Jump to content
bulbes

Шашлычки, Рыбалочка )

Recommended Posts

23 hours ago, Burjik2020 said:

Пусть мелочь, зато отдых отличный!))

Ну я написал это с тем смыслом,рыбалка это не только удилище и крючек, а то что нужно подготовится к рыбалке. Канечно если ты взял у кого то удочку на пять минут половил пискарей пол часа и все ты доволен,но это не рыбалка так развлекуха на пол часа не более и приезжаешь домой и говориль что ты был на рыбалке и поймал щуку на 17кг))) Рыбалка это не отдых а хобби которое сопряженно с отдыхом.

Все лето в 5 утра встречала соседа, идущего на рыбалку )) причем как бы у нас рыбу есть точно нельзя, ну видать ему какое то удовольствие доставляет просто посидеть с удочкой

2 minutes ago, questik said:

Все лето в 5 утра встречала соседа, идущего на рыбалку )) причем как бы у нас рыбу есть точно нельзя, ну видать ему какое то удовольствие доставляет просто посидеть с удочкой

Ну если он только пузырь с собой не берет)) От жены прячется наверно))😂😂

Edited by cekist

1 hour ago, cekist said:

Ну я написал это с тем смыслом,рыбалка это не только удилище и крючек, а то что нужно подготовится к рыбалке. Канечно если ты взял у кого то удочку на пять минут половил пискарей пол часа и все ты доволен,но это не рыбалка так развлекуха на пол часа не более и приезжаешь домой и говориль что ты был на рыбалке и поймал щуку на 17кг))) Рыбалка это не отдых а хобби которое сопряженно с отдыхом.

Согласен, это хобби! Но как правило почти всегда, если едешь на рыбалку то на рыбалку! То и контингент собирается соответствующий!)) А если так бухать, это да не рыбалка!)))

2 hours ago, questik said:

Может кошке или коту ловит) А может для него просто посидеть на берегу с удочкой в кайф и без употребления в пищу того что поймал)

3 hours ago, questik said:

У меня знакомый три года ездил на рыбалку, если что крупное поймает сфоткается и отпускает, мелочь иногда домой привозил, жене чисто доказать что на рыбалке был, а не где-то) Просто как спорт. интерес или хобби у него.

5 hours ago, cekist said:

Ну если он только пузырь с собой не берет)) От жены прячется наверно))😂😂

В 5 утра ? 😁 ну нееее , человек уже не молодой все же, каждый день с утра бухать

42 minutes ago, questik said:

В 5 утра ? 😁 ну нееее , человек уже не молодой все же, каждый день с утра бухать

Так тем более на пенсии может, отдыхает себе)) а с утра идет что бы к вечеру отрезветь))

20 hours ago, cekist said:

Так тем более на пенсии может, отдыхает себе)) а с утра идет что бы к вечеру отрезветь))

Ну да, и жене трезвым себя предъявить!)))

22 hours ago, questik said:

Ой вот про бухло не надо... полно и не молодых которые с утра до вечера.... Разные люди бывают...

О рыбалочка, моё любимое занятие когда есть свободное время, обязательно выбираюсь порыбачить.

On 24/12/2019 at 02:29, millioner500 said:

Ой вот про бухло не надо... полно и не молодых которые с утра до вечера.... Разные люди бывают...

Согласен, каждое утро наблюдаю картину толпы у магазина, ещё до его открытия!)

Комаров кормить ненавижу,да и рыбалку не особо,муж любит ловить,а я наблюдать с пивом рядом,а если на море ловит,то он ловит,а я загараю и купаюсь,прекрасно время провожу и он тоже)

На рыбалку всегда ходил с удовольствием когда была возможнось, очень успокаивает после рабочих будней и суеты города.

Я был на рыбалке всего 2 раза, не вижу смысла там бухать ведь весь кайф в ловле рыбы, возможно я не прав ибо ловил я в море бычков и их там было много, даже умудрился словить больше дяди, который рыбачит уже как 10 лет. Хотелось бы ещё раз порыбачить, но уже на нормальную рыбу. 

Был в магазине сегодня закупил снастей скорой выйдем на рыбалочку)) Как я давно хочу на рыбалочку)) Есть тут заядлые рыбаки?

On 02/02/2020 at 14:41, cekist said:

Был в магазине сегодня закупил снастей скорой выйдем на рыбалочку)) Как я давно хочу на рыбалочку)) Есть тут заядлые рыбаки?

Я 2-3 раза в неделю хожу на рыбалку на речке по несколько часов, еще смотря по погоде если солнечно могу и пол дня если тучи полтора два часа, щяс на блесну окунь хорошо берет, даже сегодня был на 2 часа, поймал 6 окуней, развеялся, отдохнул нормально.

On 04/02/2020 at 00:24, Neptun2 said:

Я 2-3 раза в неделю хожу на рыбалку на речке по несколько часов, еще смотря по погоде если солнечно могу и пол дня если тучи полтора два часа, щяс на блесну окунь хорошо берет, даже сегодня был на 2 часа, поймал 6 окуней, развеялся, отдохнул нормально.

Я с весны до поздней осени стараюсь на водохранилище недалеко от дома ходить! А вот зимой не люблю ходить!))

4 hours ago, Burjik2020 said:

Я с весны до поздней осени стараюсь на водохранилище недалеко от дома ходить! А вот зимой не люблю ходить!))

У нас наконец то морозы пошли, вчера прогулялся на часок, чуть лицо не обморозил, хорошо куртка с капюшоном. Если в такую пору рыбачить, то надо в специальной палатке сидеть, иначе это какое то не нужное испытание.

20 hours ago, State said:

У нас наконец то морозы пошли, вчера прогулялся на часок, чуть лицо не обморозил, хорошо куртка с капюшоном. Если в такую пору рыбачить, то надо в специальной палатке сидеть, иначе это какое то не нужное испытание.

Ну у меня -25 редко бывает)), но лучше весну дождаться!)))

Скорее бы лето и махнуть на природу, рыбалку и шашлыки под пивасик. Радует что ждать осталось не долго и зима скоро закончиться. 

1 minute ago, Yatranskyi said:

как то прошлым летом ездил на рыбалку, и поймал карпа на 9,8 кг вот било переключения ка его вытягивал чуть сам не поплыл с ним

Наверное реальная рыбалка получилась?))) У меня в речке только жерих ходит в основном!) Можно сомика поймать с водохранилища, откуда речка вытикает, но это редкость!))

Сезон открыл небольшим карасиком (при том только одним), но главное вырвался на природу. А шашлычок дома в этом году уже раз пять заварганил. 

Ой, а я обожаю шашлыки и рыбалку, ну скорее больше шашлыки нравятся, но и рыбалка тоже (только любительская), нравится мне посидеть в тишине и потягать несколько рыбок