Jump to content
Update to forum rewards ToS Read more... ×
Indigger

Как привести нервы в порядок?

Recommended Posts

Ваш действенный рецепт успокоения.

Только медитацию, пожалуйста, не предлагать.  ;)

- курение

- распитие спиртных напитков

- выезд на природу (на дачу, на шашлык)

- баня/сауна

- прослушивание музыки

- поход в тир (кино, музей)

- приём седативных лекарственных препаратов

- секс

- поблевать

- спортивная тренировка

...

ЧТО ЕЩЁ?

Edited by Indigger

Когда сильно нервничаю принимаю персен, а так стараюсь отвлечься, слушаю музыку в основном. Если накопилось сильно стараюсь выехать на природу.

не принимать все близко к сердцу, нервы не восстанавливаются или же поехать за город, сесть возле водички подумать обо всем

А я вот иной раз вижу этакого удава невозмутимого толстокожего, который ничего не принимает близко к сердцу и офигеваю просто. Нет уж. Лучше как нормальный человек - всё чутко воспринимать. А накопленный стресс как-то снимать (водкой, баней, рыбалкой...). Тренировать в себе безразличие - фу, фу, фу!

не принимать все близко к сердцу, нервы не восстанавливаются или же поехать за город, сесть возле водички подумать обо всем

А я вот иной раз вижу этакого удава невозмутимого толстокожего, который ничего не принимает близко к сердцу и офигеваю просто. Нет уж. Лучше как нормальный человек - всё чутко воспринимать. А накопленный стресс как-то снимать (водкой, баней, рыбалкой...). Тренировать в себе безразличие - фу, фу, фу!

Я служил в армии очень давно и был такой младший сержант который принял все близко к сердцу, и вот ему командир роты просто провел профилактическую беседу о том что он плохой сержант, не может выучить и приказать нечего своим подченным и тут мы ушли на ужин а он пошел вскрывать себе вены в таулете, и потом говорил что он не достоин такого звания снимите с меня это звания. Хотя беседа велась очень спокойная и нечего не предвещало беды.

Он остался ЖИВ

Рыбалка очень хорошо помогает перенести стресс от работы, можно так же выпить водочки :)

Я помню как-то выехали на рыбалку на три дня... только палатки поставили - и на все эти три дня дождина зарядил. Всё вымокли. Сделали навес. Сидели у костра, травили байки и депресню водкой заливали. Комаров собой кормили. Домой вернулись почти без рыбы и злые. Вот такая бывает рыбалка.  :(

Мне лучше всего успокоиться одной. Когда дико злая и не нахожу себе места, я стараюсь спрятаться от всех, порой даже прячась в бутылке вина. Когда меня что то реально бесит, я могу случайно обидеть близких, старающихся мне помочь.

Самый лучший способ не париться и все, все будет так как будет, но и пускать все на самотек совсем уж тоже нельзя)

On 27.05.2017 at 22:51, ampula said:

Нимф - секс лечит

Ты даже не представляешь, как он лечит. От него зависимость, как и у препарата.

Похоже что с моими нервами точно что то не в порядке.

Я тут не частый гость на форуме...

И вот снова сегодня заглянул...

Снова увидел как все целуют зад одному господину... снова не появлюсь не скоро...

пошел блевану...

Как привести нервы в порядок...?  в таком случае только блевать...

всем GL

1 hour ago, 100Bitkov said:

Похоже что с моими нервами точно что то не в порядке.

Я тут не частый гость на форуме...

И вот снова сегодня заглянул...

Снова увидел как все целуют зад одному господину... снова не появлюсь не скоро...

пошел блевану...

Как привести нервы в порядок...?  в таком случае только блевать...

всем GL

Постой-постой. Долги отдай))

Вчера впервые залила деп. около 45 долларов и весь его спустила. Сегодня с утра перевела биты с форума и тоже слила, так и не добила свои девятки. Свои нервы теперь сможет привести в порядок только бутылочка красного сладкого винца

Раньше курение помогало,привести себя в порядок,сейчас спорт,отжимания,упражнения и все,ты как новенький)

20 hours ago, cheshka said:

Бухло то да,снимает стресс,но если пить после каждого стресса,можно невзначай и в алкоголика превратиться =)

Если знать свою меру, то ничего страшного, а нервы в порядке)

1 hour ago, Nimfomanka said:

Если знать свою меру, то ничего страшного, а нервы в порядке)

А кто её знает эту "свою меру"?

Если б она была в паспорте отмечена рядом с группой крови...

Edited by Indigger