Jump to content
Indigger

Как привести нервы в порядок?

Recommended Posts

Успокоить нервы просто. Приготовил жаренную рыбку, скачал классный фильмец, достал холодненькую бутылочку 5-ти летнего Коньячка. Порезал лимончик с сахарком и позвонил другу. Ну а дальше вы знаете ))) ...

чтоб расслабиться мне достаточно посидеть в тишине и просто спокойно почитать книжку. Больше ничего не надо. Жаль,что почитать книжку я могу,а вот о тишине можно только мечтать. ибо дети-с

Что бы привести свои нервы в порядок, для начала нужно избавиться от инициатора поднятия тех самым нервов и далее уже отвлечься чем то другим, чтоб позабыть все неприятные моменты, которые повлияли на нервную психику

On 29/11/2018 at 06:18, Viksen said:

чтоб расслабиться мне достаточно посидеть в тишине и просто спокойно почитать книжку. Больше ничего не надо. Жаль,что почитать книжку я могу,а вот о тишине можно только мечтать. ибо дети-с

Детей спать уложите и читайте себе на здоровье.

Для меня лучший вариант привести нервы в порядок это вообще забыть о играх и занять себя другими не менее интересными делами. К примеру, поиграть в какие-то игры, попить пивка и погулять с друзьями. Быстро забываются обиды и нервы восстанавливаются в хороший ритм.

On 29/11/2018 at 08:18, Viksen said:

Аналогичная ситуация Вик, книжку почитать очень эффективный способ успокоить нервы и не только от игры, а и просто это антидепрессант от всего))

при игре тоже не редко злюсь когда игра идет против меня, но нахожу выход это что то сделать отвлеченное от игры, например сходить налить чаю, выйти на улицу до магаззина, иногда конечно в пылу азарта сложно оторваться от игры говоря самому себе ну вот еще разок, еще разик и все но все продолжаю и продолжаю играть, тут есть одна психологическая фишка если что то хочешь сделать досчитай до пяти и после цифры пять вставай и делай. Этим счетом ты как бы настраиваешься на дело как бы подготавливая себя. Помогает

On 06/12/2018 at 18:43, larisa321 said:

Аналогичная ситуация Вик, книжку почитать очень эффективный способ успокоить нервы и не только от игры, а и просто это антидепрессант от всего))

Ну это кому книжки нравится читать. Я дак лично иногда свои нервы успокаиваю парочкой рюмок водки, ну или ещё чего спиртного. После этого нервишки как у младенца становятся и жить дальше хочется)

On 19/11/2018 at 07:45, KotKot2017 said:

Успокоить нервы просто. Приготовил жаренную рыбку, скачал классный фильмец, достал холодненькую бутылочку 5-ти летнего Коньячка. Порезал лимончик с сахарком и позвонил другу. Ну а дальше вы знаете ))) ...

Ага, особенно когда понедельник на носу и рабочая неделя только начинается))) Нервы можно успокоить и без алкоголя.