Jump to content
bulbes

Шашлычки, Рыбалочка )

Recommended Posts

On 15/06/2017 at 12:58, bulbes said:

В этом году еще не был на рыбалка но хорошо так отдохнул за городом с шашлыками, водкой, блекджеком и шлюхами ) Скоро поеду на рыбалку, поймаю карасей, сварю уху и буду счастлив) Уха на природе это лучший суп :) Как вы относитесь к рыбалке? Кто чем любит ловить рыбу? Может кто из вас занимается дайвингом, подводной охотой? Может кто то все озеро вылавливает сетями? Может есть такие как я, просто тихо посидеть с удочкой и половить карасей и покормить комаров ? :)  

Шашлыки конечно люблю), от рыбалки тоже не против, но выбираюсь очень редко. Друг из Израиля рвется приехать на рыбалку, но на сколько я его помню он заядлый рыбак). Так что думаю скоро порыбачу. Очень интересно попробовать самодельные средства, насмотрелся на ютубе как ловят в некоторых странах тайланде, индии и т.д., чуть ли не вручную, так аж самому захотелось попробовать))

On 18/04/2020 at 19:53, Alexus47 said:

Шашлыки конечно люблю), от рыбалки тоже не против, но выбираюсь очень редко. Друг из Израиля рвется приехать на рыбалку, но на сколько я его помню он заядлый рыбак). Так что думаю скоро порыбачу. Очень интересно попробовать самодельные средства, насмотрелся на ютубе как ловят в некоторых странах тайланде, индии и т.д., чуть ли не вручную, так аж самому захотелось попробовать))

А я просто "любительница" рыбалки и в профессиональном плане ее никогда не рассматривала,  так как для меня это было бы скучно. Но вот в ручную я бы рыбу никогда не захотела ловить, фу фу фу)

4 hours ago, summer777 said:

А я просто "любительница" рыбалки и в профессиональном плане ее никогда не рассматривала,  так как для меня это было бы скучно. Но вот в ручную я бы рыбу никогда не захотела ловить, фу фу фу)

Ну в смысле вручную?)) Это же не так как на ютубе ловят засовывая руку в рот рыбе по самое не балуйся)))). Вручную я имел в виду к примеру выкапывают яму ее соединяют каналом с рекой\озером и из ямы она уже не сможет выбраться или к примеру с помощи пластиковой бутылки, разрезают сбоку натыкивают под углом штырьки, получается рыба в бутылку может попасть, а обратно уже нет.

Хоть я и девушка, но  люблю рыбачить с детства.  Помню, когда маленькими были, меня с братом дедушка летом брал с собой на рыбалку. У него была моторная лодка. Накануне ходили на болото и ловили мальков бамбуковыми удочками на тесто, а рано утром поднимал он нас часа в три, собирались и шли мы пешком остановок 5-6 до трамвайных линий (машины тогда мало у кого были). С первым трамваем добирались до лодочной станции. И вперёд, как сейчас помню и в дождь попадали, и в ветреную погоду. Ловили судака, ершей. А зимой ходили на болото, на котором народу много (кто на коньках, кто на санках, кто на лыжах) и отдельная кучка рыбаков. Лунку сверлишь, шумовкой вылавливаешь остатки льда и снега и сидишь над лункой и заигрываешь с рыбкой))) Эх..были времена. Сейчас же получается выбраться на рыбалку редко и только на близлежащие водоёмы. Для рыболова сейчас такое раздолье в плане обмундирования, каких только удочек, блёсен, приманок и примочек нет)

А вот на шашлыки почаще удаётся выбраться, всегда приятно на природе, на свежем воздухе пообщаться душевно с близкими и родными людьми.

Ну рыбалка конечно не мое, но съездить на пикник в лесок - дело хорошее и нужное))) Обычно ездим семьёй, и это некая уже традиция 

А я тащусь на рыбалке и такое ощущение, что даже если бы был выбор : поехать на море или на рыбалку, я выбрала бы второе

39 minutes ago, summer777 said:

А я тащусь на рыбалке и такое ощущение, что даже если бы был выбор : поехать на море или на рыбалку, я выбрала бы второе

Ухты! Да вы истинная рыбачка😅😍 В хорошем смысле) Я видела, есть даже всякие там турниры по рыбалке, но я не фанат, хотя может в далёком будущем кто его знает😅

23 hours ago, Kooka1 said:

Ухты! Да вы истинная рыбачка😅😍 В хорошем смысле) Я видела, есть даже всякие там турниры по рыбалке, но я не фанат, хотя может в далёком будущем кто его знает😅

😏 Ну не настолько, чтобы участвовать в турнирах,  скорее мне нравится психологическая разгрузка, особенно если с близкими и любимыми людьми выезжаю

59 minutes ago, summer777 said:

😏 Ну не настолько, чтобы участвовать в турнирах,  скорее мне нравится психологическая разгрузка, особенно если с близкими и любимыми людьми выезжаю

Ой ну разгрузка это точно, вот лесная тишина она по своему настолько живописная и успокаивающая, что просто закрываешь глаза, делаешь глубокий вдох и будто заново начинаешь жить! Вот разгрузка - это да)

23 hours ago, Kooka1 said:

Ой ну разгрузка это точно, вот лесная тишина она по своему настолько живописная и успокаивающая, что просто закрываешь глаза, делаешь глубокий вдох и будто заново начинаешь жить! Вот разгрузка - это да)

Да, лес тоже люблю, вообще природа по своему лечит, правда сейчас много там не побываешь, из-за ситуации в мире и в стране в целом

35 minutes ago, summer777 said:

Да, лес тоже люблю, вообще природа по своему лечит, правда сейчас много там не побываешь, из-за ситуации в мире и в стране в целом

Ну это понятно, сейчас все дома, Работаю дистанционно на психологии, но вот завтра вызвали идти на работу (хостес) , т.к. террасу открыли, правда попросили официанткой🙄😅 Но доп. заработок штука нужная

On 14/10/2020 at 12:56, dobriak said:

любая вылазка на природу - уже райское наслаждение. хотя, кому-то больше клубы нравятся.

с природой ничего не сравнится   с шашлычком и хорошей компанией , 

А я в этом году хоть душу отвел, на  рыбалку сходил на даче,  даже поймал че то)), по грибы сходил и на мое удивление  ем когда не видел так мало гриба, собрал конечно чуток. Ну а шашлыки да под коньячек это вообще сказка...