Jump to content
PARANORMAL

Обозреватель продолжения фильмов

Recommended Posts

Здесь буду выкладывать продолжение фильмов, которые снимаются или будут сниматься в ближайшем будущем.

Бросок кобры 3

Продолжение фантастического боевика режиссера Джона Чу и сиквел первого фильма 2009 года, разработкой занимается студия Paramount Pictures.

Дата выхода фильма "Бросок кобры 3" запланирована, премьера третьей части в кинотеатрах ориентировочно состоится - осенью 2018 года.

Я четвертый 2: сила шести

Долгожданное продолжение фантастического приключенческого боевика 2011 года, созданного киностудией Bay Films.

Дата выхода назначена, премьера фильма "Я четвертый 2: Сила шести" в мировых кинотеатрах  состоится - 2 ноября 2018 года.

Война миров Z 2

Сиквел американского постапокалиптического фильма ужасов "World War Z" созданного студией "Plan B Entertainment" в главной роли с Бредом Питтом.

Дата выхода фильма "Война миров Z 2" назначена, премьера второй части в кинотеатрах ориентировочно состоится - 29 сентября 2017 года.

Варкрафт 2

Продолжение фантастического фильма созданного киностудией "Atlas Entertainment" и компанией "Blizzard Entertainment" на основе культовой, компьютерной стратегии "Warcraft" в 2016 году.

Дата выхода фильма "Варкрафт 2" назначена, премьера второй части в мировых кинотеатрах состоится - 21 мая 2018 года.

Люди в черном 4

Продолжение фантастической трилогии "Men in Black" созданной кинокомпанией Columbia Pictures.

Премьера фильма "Люди в черном 4" запланирована, дата выхода четвертой части в кинотеатрах назначена на - 2019 год.

Грань будущего 2

Продолжение американского, фантаситического боевика "Edge of Tomorrow" режиссера Дага Лаймана, созданного киностудией "3 Arts Entertainment".

Дата выхода фильма "Грань будущего 2" назначена, премьера 2 части в кинотеатрах состоится в октябре 2019 года.

Интерстеллар 2

Продолжение фантастического шедевра  режиссера Крисфорера Нолана известного по кинолентам "Начало", "Темный рыцарь".

Дата выхода фильма"Интерстеллар 2" назначена, премьера в российских кинотеатрах состоится в - 11 ноября 2018 года.

Люси 2

Продолжение французского фантастического боевика "Lucy" созданного кинокомпанией "Canal+ [fr]" в 2014 году. Первая часть при бюджете в 40 миллионов долларов, смогла более чем, в 10 раз окупить затраты на производство, тем самым собрав в мировом прокате более 460 миллионов.

Дата выхода фильма "Люси 2" объявлена, мировая премьера второй части в кинотеатрах состоится - 20 июня 2018 года.

Форсаж 9

Самый ожидаемый боевик 2019 года и девятые по счету фильм из франшизы "The Fast and the Furious" созданной кинокомпаний "Universal Pictures".

Дата выхода фильма "Форсаж 9" назначена, премьера девятой части гоночного боевика в кинотеатрах состоится - 18 апреля 2019 года.

Человек из стали 2

Ожидаемый фантастический боевик режиссера Мэттью Вона, производства студий "DC Entertainment" и "Warner Bros. Pictures", в главной роли с Генри Кавиллом, сиквел фильма 2013 года.

Дата выхода фильма "Человек из стали 2" назначена, вторая часть находится на стадии написания сценария, премьера состоится в - ноябре 2019 году.

Пираты Карибского моря 6

Продолжение популярной серии фильмов "Pirates of the Caribbean", о приключениях корсар и разбойников в полузамкнутом море, расположенном в бассейне Атлантического океана, франшиза создана студией Walt Disney Pictures в 2003 году.

Премьера фильма "Пираты Карибского моря 6" назначена, дата выхода шестой части в кинотеатрах ориентировочно состоится в - июле 2021 году.

Поворот не туда 7

Седьмая часть американо-германского фильма ужасов "Wrong Turn" режиссера Роба Шмидта, и кинокомпании "Constantin Film".

Дата выхода фильма "Поворот не туда 7" назначена, из официальных источников, премьера седьмой части состоится - осенью 2018 года .

Я вот честно не понимаю как можно снимать продолжения к некоторым фильмам...

Например, Интерстеллар. Хороший целостный идейный фильм. Все поднятые темы раскрыты. Трогательный финал.

Какое нафиг может быть продолжение? Приквел ещё куда не шло...

:o

Я вот честно не понимаю как можно снимать продолжения к некоторым фильмам...

Например, Интерстеллар. Хороший целостный идейный фильм. Все поднятые темы раскрыты. Трогательный финал.

Какое нафиг может быть продолжение? Приквел ещё куда не шло...

:o

Я тоже не понимаю, концовка нормальная у многих фильмов а нет продолжение снимают. Один фильм искал есть ли продолжение и наткнулся на кучу фильмов у которых есть продолжение, стало интересно и решил поделиться.

Ну если уж звездные войны начали похабить) и тем более по эпизодам теперь по ходу будет вообще не совпадать с течением времени во вселенной ЗВ )я 8 не смотрел еще но как я понял там время какое то промежуточное выбрали что уже не соответствует канону)

В своё время меня сильно улыбнула четвёртая часть Чужих.

Уже тогда я понял, что рано или поздно продолжениям всех фильмов БЫТЬ  ;)

В своё время меня сильно улыбнула четвёртая часть Чужих.

Уже тогда я понял, что рано или поздно продолжениям всех фильмов БЫТЬ  ;)

Конечно быть) ведь это в первую очередь приносит деньги тем кто снимает их))

Иллюзия обмана 3

Дата выхода назначена, премьера фильма "Иллюзия обмана 3" в мировых кинотеатрах состоится - 1 октября 2018 года.

