cheshka

Здоровье

46 posts in this topic

Большей части занимаюсь самолечением, к врачам если только очень сильно приболел и ничего уже не помогает. 

0

6 minutes ago, cheshka said:

Да врачи это зло=)

Врачи жизни спасают, о чем ты вообще ???? совсем свихнулся ?

0

30 minutes ago, bulbes said:

Врачи жизни спасают, о чем ты вообще ???? совсем свихнулся ?

Сарказм знаешь такое слово?Что то я смотрю ты слишком все серьезно воспринимаешь=)

0

9 minutes ago, cheshka said:

Сарказм знаешь такое слово?Что то я смотрю ты слишком все серьезно воспринимаешь=)

Да я такой :) 

А врачей уважаю, если болеешь, надо идти к врачу а не так как я, самолечением заниматься :)

0

Ну тут ты тоже не совсем прав) у все есть время для отдыха, кто то курит, кто  то может и кофе с чаем попить, тебя слегка не туда занесло) они тоже не рабы все таки принимать без остановки всех, не забывай при этом что в поликлиниках и зарплаты не миллионные .

Ну вот пока я отвечал на пост ты уже потер все на что я отвечал)))

0

Да дело не в том что должны или нет.Видел несколько раз как врач разговаривает с пациентом, отношение оставляет желать лучшего.

0

Врачи тоже бывают разные, некоторые менее профессиональные, некоторые наоборот более ответственные, опытные, добросовестные. От головной боли один может прописать кетонал, а другой отправить на обследование. Врачи они ведь тоже люди они тоже устают и за целый день приема десяток пациентов  нервок слегка может сдать, ведь и пациенты бывают разные. 

0

Я про то и говорю) Особенно когда идет поток бабулек и дедков, после них любой врач начнет огрызаться)не надо обвинять врачей в поликлиниках, вот блин как постить в вк о том что депутаты имеют огромную зарплату а врачи копеечную так все рады) как понять врачей так уже никто)все их готовы обругать) не врачи виноваты а скорее система но и ее не переделать сейчас без постройки огромного количества новых поликлиник.

0

я хожу по любым вопросам к своему крестному, он зав хирургического отделения, а потом он уже направляет куда надо, без заморочек и прочей хрени)))

1

Зато с другой стороны: ужасная медицина побуждает следить за своим здоровьем самому.

В интернете много подробной информации про любую болезнь. Профилактируйте... Всё в наших руках.

К врачам - только когда требуется операция какая-нибудь.

0

Не нужно оправдывать врачей которые выплескивают свое плохое настроение на пациентах.

0

3 minutes ago, cheshka said:

Не нужно оправдывать врачей которые выплескивают свое плохое настроение на пациентах.

Фиг бы и с ним, с плохим настроением. Я помню как было в 90-е годы (на остатках советской закалки): врачи были очень неласковые, но дело своё делали, и делали как надо. Не выпендривались, не вымогали, не впаривали всем подряд проплаченные лекарства. К врачам было доверие. И ещё их было немного жаль...

0

Меня до сих пор пугают люди в белых халатах. Они постоянно самоуверенны и эгоистичны. А диагноз в карточке как напишут, так и чёрт не разберёт ни одного слова. Здоровье нужно беречь, а не укреплять грузами в спортзале.

0

On ‎2017‎.‎06‎.‎24 at 22:06, Nimfomanka said:

Меня до сих пор пугают люди в белых халатах. Они постоянно самоуверенны и эгоистичны. А диагноз в карточке как напишут, так и чёрт не разберёт ни одного слова. Здоровье нужно беречь, а не укреплять грузами в спортзале.

тоесть ходить в спорт зал это плохо ты хочешь сказать?

0

Ну, если идти в спортзал для того, что бы качать мышцы не померными нагрузками, то я считаю это плохо. А лёгкая зарядка или пробежки.. это здорово:D

0

14 minutes ago, Nimfomanka said:

Ну, если идти в спортзал для того, что бы качать мышцы не померными нагрузками, то я считаю это плохо. А лёгкая зарядка или пробежки.. это здорово:D

ну тут я с табой не соглашусь. что значит не померными нагрузками? если поднять можешь то это не есть не померный е нагрузки,  а то что поднять не можешь и не поднимишь

0

Я за раздутых, прокачанных дядек говорю. По моему это уже уродство. Зачем тужиться, пердеть, потеть, и выглядеть монстром. Лёгкая утренняя пробежка, приседания, повороты туловища. Этого вполне достаточно для хорошего здоровья.

0

6 minutes ago, Nimfomanka said:

Я за раздутых, прокачанных дядек говорю. По моему это уже уродство. Зачем тужиться, пердеть, потеть, и выглядеть монстром. Лёгкая утренняя пробежка, приседания, повороты туловища. Этого вполне достаточно для хорошего здоровья.

почему ты не говоришь о женщинах прокачанных - вот это действительно страшно...дяди дядями - это нормально я думаю...конечно есть идиоты которые качают себя маслом

0

Есть конечно перебор в качании) когда мышцы уже раздуты до края) это кажется уже лишнее если ты не профессиональный бодибилдер участвующий в выступлениях  и соревнованиях, потом просто к старости все это мясо обвиснет и будет выглядеть уже нелепо а крови будет требовать много, но все же Нимфа я с тобой не соглашусь) поднимать надо )если долбить только легким весом то толку будет мало) надо напрягать мышцу чтоб она выходила на новый для себя уровень.

0

Да не обязательно в спортзал идти.Хватит отжиманий,подтягиваний,приседаний в домашних условиях,просто со временем рюкзачек за спину,а в рюкзачек тяжелое что нибудь.Этого вполне хватит для хорошей формы.

0