Jump to content
Sign in to follow this  
Indigger

А у Вас какой спиннер?

Recommended Posts

Я вообще не понимаю, зачем он мне :) Руки вроде не болят, это же вроде как тренажер для рук после инсультов и всяких травм и просто анти стресс?

Хенд спиннер – это стильная и прикольная игрушка для взрослых и детей. В чем состоит уникальность изделия и для чего нужен спиннер? Инструмент выступает своеобразным тренажером для кистей и пальцев рук. Эффективность и польза его объясняется следующими свойствами:

• развивает моторику и повышает чувствительность пальцев. Особенно полезны изделия для восстановления работоспособности рук после разнообразных травм и переломов кисти;

• устройство оказывает антистрессовое воздействие: помогает сосредоточиться, устраняет волнение, снимает нервное эмоциональное состояние и раздражительность;

• игрушка будет отличным способом занять время при поездках в транспорте или при ожидании в длинной очереди;

• стимулирует развитие мануальной точности.

Фингер спиннер – это не только инновационная и модная игрушка. Далеко не всем поклонникам известно о возможностях такого компактного тренажера как спиннер, что это отличный способ избавиться от вредных привычек. Например, часто повторяемых руками движений, постукивания пальцами, и даже курения. Ручной спиннер избавит от привычки крутить в руках разнообразные предметы.

Да нет нужны в этом предмете,в детстве когда сломал руку обходился обычным резиновым эспандером.Много чего придумали с тех времен,для восстановления моторики.

Сам не увлекаюсь спинерством, но по просьбе сына сделал ему пару штук. Но ему показалось что, которые продаются дольше крутятся и купил одну. Но то что я сделал оказалась крутится дольше чем купленный магазинный.

лучше такую штуку более стильней смотрится 8)

Ой блин мощная вещь, была такая, с помощью нее можно руки немного подкачать)

Хз чем эта хрень может успокоить) нам просто уже впихивают любое дерьмо , просто расскажут красивую байку о нем и модная штука готова к массовым продажам) через какое то время эта модная штука как кусок говна будет просто лежать никому не нужная.

А у меня есть волчок как у Ди Каприо в фильме "Inception". Тоже штука прикольная.

В детстве мне нравилось наблюдать как крутится колесо у велосипеда (хорошо смазанное и с правильно отрегулированным люфтом) - долго-долго в одну сторону, потом останавливается - в другую, и потом ещё обратно...

Да сейчас сделают какую нибудь хрень,главное ее разрекламировать хорошо и все,будет пользоваться спросом и народ бежит и покупает и не важно что этот предмет ему без надобности.

1 minute ago, cheshka said:

Да сейчас сделают какую нибудь хрень,главное ее разрекламировать хорошо и все,будет пользоваться спросом и народ бежит и покупает и не важно что этот предмет ему без надобности.

совершенно верно. просто ненужная вещь, бесполезная

Видел я эти спиннеры, херня полнейшая, просто сделали херню и делают на ней деньги и ничего более.

7 minutes ago, biggad said:

Видел я эти спиннеры, херня полнейшая, просто сделали херню и делают на ней деньги и ничего более.

Спиннер - вещь для концентрации внимания у неуравновешенных людей. Но сейчас эта штукенция модная, всем похрену на её предназначение :)

Для концентрации - сомневаюсь, и без них для концентрации придумана до хрена безделушек, но видимо те кто их продает считают что неуравновешенные все)))

Спиннер— развлекательная и антистрессовая  игрушка тренажер. Думаю ключевое слово здесь игрушка=)

Edited by cheshka

кароче был в центре на выходных и там к празднику вечно выставляют палатки, делают рынок(еда, напитки, атракционы....) и вот попались мне спиннеры, вообщем мое мнение бесполезная вещь, взял, посмотрел и поржал, но как люди ее берут и с этого поржал))) первый раз увидел его надеюсь в последний

12 minutes ago, Yaronovich said:

кароче был в центре на выходных и там к празднику вечно выставляют палатки, делают рынок(еда, напитки, атракционы....) и вот попались мне спиннеры, вообщем мое мнение бесполезная вещь, взял, посмотрел и поржал, но как люди ее берут и с этого поржал))) первый раз увидел его надеюсь в последний

Ещё и проверяют наверное:

какой ход: тихий ли, плавный?

какой подшипник: точно ли керамический?

а сколько времени крутится?

а он сертифицирован или нет?

а сколько оборотов наработка на отказ?

а какая гарантия?

:D

1 minute ago, Indigger said:

Ещё и проверяют наверное:

какой ход: тихий ли, плавный?

какой подшипник: точно ли керамический?

а сколько времени крутится?

а он сертифицирован или нет?

а сколько оборотов наработка на отказ?

а какая гарантия?

:D

смотрел фильм о том как навзяывают всякую хрень людям и начиная с подросткового возраста, потом вырастают и покупают ненужные вещи. Кароче бредятина, как я писал выше, лучше powerball

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this