Jump to content
PARANORMAL

Аппаратный кошелек для хранения биткоина

Recommended Posts

1 minute ago, sboriz said:

чем прикольная?брелок, еще одна флешка и вечные ее поиски, только слова будут матернее и громче раз 10)))

Ну каждому своё )

У меня сейчас грузиться на флешку система со всеми рабочими документами ,я решил что мне так проще )

Воткнул флешку,поработал,вынял )

И комп не забит ...)

не яж не спорю для работы вещь вполне удобная, но по опыту я точно знаю что однажды в нужный момент она обязательно потеряется))) или перепутаешь с флешкой и кому нибудь отдашь , а человек неграмотный начнет ее форматить, крутить и в итоге выкинет в мусорку и позвонив тебе скажет что- она сломалась и ты  не расстраивайся друг, купишь новую)))))

не яж не спорю для работы вещь вполне удобная, но по опыту я точно знаю что однажды в нужный момент она обязательно потеряется))) или перепутаешь с флешкой и кому нибудь отдашь , а человек неграмотный начнет ее форматить, крутить и в итоге выкинет в мусорку и позвонив тебе скажет что- она сломалась и ты  не расстраивайся друг, купишь новую)))))

Вот тут да соглашусь с тобой )

Думаю можно будет восстановить её как и карты банков )

Да и не думаю если у тебя биток будет на ней лежать что ты её в руках будешь крутить,будешь пылинки сдувать )ахахах)

я вот пока не въехал ,как биток там может лежать? у битка именно этого есть свой порядковый номер,(биток номер 12357643) или он все таки как и любая валюта лежит на счету в системе только данной конторы которая продала кошель? и в случае, неизвестном пока нам, не окажется ли этот биточек у хозяев этой фирмы в кормане, продукт ценный однако)))

я вот пока не въехал ,как биток там может лежать? у битка именно этого есть свой порядковый номер,(биток номер 12357643) или он все таки как и любая валюта лежит на счету в системе только данной конторы которая продала кошель? и в случае, неизвестном пока нам, не окажется ли этот биточек у хозяев этой фирмы в кормане, продукт ценный однако)))

Мне кажеться там что то связано с самой цепочкой ,или же он просто будет тем же блокчейном подкреплен (тупо засунутым в флешку) или же у них своя система.
Да и ожидать нужно оффициального выхода,перед покупкой пробивать информацию о продавце (документы тоже могут быть липой)Что бы и правда потом не распрощаться с битком)

вещь новая и не проверена временем еще,так что о плюсах можно только говорить пока не попробуешь , а компания производящая чипы эти ,точно будет иметь приборы чтобы их восстановить или сделать копию, так что любое электронное устройство не обладает 100% защитой от мошенников...

2 minutes ago, sboriz said:

вещь новая и не проверена временем еще,так что о плюсах можно только говорить пока не попробуешь , а компания производящая чипы эти ,точно будет иметь приборы чтобы их восстановить или сделать копию, так что любое электронное устройство не обладает 100% защитой от мошенников...

Согласен,мошенники были и будут,да и получить доступ к флеш накопителю или к компьютеру с логами +смоделировать систему для них не составит труда)

18 hours ago, sboriz said:

так что любое электронное устройство не обладает 100% защитой от мошенников...

ну тут ты громко конечно сказал что любое электронное устройство...так пускай мошеники попробуют что то зделать через мои электронные часы или электронную сигарету...сам подумай что ты написал...

Это электронный ключ, в нем ничего нету кроме ключа. Он просто дает возможность получить доступ к сайту где можно будет управлять вашим счетом. Такие ключи давно уже используются в системах банк клиент. на данный момен такой ключ является очень серйозной защитой.