интересно поросуждать со взрослыми интеллектуалами об ситуции в целом. Не понимаю почему людям выше не нравится этот топик.

Топики о политике тут размещаться не будут по той лишь причине что по любому перейдут на личности и начнется срач) могу закрепить в правилах даже этот пункт))

Just now, HJIe6YIIIeK said:

Можно было бы о соц. сетях и т.п.

мне вот интересно а о соц сетях вы о чем общались бы? я не подкалываю - просто интересно)

13 minutes ago, biggad said:

мне вот интересно а о соц сетях вы о чем общались бы? я не подкалываю - просто интересно)

Ну типа группы вк, обсуждение, там же бывают группы, каналы и т.п. для заработка, кто с чем сталкивался, где мошенники, где прибыль имели, я точно не знаю, над этим над подумать хоршенько)

Или заказы из разных мест в соц. сетях

Edited by HJIe6YIIIeK

Ну топик о соц сетях вообще то в корне общего раздела висит с апреля месяца, называется он что то типа в каких соц сетях вы есть или что то типа того,  в нем кажется можно развить любую из тех тем что ты описал выше)

В общий раздел, по-моему, можно было бы добавить подраздел "бизнес". Его вроде как и к досугу и увлечениям не пришьешь. Лично мне было бы интересно. Может у кого-то есть бизнес-идеи, или кто-то уже их осуществил и хочет расширить интересы. Может я одна,  кого это интересует, тогда сорри))

Привет всем! Я думаю много кто из людей больше других разбирается в программах и решению разных технических проблем с компом! Хорошо бы добавить тему или хотя бы топик посвящённый этому!

Вот в крипту, добавили недавно тему дропов! Вот у меня вопрос! Этот раздел не оплачивается? Или это ещё не решено? Я создал топик про дроп, но по нолям! Вот мне интересно, что там с оплатой? Заранее спасибо!)

6 hours ago, Burjik2020 said:

Вот в крипту, добавили недавно тему дропов! Вот у меня вопрос! Этот раздел не оплачивается? Или это ещё не решено? Я создал топик про дроп, но по нолям! Вот мне интересно, что там с оплатой? Заранее спасибо!)

Не оплачивается. А ты чего ждал? что будет оплачиваться все чтоли?)

22 hours ago, biggad said:

Не оплачивается. А ты чего ждал? что будет оплачиваться все чтоли?)

Лёха!))) Я не ждал ничего, просто спросил!) Просто сам понимаешь, когда в оплачивем разделе создаётся новое ответвление, то и первыми мыслями будет что это тоже оплачивается!) Я просто уточнил, есть несколько примеров для пользователей, но не уверен что это будет пользоваться спросом!) Может его лучше перенести в бесплатку? Я просто предложил!)))

2 hours ago, Burjik2020 said:

Лёха!))) Я не ждал ничего, просто спросил!) Просто сам понимаешь, когда в оплачивем разделе создаётся новое ответвление, то и первыми мыслями будет что это тоже оплачивается!) Я просто уточнил, есть несколько примеров для пользователей, но не уверен что это будет пользоваться спросом!) Может его лучше перенести в бесплатку? Я просто предложил!)))

Зачем его переносить? Он относится к теме крипты. Вот пусть там и висит. А то что не оплачивается - не вижу в этом ничего критичного. Я бы с удовольствием вообще на все разделы отменил бы оплату.  Так как вижу по большему счету только фермеров жующих жвачку.

14 minutes ago, biggad said:

Зачем его переносить? Он относится к теме крипты. Вот пусть там и висит. А то что не оплачивается - не вижу в этом ничего критичного. Я бы с удовольствием вообще на все разделы отменил бы оплату.  Так как вижу по большему счету только фермеров жующих жвачку.

Ты убить ру форум хочешь здесь?😂 И так мало кто пишет, про темы уже молчу!)  Так вообще ру чат загнётся!) Это англы пишут просто так, а наших нет не одного чтоб общаться сюда пришёл! )))) И это не новость!)

On 14/02/2020 at 22:31, Burjik2020 said:

Ты убить ру форум хочешь здесь?😂 И так мало кто пишет, про темы уже молчу!)  Так вообще ру чат загнётся!) Это англы пишут просто так, а наших нет не одного чтоб общаться сюда пришёл! )))) И это не новость!)

Че вы тут пишите такого важного интересно? воду из пустого в порожнее переливаете по большему счету? любую тему открой и одно и тоже из поста в пост.

Posted (edited)

Почему то в англо язычных есть топики о ставках на спорт,топик о Азартных историй..А в русском разделе такого не заметил.

Че вы тут пишите такого важного интересно? воду из пустого в порожнее переливаете по большему счету? любую тему открой и одно и тоже из поста в пост.

@biggad А для чего тогда создавался форум если на нём боятся  писать и выражать свою мысль?

Edited by Arsi88

58 minutes ago, Arsi88 said:

Почему то в англо язычных есть топики о ставках на спорт,топик о Азартных историй..А в русском разделе такого не заметил.

@biggad А для чего тогда создавался форум если на нём боятся  писать и выражать свою мысль?

Когда пишут по делу это одно. Когда одно и тоже пишут это бред. Когда пишут лишь бы написать - это вообще не нужно. Если следовать логике что не надо бояться писать - можно просто в каждой теме писать слово "Гы". Это будет нормально и выражение своей мысли? Кто то может быть выражает свою мысль именно так. Не каждое выражение мысли тут требуется. Есть тема которая задана топиком и ее надо придерживаться. И выражать свою мысль полностью и понятно. Вот для этого и создавался форум, а не для переливания из пустого в порожнее или для тупого фарма бессмысленными постами.

33 minutes ago, biggad said:

Когда пишут по делу это одно. Когда одно и тоже пишут это бред. Когда пишут лишь бы написать - это вообще не нужно. Если следовать логике что не надо бояться писать - можно просто в каждой теме писать слово "Гы". Это будет нормально и выражение своей мысли? Кто то может быть выражает свою мысль именно так. Не каждое выражение мысли тут требуется. Есть тема которая задана топиком и ее надо придерживаться. И выражать свою мысль полностью и понятно. Вот для этого и создавался форум, а не для переливания из пустого в порожнее или для тупого фарма бессмысленными постами.

Ну не все же такие,я понимаю вы модератор и следите за правилами,но есть же и нормальные форумчане.Я хоть тут новенькая,но на подобных форумах принимала участие.

6 hours ago, Lida64 said:

Ну не все же такие,я понимаю вы модератор и следите за правилами,но есть же и нормальные форумчане.Я хоть тут новенькая,но на подобных форумах принимала участие.

А с чего такое заявление интересно? Я вам персонально делал замечание? Или я в чем то не прав по существу по вашему? Предупреждение для всех всего лишь. Если будет не предупреждение а какое то действие то это уже другой разговор. Кому что то непонятно - есть правила форума. Стоит ознакомиться с ними. На многих форумах флуд и спам так же удаляют. Если вы на них участвовали то должны это знать. Если только это не форум для мамочек. Да и там думаю тоже есть определенные правила. Но на платниках всегда все посты модерируются. Это надо понять и учесть а не писать странные посты модератору по этому поводу.