Jump to content
PARANORMAL

Аппаратный кошелек для хранения биткоина

Recommended Posts

13 hours ago, ampula said:

ага, а если украдут то что тогда? есть на нем пароль каой нить? или это просто как флэшка, сунул и на те?

Ну это безопаснее чем хранить свои биткоины в онлайн кошельках, там их тупо могут взломать и свинтить денюжки, а с флешкой совсем другое дело, загрузил на флешку битки и спрятал в надежное место. PROFIT

6 hours ago, HJIe6 said:

Ну это безопаснее чем хранить свои биткоины в онлайн кошельках, там их тупо могут взломать и свинтить денюжки, а с флешкой совсем другое дело, загрузил на флешку битки и спрятал в надежное место. PROFIT

согласен не спорю =))) а если потерять что доступ всем? или есть какой нить пароль?

5 minutes ago, ampula said:

согласен не спорю =))) а если потерять что доступ всем? или есть какой нить пароль?

Как ты к ним доступ потеряешь? Ну ясен хрен что пароль будет, это же обычные флешки, а специальные для хранения битков,

6 hours ago, HJIe6 said:

Как ты к ним доступ потеряешь? Ну ясен хрен что пароль будет, это же обычные флешки, а специальные для хранения битков,

а ты думаешь что их взломать нельзя? типа это безопаснее кашельков?

8 hours ago, ampula said:

а ты думаешь что их взломать нельзя? типа это безопаснее кашельков?

Как ты их взломаешь??? Ведь на то они аппаратные кошельки, их тупо нельзя взломать.

1 hour ago, HJIe6 said:

Как ты их взломаешь??? Ведь на то они аппаратные кошельки, их тупо нельзя взломать.

я думаю все на что стоит пароль, все можно взломать...будь это топор под поролем

14 minutes ago, ampula said:

я думаю все на что стоит пароль, все можно взломать...будь это топор под поролем

Боже, ты вообще читаешь что мы тут пишем?? Аппаратный ( локальный ) кошелёк это оффлайн кошелёк, как его можно взломать если он в оффлайне??

Надо же головой думать.

26 minutes ago, HJIe6 said:

Боже, ты вообще читаешь что мы тут пишем?? Аппаратный ( локальный ) кошелёк это оффлайн кошелёк, как его можно взломать если он в оффлайне??

Надо же головой думать.

Бля ну это же флешка...так? Ты шел и потерял ее...а кто то нашел...и тот кто нашел сука хакер...и будь тот кашелек в оффлайне, и еще где нить, его подключив к компу не возможно взломать? Хакеру?

18 minutes ago, ampula said:

Бля ну это же флешка...так? Ты шел и потерял ее...а кто то нашел...и тот кто нашел сука хакер...и будь тот кашелек в оффлайне, и еще где нить, его подключив к компу не возможно взломать? Хакеру?

Даже так он не сможет взломать хоть обосраться, так как нужен закрытый ключ, а ключ только у тебя, без нее никак открыть твой кошелек.

Да и вряд ли беспокоящийся о своих деньгах человек будет с собою носить флешку.

Just now, HJIe6 said:

Да и вряд ли беспокоящийся о своих деньгах человек будет с собою носить флешку.

а вот тут я с табой соглашусь...за чем ее таскать с собой...нет нужды...ну пока нет касс или банкоматов где принимают флэшку чтоб заплатить за что то или снять бабло

1 minute ago, ampula said:

а вот тут я с табой соглашусь...за чем ее таскать с собой...нет нужды...ну пока нет касс или банкоматов где принимают флэшку чтоб заплатить за что то или снять бабло

Даже и если появятся то всё равно нет нужны. Достал флешку из под ковёра засунул в комп, зашёл на обменник, обменял битки на деньги, вытащил флешку и опять под ковёр. PROFIT.

8 hours ago, HJIe6 said:

Даже и если появятся то всё равно нет нужны. Достал флешку из под ковёра засунул в комп, зашёл на обменник, обменял битки на деньги, вытащил флешку и опять под ковёр. PROFIT.

да ну...это не удобно...а так можно просно сунуть флэшку и оплатить покупки, или снять бабло...а бегать домой и по обменикам рыться это не то

4 hours ago, ampula said:

да ну...это не удобно...а так можно просно сунуть флэшку и оплатить покупки, или снять бабло...а бегать домой и по обменикам рыться это не то

Прибирыч ты видимо не понял цели этого девайса) хорошо хоть не спросил "а нельзя ли туда еще фильмов накачать" ?))

13 hours ago, ampula said:

Ну для тех кто реально беспокоится о своих деньгах, это для них не сложно.

да это лучший вариант, согласен. сейчас даже биржи не безопаные , к примеру btc-e.nz              уже скоро месяц как офлайн и где их денюжки?

А были ли случаи взлома онлайн кошелька например блокчейна? 

Доступ к этой флешке точно будет сложный так 2фа там будет стоять

А еще может получится так что ее только на определном компе запустишь с определнной конфигурацией

Edited by bakha1988

интересная конечно штучка, только у меня вопрос а если у производителя взломают базу данных их этих кошельков, или просто найдется умелец и взломает инфу с устройства, смысл данного девайса? он ведь  не бесплатный для всех.! а сломать его я думаю возможно тамже обычные элементы в нутри)))