Jump to content
Indigger

Откуда люди узнают про BTC ?

Recommended Posts

Ну в большинстве скорее всего реклама главный двигатель , который оповещает многих о биткоине и о крипте вообщем.

В новостях последнее время очень часто слышу о криптовалютах, знакомые говорят. Она медленно входит в нашу жизнь.

На самом деле я уже и не помню когда это было))) может год де-то 2014-2015гг. и то я тогда только узнал пытался понять, что да как входит в крипту. А работать я стал не давно буквально и очень сильно жалею, что я в 2014 или 2015 году поленился вникнуть в биткоин может быть с того времени и начал бы работать, но на то время наверное биткоин так дорого не стоил как щас по этому меня скорее всего это и не удивила)))

Большенство присутствующих жалеют, что не заинтересовались криптовалютой на стадии ее развития. Но как говориться, поезд ушел и мы догоняем его. Сейчас много информации в сети, вот только правдивой мало только прогнозы.

On 26/03/2020 at 09:29, Gorwit said:

Большенство присутствующих жалеют, что не заинтересовались криптовалютой на стадии ее развития. Но как говориться, поезд ушел и мы догоняем его. Сейчас много информации в сети, вот только правдивой мало только прогнозы.

Ну я в их числе конечно тоже,я жалею,что не знала о мире крипты эдак в году 2008,когда только только всё начилось развиватся.

Сейчас  очень много есть источников откуда можно узнать о крипте. Ведь мы с Вами живем в 21 веке. В мире с высокими технологиями. Есть интернет вот оттуда можно почерпать инфу. На форумах еще. Да где угодно.

On 13/03/2020 at 21:30, Casual12 said:

Ну в большинстве скорее всего реклама главный двигатель , который оповещает многих о биткоине и о крипте вообщем.

И причем не просто реклама а по всем почти ютуб каналам иногда вообще на канале который скажем про спорт начинают рассказывать про криптовалюту вот люди и узнают таким образом но точно не по телевизору там вообще пытаются минимизировать разговоры и крипте

Ну, мне кажется люди узнают о биткоине: от других людей, интернет, друзья, соседи, на работе, из ютуб каналов и прочего. Не каждый конечно человек сейчас знает о нем, но большая часть уж точно

Я про биткоин еще узнал как он только начал появляться, искал как можно заработать при помощи компа и тогда я наткнулся на майнинг. Но инфу не воспринял всерьез и оставил эту тему. Да и на тот момент у меня был же ноут, так то по сути и не заработал бы толком ничего. Потом устроился работать в автосервис и напарник все уши прожужал курсом на биток, а он такой любитель вложиться в какую нить пирамиду). Тогда я и решил вновь посмотреть как обстоят дела с биткоином. Так что думаю самый эффективный метод, чтобы человек заинтересовался это через знакомого. 

Edited by Alexus47

On 23/04/2020 at 04:45, Alexus47 said:

Потом устроился работать в автосервис и напарник все уши прожужал крссом на биток, а он такой любитель вложиться в какую нить пирамиду

У меня было примерно так же только я и был этим самым напарником в компашках. Когда  меня втянули в первую пирамиду, я вкусил этого всего и помню как была идея купить биткоин, когда он стоил по 200 и почему-то акции фейсбука. Но первый раз я уже купил когда он был 500. Ну и там уже подтянул кучу народа) Есть товарищ, который покупал ETC по 0.8 уе ещё) 

Edited by Maiker

On 15/04/2020 at 12:51, Tamer34 said:

И причем не просто реклама а по всем почти ютуб каналам иногда вообще на канале который скажем про спорт начинают рассказывать про криптовалюту вот люди и узнают таким образом но точно не по телевизору там вообще пытаются минимизировать разговоры и крипте

Ну, как раз таки, я встречала постоянно рекламу только в ютуб каналах. Так, чтобы она была на сайтах фильмов и сериалов, не видела. Следовательно там ее не крутят. По телевизору ее тоже не видела, хотя я его редко смотрю

Большинство людей просто хотят начать зарабатывать в интернете и натыкаются на способ трейдинга криптовалют. Вот так и узнают.

Я тоже благодаря кранам узнал, но не стал на них долго задерживаться, а стал искать способы зароботка получше. А потом в 2017 биткоин вырос до 20000$, и тогда заработать на криптовалюте было очень легко. Вот так я узнал про криптовалюту)

14 hours ago, Zheka said:

Я тоже благодаря кранам узнал, но не стал на них долго задерживаться, а стал искать способы зароботка получше. А потом в 2017 биткоин вырос до 20000$, и тогда заработать на криптовалюте было очень легко. Вот так я узнал про криптовалюту)

Правду Вы говорите,что раньше можно было заработать легко. Но к сожалению я узнал про крипту только в 2018 году, а это как всегда поздно. Нужно было раньше узнавать. Вот тогда можно было и на капче заработать неплохо.

On 08/06/2017 at 04:42, Indigger said:

Лично я совершенно случайно кликнул по какой-то реферальной ссылке и вышел на FREEBITCO.in

Заинтересовался им. Зарегался. Поиграл чуток... понравилось.

Потом стал искать инфу про Биткойн. Потом узнал про Доги. Потом про Лайты. Про эфир.

