Jump to content
Nimfomanka

Татуировки.

Recommended Posts

Хочу сделать себе еще одну татуировку. Что бы и красивая была и со смыслом. Посоветуйте плиз, если возможно и фото. Буду очень признательна за ответы.

В молодости были мысли сделать тату,но потом как-то сама по себе мыслишка отсеялась.Все это красиво пока тело молодое=)Так что я вообще не советую делать=)

если тату со смыслом то тебе никто не подскажет.. по моим соображениям люди которые делают тату обычно карактеризируют себя чемто.. ты сама (сам) знаешь себя лучше других и только ты можеш нарисовать что тебе нужно если нужно чтото уникальное.. а если так только чтобы было я не вижу смысла в тату... может я чтото не понимаю.. у меня нету и я никогда не думала себе зделать 

Нимфа, хорошенько подумайте над тем делать тату или нет. Зачем вам тату вы и так очень красивы. А тату может остаться как клеймо в вашей жизни. 

Да уж, спросила у больного здоровья. Такие тату полная дурь и бьют их люди с больной головой, советуют кстати тоже))

10 minutes ago, cheshka said:

Красиво смотрится,но опять же повторюсь,пока тело молодое.

Вот лицо человеческое - супер тема.

Ты стареешь - оно тоже.

Edited by Indigger

9 minutes ago, ampula said:

перед тем как делать тату надо узнать ее смысл чтоб по жизбни потом проблем не иметь

Главное - на зону не попадать. Там за некоторые тату можно попой ответить.

Edited by Indigger

Ну это все было раньше. Наколки тесно связывали с зоной и тюрьмой. Сейчас люди проще смотрят на все это. Да и не в том дело, я же не собираюсь бить себе тату с тюремной терминологией. Есть масса красивых латинских утверждений, есть красивые маленькие татушки. В последнее время их очень много в моем окружении. На улицах и метро Киева. Вот и себе хочется что-то необычное и красивое.