Jump to content

Recommended Posts

Болею не очень часто,в основном это простуда не серьезная,которая лечится малиной,медом.В поликлинике был 1 раз за последние лет 5, просто проходил вод.мед.комиссию.Но все равно,если наступает какой-то недуг,не иду к врачу,а пытаюсь вылечиться своими силами,так сказать народными средствами,вроде удавалось вылечиться=)

А как часто вы болеете и обращаетесь ли вы сразу к врачу,либо занимаетесь самолечением?

Ну само-лечение это хорошо, но иногда лучше обратится к врачу. Ну если обычная простуда, не обращаюсь к врачу, медикаменты покупаю и все.

Болею не очень часто,в основном это простуда не серьезная,которая лечится малиной,медом.В поликлинике был 1 раз за последние лет 5, просто проходил вод.мед.комиссию.Но все равно,если наступает какой-то недуг,не иду к врачу,а пытаюсь вылечиться своими силами,так сказать народными средствами,вроде удавалось вылечиться=)

А как часто вы болеете и обращаетесь ли вы сразу к врачу,либо занимаетесь самолечением?

Давно уже не болел простудой, только частенько бывает сезонный отит, с детства еще не долечил так и мучаюсь )

Редко болею. Алкоголь убивает всю заразу в организме. Вот только частенько голова по утрам болит, это наверное от вина и мыслей, где бы ещё раздобыть Изабеллы?  :)

В России к врачам обращаться чаще всего контрпродуктивно. Будут деньги вымогать, впаривать дорогие лекарства-процедуры...

Только самолечение. К врачам - только за больничным, ну или по самой крайней необходимости.

Запомните же уже: бесплатной медицины уже не существует.

Берегите здоровье.

Мне с переломом было влом идти в травму)) пошел на след день только, там меня отправили в больничку ложиться, на след день поехал на работу и только после работы поехал в больничку) так было не охота сцук туда ложиться))

я почти не болею.. самое серьёзное заболивание у меня была витрянка несколько лет назад даже пришлось леч в болницу на недельку.. а так могу раз в год простудится не денёк другой.. лечюсь чаем и лимоном 

Edited by maliafka

проходил как то водительскую мед.комиссию,анализ крови что бы сдать день стоять нужно(и то если успеешь)-сдал платно,ЭКГ сердца нужно сделать - сказали можем записать в очередь примерно через 2 месяца пройдете,в итоге все пришлось проходить платно в мед.центре.Про посещение врачей лучше вообще молчать.Радует что очень редко приходится с ними пересакаться.Так что хз какая она ,бесплатная медицина=)

Edited by cheshka

все правильно...медецина безплатна, тока вот сроки и очереди это зло...хочешь бесплатно - жди, а нет так плати, вот такая вот фигня

Меня этим и раздражают поликлиники - своими очередями, хотя наш дом пару лет назад отдали какой то получастной клинике, вот там очередей нет) но помню лежал дома с температурой 39 и вызвали врача, приходит какой то молодой детял, а я таблеток наелся перед этим и температура спала, он меня посмотрел, температуру померял, и сказанул типа что не любит когда его обманывают и симулируют)) я его чуть на хер не послал и не выкинул из квартиры)) 

3 minutes ago, ampula said:

ну или если есть друзья врачи...

Ну да, или любовницы врачи )))

Чемпион, тя ещё не понерфили? Пора лечить от форумной зависимости )))

Just now, Indigger said:

Чемпион, тя ещё не понерфили? Пора лечить от форумной зависимости )))

это не в тему если что =))) тут тема здаровье =)))

6 hours ago, ampula said:

все правильно...медецина безплатна, тока вот сроки и очереди это зло...хочешь бесплатно - жди, а нет так плати, вот такая вот фигня

Так сдохнешь скорее чем своей очереди дождешься =)

Just now, cheshka said:

Так сдохнешь скорее чем своей очереди дождешься =)

так на это и насчитывают...ну нафиг им лечить? лучше бабло заберут себе те что даны на лечение бесплатное

А чего им спешить? у них все плавно, рвать жилы им смысла нет, все равно к ним придет столько сколько они смогут принять, меньше не будет , а те что больше- в порядке очереди по расписанию)

но бля работать то надо...а то придеш возле кабинета людей херава туча, заходишь отдать карту а там падлы кофе пьют...и еще нагло орет - НЕПРИНИМАЕМ...потом курица в белом халате выходит и говорит - заходите