Jump to content
Indigger

Как привести нервы в порядок?

Recommended Posts

Успокоить нервы просто. Приготовил жаренную рыбку, скачал классный фильмец, достал холодненькую бутылочку 5-ти летнего Коньячка. Порезал лимончик с сахарком и позвонил другу. Ну а дальше вы знаете ))) ...

чтоб расслабиться мне достаточно посидеть в тишине и просто спокойно почитать книжку. Больше ничего не надо. Жаль,что почитать книжку я могу,а вот о тишине можно только мечтать. ибо дети-с

Что бы привести свои нервы в порядок, для начала нужно избавиться от инициатора поднятия тех самым нервов и далее уже отвлечься чем то другим, чтоб позабыть все неприятные моменты, которые повлияли на нервную психику

On 29/11/2018 at 08:18, Viksen said:

чтоб расслабиться мне достаточно посидеть в тишине и просто спокойно почитать книжку. Больше ничего не надо. Жаль,что почитать книжку я могу,а вот о тишине можно только мечтать. ибо дети-с

Аналогичная ситуация Вик, книжку почитать очень эффективный способ успокоить нервы и не только от игры, а и просто это антидепрессант от всего))

при игре тоже не редко злюсь когда игра идет против меня, но нахожу выход это что то сделать отвлеченное от игры, например сходить налить чаю, выйти на улицу до магаззина, иногда конечно в пылу азарта сложно оторваться от игры говоря самому себе ну вот еще разок, еще разик и все но все продолжаю и продолжаю играть, тут есть одна психологическая фишка если что то хочешь сделать досчитай до пяти и после цифры пять вставай и делай. Этим счетом ты как бы настраиваешься на дело как бы подготавливая себя. Помогает

On 06/12/2018 at 18:43, larisa321 said:

Аналогичная ситуация Вик, книжку почитать очень эффективный способ успокоить нервы и не только от игры, а и просто это антидепрессант от всего))

Ну это кому книжки нравится читать. Я дак лично иногда свои нервы успокаиваю парочкой рюмок водки, ну или ещё чего спиртного. После этого нервишки как у младенца становятся и жить дальше хочется)

On 10/12/2018 at 03:29, Ferros said:

Ага, особенно когда понедельник на носу и рабочая неделя только начинается))) Нервы можно успокоить и без алкоголя.

А что такого то))). К утру всё уже выйдет, и будешь как огурец. Я тоже нет нет да практикую этот метод на неделе, зато утром как младенец просыпаешься....)

18 hours ago, Profit19061989 said:

А что такого то))). К утру всё уже выйдет, и будешь как огурец. Я тоже нет нет да практикую этот метод на неделе, зато утром как младенец просыпаешься....)

возможно, пару раз это и поможет. Но я думаю, что курение и алкоголь только усугубляют ситуацию. Их употребление неизбежно ведет в нервным срывам и стрессам. Нервы лечить практически невозможно, лучше стараться их не расшатывать) 

Я думаю это конечно полезно, но ещё что бы нервы привести в порядок прежде нужно перестать нервничать.

9 hours ago, LES110 said:

Я думаю это конечно полезно, но ещё что бы нервы привести в порядок прежде нужно перестать нервничать.

А чтобы не нервничать играя на прайме надо играть 1.1х))

По существу любая азартная игра в какой-то момент подрасшатает нервишки, и я в этот момент если нахожусь у ноутбука запускаю самую популярную онлайн игру старперов World of Tanks😄 Она отлично помогает сбросить стресс и подлатать поврежденные нервишки путем отстреливания таких же раковых союзников, особенно хорошо помогает игра на арте, когда выцеливаешь какого нибудь своего союзника лт торчащего в кустах и всаживаешь в него фугас, жаль сейчас почти все игроки забанены в чатах)) Из-за таких как я в основном)) Или выезжаю на JagPZ E100 и заряжаю в зад какому нибудь своему тяжу по 1000 дамага или ваншот)) Лучший способ сброса стресса!

11 hours ago, Prospector said:

А чтобы не нервничать играя на прайме надо играть 1.1х))

По существу любая азартная игра в какой-то момент подрасшатает нервишки, и я в этот момент если нахожусь у ноутбука запускаю самую популярную онлайн игру старперов World of Tanks😄 Она отлично помогает сбросить стресс и подлатать поврежденные нервишки путем отстреливания таких же раковых союзников, особенно хорошо помогает игра на арте, когда выцеливаешь какого нибудь своего союзника лт торчащего в кустах и всаживаешь в него фугас, жаль сейчас почти все игроки забанены в чатах)) Из-за таких как я в основном)) Или выезжаю на JagPZ E100 и заряжаю в зад какому нибудь своему тяжу по 1000 дамага или ваншот)) Лучший способ сброса стресса!