Неудержимые 4

Продолжение популярной американской экшен франшизы "The Expendables" режиссера Сильвестра Сталлоне и Дэйва Каллахэма, созданной кинокомпанией "Millennium Films" в 2010 году, по инициативе самого выше упомянутого Сталлоне.

Дата выхода "Неудержимые 4" назначена, ориентировочно премьера фильма в кинотеатрах состоится - 15 августа 2017 года.

300 Cпартанцев 3

Ожидаемая заключительная часть трилогии о Древней Греции и эпохе правления царя Ксеркса. Первый фильм основанный на сюжете комикса о сражении 300 спартанцев под командованием царя Леонида с огромной армией персов авторов Линн Варли и Фрэнка Миллера.

Дата выхода 300 Cпартанцев 3 запланирована на 2018 год, по словам создателей трилогии фильм обещает быть жарким.

Добро пожаловать в Зомбилэнд 2

Вторая часть комедийного фильма ужасов "Zombieland" режиссера Рубена Флейшера, производством займется студия Columbia Pictures на основе сценария Дэйва Каллахэма.

Дата выхода фильма "Зомбилэнд 2" назначена, картина находится на стадии планирования, премьера состоится - 2018 году.

Астрал глава 4

Продолжение мистической истории о потусторонних силах, и неугомонных духах умерших. Съемками четвертой части займется Ли Уоннелл его первый дебютом в качестве режиссера стала третья глава, в предыдущих двух частях киноленты он выступал в качестве сценариста.

Дата выхода фильма "Астрал 4" назначена, премьера в мировых кинотеатрах состоится - 20 октября 2017 года.

Дракула 2

Вампиры - животные, которым нужна кровь, но большинство из них когда-то были обычными людьми.

Продолжение фильма режиссера Гари Шора, о знаменитом кровопийце и примерном семьянине, чья роль досталась Люку Эвансу. История кинокартины рассказывает о Владе Цепеше.

Дата выхода фильма "Дракула 2" в российских кинотеатрах ориентировочно состоится - 18 сентября 2017 года.

On 19.06.2017 at 19:03, Yaronovich said:

а несовместить эту тему с темой фильмы? а то очень много подразделов

Думаю тогда там будет каша.

Привет всем! Кому интересна фантастика, посмотрите киллджойс! Не плохой сериал, достаточно интересно!) Вышел 5 сезон, но советую кто не смотрел начинать с первого, сюжет не поймёте!)))

http://lostfilm-hd720.ru/1980-serial-killdzhojs-5-sezon-2019-smotret-onlajn-besplatno-hd-720.html

9 hours ago, Lelikts said:

Матрица 4 выйдет точно!

Привет! Даже если и выйдет, то мне кажется будет не интересно! В трилогии, уже главная мысль режисёра донесена до зрителей и что-то прибавлять, думаю будет лишним!

12 hours ago, Dreeams said:

Привет! Даже если и выйдет, то мне кажется будет не интересно! В трилогии, уже главная мысль режисёра донесена до зрителей и что-то прибавлять, думаю будет лишним!

Она будет 100%, Те-же братья "сестры" Вачевски, Те-же киану ривзы и всё такое, выход в 2022, будет круто! Терминатор выходит новый скоро , прямое продолжение второй части))) 

3 hours ago, Lelikts said:

Она будет 100%, Те-же братья "сестры" Вачевски, Те-же киану ривзы и всё такое, выход в 2022, будет круто! Терминатор выходит новый скоро , прямое продолжение второй части))) 

Привет! Да все эти ремейки нормальных фильмов по большей части с мёртвым сюжетом! Единицы получаются более менее нормальные!

1 hour ago, Dreeams said:

Привет! Да все эти ремейки нормальных фильмов по большей части с мёртвым сюжетом! Единицы получаются более менее нормальные!

я говорю не про римэйки , а про сиквелы - это чуть другое!

17 hours ago, Lelikts said:

я говорю не про римэйки , а про сиквелы - это чуть другое!

Вот именно что другое, и не очень интересно смотреть! Сейчас если хорошо по искать, то и новые фильмы есть хорошие! Иногда даже жанр фильмов не нравится, а фильм достойный! Но это редкость!)))

С 26 сентября в кинотеатрах выйдет триллер с Кейджем и Лоуренсом Фишборном! Называется: Кокаиновый барон! Думаю как и все подобные фильмы с их участием, этот будет интересный!

3 hours ago, Dreeams said:

С 26 сентября в кинотеатрах выйдет триллер с Кейджем и Лоуренсом Фишборном! Называется: Кокаиновый барон! Думаю как и все подобные фильмы с их участием, этот будет интересный!

премьера (РФ)

24 октября 2019, «Ten Letters» , думаю кокаин не переплюнут , Наркос жду - вот это тема! Продолжение будет в следующем году вроде!

5 hours ago, Lelikts said:

премьера (РФ)

24 октября 2019, «Ten Letters» , думаю кокаин не переплюнут , Наркос жду - вот это тема! Продолжение будет в следующем году вроде!

А о чём вообще фильм то?))) Я не особо следу за обновлениями, так если что-то попадается!))) Не знаю про этот фильм, я жду когда наконец то последние 4 серии ментовских войн до делают, вот это действительно тема!)))

On 14/09/2019 at 00:24, Lelikts said:

Матрица 4 выйдет точно!

Ну я думаю что при желании конечно можно найти продолжение фильму, но вот что-то нового и интересного лично для себя я не жду от этого фильма. Для меня трилогии выше крыши.