А потом зашёл на биржу Yobit и офигел сколько там форков Битка  :o

Я узнал про бтс с буксового сайта, там надо было капчу вводить, а я потом увидел что это криптовалюта, решил не заходить туда, потому что наслышан был немного, а потом как-то зацепило, начал разбираться по-немногу и пошло поехало.

On 06/05/2020 at 23:26, Tolia111 said:

Правду Вы говорите,что раньше можно было заработать легко. Но к сожалению я узнал про крипту только в 2018 году, а это как всегда поздно. Нужно было раньше узнавать. Вот тогда можно было и на капче заработать неплохо.

Просто теперь конкуренция очень большая, и мало платят, а тогда про биткоин вообще малая часть людей знала. А теперь можно нормально заработать тоже на торговле. Да и криптовалюта хорошо развивается и растёт, поэтому о ней будут узнавать много людей

2 hours ago, Zheka said:

Просто теперь конкуренция очень большая, и мало платят, а тогда про биткоин вообще малая часть людей знала. А теперь можно нормально заработать тоже на торговле. Да и криптовалюта хорошо развивается и растёт, поэтому о ней будут узнавать много людей

Вы говорите торговать. Это конечно хорошо. Но для этого нужен навык или хороший учитель. Я то с биржами не очень дружу. Там в основном работают боты. А на счет развития крипты то кому интересен этот вопрос он и заинтересуется, а кому нет то он до пенсии будет ходить на работу и работать физически.

1 hour ago, Tolia111 said:

Вы говорите торговать. Это конечно хорошо. Но для этого нужен навык или хороший учитель. Я то с биржами не очень дружу. Там в основном работают боты. А на счет развития крипты то кому интересен этот вопрос он и заинтересуется, а кому нет то он до пенсии будет ходить на работу и работать физически.

Я в 2017 узнал о криптовалюте, и пожалел, ведь я обеспечил себе хорошие источники дохода, которые приносят мне хорошие деньги. Другие люди просто напросто не хотят верить в неё, но это уже их дело, значит они не хотят менять свою жизнь. А торговлю нужно учить минимум год, но это того стоит.

2 hours ago, Zheka said:

Я в 2017 узнал о криптовалюте, и пожалел, ведь я обеспечил себе хорошие источники дохода, которые приносят мне хорошие деньги. Другие люди просто напросто не хотят верить в неё, но это уже их дело, значит они не хотят менять свою жизнь. А торговлю нужно учить минимум год, но это того стоит.

Мне 40 лет и я 10 лет работаю на стройке. Так же по началу работал в пожарной службе офицером. Но хочу сказать, что там работа не мед.  Я бы с большим желанием пошел в торговлю. Конечно если бы меня кто нибудь подучил. А ты Zheka случайно не хочешь стать моим учителем. Я все буду выполнять бес слов.

7 minutes ago, Tolia111 said:

Мне 40 лет и я 10 лет работаю на стройке. Так же по началу работал в пожарной службе офицером. Но хочу сказать, что там работа не мед.  Я бы с большим желанием пошел в торговлю. Конечно если бы меня кто нибудь подучил. А ты Zheka случайно не хочешь стать моим учителем. Я все буду выполнять бес слов.

Вы что, какой я учитель, я ещё сам пол года обучаюсь, и иногда практикуюсь. Вам нужно посмотреть видео уроки, и купить какой-нибудь курс, и через год-два вы будете уверенно торговать.

6 hours ago, Zheka said:

Вы что, какой я учитель, я ещё сам пол года обучаюсь, и иногда практикуюсь. Вам нужно посмотреть видео уроки, и купить какой-нибудь курс, и через год-два вы будете уверенно торговать.

Для трейдера нужно везенье. Даже я бы сказал не то что бы везенье, а что бы этим занимался тот человек которому везет. Явно это не мне. Я смотрел видео на эту тему. Как то они ориентируются по графику. Я даже понять ни чего не могу как это они делают. Но все же есть такие люди, что могут, хотя не на сто процентов, предсказать рост или падение той или иной крипты. Сам я это видел.

On 06/05/2020 at 08:33, Zheka said:

Что значит на криптовалюте было легко зарабатывать или ее легко было зарабатывать? Мне кажется, что сейчас , что тогда ее не так легко заработать, только если ты сам не влаживаешь в нее

On 08/05/2020 at 22:48, Tolia111 said:

Для трейдера нужно везенье. Даже я бы сказал не то что бы везенье, а что бы этим занимался тот человек которому везет. Явно это не мне. Я смотрел видео на эту тему. Как то они ориентируются по графику. Я даже понять ни чего не могу как это они делают. Но все же есть такие люди, что могут, хотя не на сто процентов, предсказать рост или падение той или иной крипты. Сам я это видел.

Да я думаю что все эти графики это чушь, с точностью невозможно угадать когда твоя монета пойдёт вверх, какие пирамиды и графики я бы не рисовал, всё равно расчёт шёл только на удачу, а у меня её почему-то очень мало этой удачи.

Я от товарища. Первым делом тоже как иивсе зарегистрировался на freebitco.in, а потом уже биржа Yobit, и пошло уже азартные увлечение и жажда новой информации о заработке через криптовалюту. И вот недавно пришёл и сюда, только пока что не играл.