Jump to content
OlegBarca

Стоимость битка 15к

Recommended Posts

Just now, PARANORMAL said:

Как думаешь к 31 декабрю этого года сколько будет биток стоить?

Ну точно не скажу )) все таки я не ванга)) но думаю около 7к баксов будет стоить к новому году) он сейчас по тихому будет колебаться туда сюда и потихоньку расти вверх, стремительные рывки по нему не частые чтобы ждать что к новому году он прыгнет еще выше)

2 hours ago, Asombroso said:

Я вангую что в раене 5500 будет, не больше... ну посмотрим что он нам покажет)))

За 4 месяца ? не ну все конечно может быть) я не спорю даже и не буду) увидим 31 декабря что он будет стоить и там уже будет понятно) он так же и 20к может стоить) черт его знает что произойдет за эти месяцы)

7 hours ago, PARANORMAL said:

К новому году будет гулять по коридору от $5к до $6к. Как-то так...

Читал недавно что золото подорожала на 16 долларов, а биток до 4900 из-за выпущенной северной Кореей ракеты. Многие начали скупать золото и битки. 

2 minutes ago, Asombroso said:

Какая то странная ассоциация если честно))) ракета-золото-битки... почему не бункер строить и еду копить, а вдруг война а я золотой и с битками?!)))

Многие боятся что любая фиатная валюта при случае войны может потерять свой авторитет, поэтому многие при случае стараются купить золото, а теперь и битки. 

2 hours ago, Asombroso said:

Конкурс нужно зафигачить по этому поводу)) с норм призом от 100к и больше ) кто угадает курс на 31 число. Можно что бы все желающие кому не жалко типали по 10к к примеру кому то из можеров, а потом все победителю))) ну или хз как то так)

Конкурс "Угадайка". Кто хочет участвовать - в топике конкурса пишет Юзернейм & Прогноз цены на 31.12.2017 23:00 по Москве + на сразу типает Ярику 10к сатох (лучше больше). Так формируется призовой фонд. Кто максимольно близко спрогнозировал цену - в Новогоднюю ночь огребает весь банк.

Идея! Осталось с самим Яроновичем согласовать...

Edited by Indigger

Стоимость золота повышается после очередного запуска ракет КНДР

Цена на золото растет в ходе торгов утром в понедельник, — инвесторы отыгрывают очередной запуск Северной Кореей баллистических ракет в выходные.

По состоянию на 8:15 мск цена декабрьского фьючерса на золото на Нью-Йоркской бирже Comex поднялась на 0,12% до $1299,48 за тройскую унцию, сообщает ПРАЙМ.

Утром в субботу КНДР провела пуск трех баллистических ракет малой дальности из района поселка Киттэрен в провинции Канвондо. По данным южнокорейских военных, они пролетели около 250 км. Военные США сообщили, что пуск двух из них завершился неудачей, а одна взорвалась вскоре после пуска.

Правительство Японии заявило, что ракеты упали за пределами исключительной экономической зоны Японии и не представляют угрозы для ее безопасности. Позже КНДР объявила о проведении «соревнований» — маневров спецчастей Корейской народной армии в честь празднования «Дня Сонгун», который отмечается 25 августа.

4 hours ago, ampula said:

не ну как я сказал понятно за золото, а вот за биток которые в куру не возмешь не понятно...

В связи с вышесказанным некоторые стали покупать золото, а некоторые решили закупаться биткоинами. В итоге биткоин начал расти в цене из-за большого спроса. 

Богатые люди всегда заинтересованы в том, на что есть спрос. А биток в последние 3-4 месяца пользуются  им как никогда. Так что все логично. Ждем отметки в 5к к середине Сентября. 

5 minutes ago, Asombroso said:

Хз, мне кажется что намного позже, он сейчас что то уже месяц как прыгает в раене 4.5к, никак не поймет чего он хочет )))

к новому году подойдет к отметке 10к мне кажется) 

Да уж, качельки у битка в этом месяце знатные намечаются, главное чтобы он с них не упал :) Как думаете, с чем связано резкое падение, тем что он так же резко набирал в августе, либо тем что золото пошло вверх. Какие мысли у кого? Вроде ажиотаж не спал, думаю временное падение, вроде похожая ситуация на отметке 3-4 к была.

Качели всегда будут, не может переть только в гору, сто раз уже это обсуждали, покажите мне хоть что то на биржах что только вверх идет?) везде есть колебания и чаще даже больше чем у битка)

1 hour ago, Asombroso said:

Золото почти всегда вверх идет))) ну а так то Да, если бы биток не колебался то стабильно многие на нем бы заработали, так что сейчас волна на спад пошла, а следующую ожидаем вверх!

Так на битках в любом случае зарабатывают стабильно, щяс курс пошел слегка вниз, они и закупились, как вырастет будут в плюсе, любые качели курса тому у кого много битков всегда в профит)

3 minutes ago, ampula said:

так они сами эти качели и создают я думаю...акулы там решают все...когда падать а когда поднять биток!

ну да, создают качели и на этом поднимают)

Just now, ampula said:

продают и получают прибыль, потом покупают и опять в плюс идут...просто играют с ценой и все а карманы полные

Ну да, и я об этом же, там они рулят всем рынком)

5 minutes ago, ampula said:

вот теперь интересно что будет из за того что в китае запретили биткойны, как на цене это отрозится?

да там не биткоин запретили, а ICO) 

30 minutes ago, ampula said:

вот как всегда не дочитал ))) ща Бига по мою душу вылезит и опять ругать будет )))) простите ))) но всеж что то будет с ценой

может и просядет, но не на много, и потом опять вверх)

2 hours ago, ampula said:

вот как всегда не дочитал ))) ща Бига по мою душу вылезит и опять ругать будет )))) простите ))) но всеж что то будет с ценой

Конечно) ты постоянно бежишь вперед паровоза)) словесное недержание которое рвется выплеснуться))потому и не читаешь внимательно))

по поводу ICO , они в основном все на эфире, поэтому Виталик Бутерин ща негодуетскорее всего)

а сейчас идет корекция по битку , и по моему мнению он упадет ниже 4к , где нибудь 3600 а можэт все 3к покажет .

On 02.09.2017 at 19:24, PARANORMAL said:

сегодня на тнт рекламу видел, в кооторой ответ на твой вопрос . там так :      "кто знает сколько будет стоить биткоин ?  -  ответ знают только Экстрасенсы !!! " 

= ) .  так что только паранормалы знают ответ ! )

Guest
This topic is now closed to further replies.