Ха,сомнительный способ. Танки наоборот добавляют стрессовой ситуации и это говорю по своему опыту,так как в WOT играл пару лет,но забил и оказалось,что могу и спать спокойно,и не ломит зайти в игру,и времени больше появилось. Когда сливаешься по 5 раз подряд,то ни о каком расслаблении и речи идти не может. Хотя у каждого свои разгрузочные моменты,может кому танки и помогают) Но как не зайди в игру,там в чате постоянно крики и вопли о раковых союзниках и подобное.

После стресса очень помогает восстановить нервы – хороший сон. Конечно, уснуть после стресса сложно, по крайней мере, через короткое время, но стоит постараться

Хотел пошутить про то, что избиваю свою женщину, потому что она сидит и подначивает "ну добей до 3кк, ну нормально же прёт" и в таком духе, и всё сливается)

On 05.01.2019 at 02:00, kohan4k said:

Хотел пошутить про то, что избиваю свою женщину, потому что она сидит и подначивает "ну добей до 3кк, ну нормально же прёт" и в таком духе, и всё сливается)

хаха) Бить человека не каждый может, а вот дверцу шкафа выбивала ногой. Помогает прийти в реальность, но не сказала бы, что помогает от стресса)

Когда меня начинает бесить прайм, я начинаю рисовать) Помогает и нервы успокоить и развить художественные таланты) 

5 minutes ago, katsymon2341 said:

Когда меня начинает бесить прайм, я начинаю рисовать) Помогает и нервы успокоить и развить художественные таланты) 

Рисовать не каждый любит и умеет. Я могу срисовывать, но ненавижу рисование с детства. Так что мои нервы это точно никогда не успокоит.

Рисовать не каждый любит и умеет. Я могу срисовывать, но ненавижу рисование с детства. Так что мои нервы это точно никогда не успокоит.

Ну я лишь предложил. С намек на то что можно заняться творчеством которым ты всегда хотел заняться, но тебе мешала лень или прокрастинация. Так же успокоить свои нервишки можно чтением любимой книги или просмотром серии сериала. И после возвращаться в прайм с новыми силами 😋

5 hours ago, katsymon2341 said:

Ну я лишь предложил. С намек на то что можно заняться творчеством которым ты всегда хотел заняться, но тебе мешала лень или прокрастинация. Так же успокоить свои нервишки можно чтением любимой книги или просмотром серии сериала. И после возвращаться в прайм с новыми силами 😋

Вы знаете, мы наверное  о разных вещах говорим) Я просто сама человек довольно творческий, сочиняю стихи, пишу сценарии и еще много чего. Но когда нервы на пределе, я не смогу заниматься творчеством - это 100 процентов. А вот если просто что-то не получается в игре, можно уйти на несколько дней и заняться всем, чем угодно. Например, сделать генеральную уборку и т.д.) 

Posted (edited)
8 hours ago, Clena said:

Бить человека

Кто говорит, что человека - женщину, женщину)))))
Заранее извиняюсь за сексисткие шуточки, не в обиду)

Edited by kohan4k

Вы знаете, мы наверное  о разных вещах говорим) Я просто сама человек довольно творческий, сочиняю стихи, пишу сценарии и еще много чего. Но когда нервы на пределе, я не смогу заниматься творчеством - это 100 процентов. А вот если просто что-то не получается в игре, можно уйти на несколько дней и заняться всем, чем угодно. Например, сделать генеральную уборку и т.д.) 

Ну если уж прям нервы на предели. То как по мне единственный выход, это большая компания, алкоголь, сижки и громкая музыка. Так как если нервы на переделе, особенно под вечер то хочется уйти в апатию, грустная музыка, одиночество и темнота. Но кому и зачем это надо. А я имел в виду тогда обычный отдых от напрягов прайма и не более. 

On 21/12/2018 at 10:10, majes201 said:

Ха,сомнительный способ. Танки наоборот добавляют стрессовой ситуации и это говорю по своему опыту,так как в WOT играл пару лет,но забил и оказалось,что могу и спать спокойно,и не ломит зайти в игру,и времени больше появилось. Когда сливаешься по 5 раз подряд,то ни о каком расслаблении и речи идти не может. Хотя у каждого свои разгрузочные моменты,может кому танки и помогают) Но как не зайди в игру,там в чате постоянно крики и вопли о раковых союзниках и подобное.

Ну так я про что и пишу)) Танки заставляют подрываться пукан если хочется там побеждать, набивать статку и тд, но если к игре относиться как - зашел постебался посрался в чате затимкилил своих ракованов до первого бана, там как раз блокируется доступ к игре от 3х часов и более, то это самый кайф)) Стресс от слива на прайме улетучивается вмиг!😁