Jump to content

Recommended Posts

всем привет, наконец то нашла русскую тему, о алилуйя!!!! Почему русских тем так мало? Тут же много пользователей русскоговорящих? Что только англы тут развели?

Пишите , общайтесь, создавайте темы)) только правила прочитайте и каждый раз не забывайте о них) чтоб потом не ломать голову почему тему вашу закрыли вдруг или пост удалили)

3 hours ago, ampula said:

ну кто то уже понял а кто то еще нет...все будет хорошо, все станут умнее

Ну после удаления десятка постов и нескольких тем есть шанс что научатся)))просто проще научиться без таких обломов)

Не знаю как все. но я действительно считаю, что нужна тема политика. Мне бы допустим было бы интересно поросуждать со взрослыми интеллектуалами об ситуции в целом. Не понимаю почему людям выше не нравится этот топик.

Топики о политике тут размещаться не будут по той лишь причине что по любому перейдут на личности и начнется срач) могу закрепить в правилах даже этот пункт))

Just now, HJIe6YIIIeK said:

Можно было бы о соц. сетях и т.п.

мне вот интересно а о соц сетях вы о чем общались бы? я не подкалываю - просто интересно)

13 minutes ago, biggad said:

мне вот интересно а о соц сетях вы о чем общались бы? я не подкалываю - просто интересно)

Ну типа группы вк, обсуждение, там же бывают группы, каналы и т.п. для заработка, кто с чем сталкивался, где мошенники, где прибыль имели, я точно не знаю, над этим над подумать хоршенько)

Или заказы из разных мест в соц. сетях

Edited by HJIe6YIIIeK

Ну топик о соц сетях вообще то в корне общего раздела висит с апреля месяца, называется он что то типа в каких соц сетях вы есть или что то типа того,  в нем кажется можно развить любую из тех тем что ты описал выше)

В общий раздел, по-моему, можно было бы добавить подраздел "бизнес". Его вроде как и к досугу и увлечениям не пришьешь. Лично мне было бы интересно. Может у кого-то есть бизнес-идеи, или кто-то уже их осуществил и хочет расширить интересы. Может я одна,  кого это интересует, тогда сорри))

Привет всем! Я думаю много кто из людей больше других разбирается в программах и решению разных технических проблем с компом! Хорошо бы добавить тему или хотя бы топик посвящённый этому!