Jump to content
bulbes

Шашлычки, Рыбалочка )

Recommended Posts

Я вообще не понимаю рыбалку с выпивкой) всегда когда ходил то только для ловли рыбы, выпить я и так могу когда это надо)

Рыбалочка, мммм :P, с детства обожаю рыбалку. Иногда выезжаю на природу, сяду и начинаю рыбачить, вот это красота, не то что сидеть целыми днями дома)

Рыбалочка, шашлычки. Я думаю что можно сначала утречком съездить на рыбалку, половить рыбки с друзьями, раслабится, а потом под вечер можно и на шашлычки рвануть с теми же друзьями и отдохнуть так же неплохо ,как и на рыбалке

Покормить комаров и пахнуть дымом костра на природе с друзьями - непередаваемо. Особенно, если друзья настоящие, пиво холодное и шашлык горячий ;)

4 minutes ago, Billerens said:

Покормить комаров и пахнуть дымом костра на природе с друзьями - непередаваемо. Особенно, если друзья настоящие, пиво холодное и шашлык горячий ;)

я думаю что мы справимся с этими комарами, можно спрей купить или водкой обмазаться чтобы не кусали. А всё таки надо будет как-нибудь собраться на шашлычки перед уездом:)

Унас есть речушка неподалеку от дома , очень люблю туда ездить , просто посидеть перед водичкой , половить рыбку, карасики водятся там )

На денька три с палаткой. Подальше от города. Отдохнуть и получить удовольствие ))) Правда в Беларуси не так уж и много мест осталось диких. На платнике не тот эффект

Люблю шашлыки,особенно в майские праздники, когда со всей семьей собираемся, мужики жарят шашлык и прячут в тихоря водку под деревом),  складывают в кастрюльку и отправляют с  малой в дом,  а мы дома салатики рубим, с мамой и вино попиваем, ) 

Я люблю рыбалку. Но рыбалка, по крайней, мере у меня заканчивается поломаной удачкой или запутанной снастью + еще пьяный галдеж) И почти нет рыбы) Так что мне больше нравистя дайвинг. Маска, трубка и я 1 на 1 со своими мыслями и морем) Тут ничего не поломается, так как я охочусь не на рыбу, а на крабов и мне в этом требуется лишь мои руки и зоркий взгляд) 

О я на рыбалке не был уже давно. Забыл как удочку держать, малым был я днями пропадал на озере,за грибами ходил! А щас вырос забот много! Эххх где ты мое детство беззаботное!(

Мы вот недавно ездили на зимнюю рыбалку, а там у знакомого частный дом, там и шашлычек на улице под водочку и потом баня и бассеин ))) офигенно отдохнули, круче чем летом )

У меня вчера, малый задал мужу вопрос: "Пап ну когда уже мы поедем на шашлык" ))) мы рассмеялись, ведь и самим уже хочется, но таааак холодно))эх скорееб лето:)