Jump to content

Recommended Posts

Я в молодости пробовал себя в таком виде как нижний брейк-данс.Наверное поэтому сейчас мне более всего симпатичны верхний и нижний брейк-данс.

Занимались ли вы ,может и сейчас занимаетесь, каким либо видом танцев и какие виды вам больше нравятся?

Танцевала на дискотеках всю свою молодость. Особо нигде не училась, смотрела на других и просто двигалась под музыку. Люблю смотреть, когда кто-то красиво танцует. Это возбуждает и дарит хорошее настроение.

Считаю что танцы на дискотеках под кислотную музыку - тупо дрыгоножество и рукомашество.

Чтобы было действительно красиво и возбуждающе - надо много учиться и тренироваться.

Поверьте, знаю о чём говорю. У дальних родственников девочки-двойняшки

с детского сада акробатическим рок-н-роллом занимаются. Сейчас уже профи.

На конкурсах призовые места занимают.

Я сам не танцую , но очень люблю посмотреть  . Сейчас увидел рекламу танцы на ТНТ 19 августа новый сезон , крутоооо . На Тодес  всегда хожу когда к нам приезжают .

Да, танцы на тнт прикольная программа, иногда можно посмотреть. И фильмы в принципе нравятся про танцы, такие как шаг вперед, танцы улиц...

On 03.06.2017 at 10:54, cheshka said:

Я в молодости пробовал себя в таком виде как нижний брейк-данс.Наверное поэтому сейчас мне более всего симпатичны верхний и нижний брейк-данс.

Занимались ли вы ,может и сейчас занимаетесь, каким либо видом танцев и какие виды вам больше нравятся?

Аналогично, только нечего не вышло, не  мое как оказалось. А вот до классических танцев пока не добрался. Думаю стоит попробовать, почему нет, тем более что есть знакомая в этой сфере. Я бы хотел танго и вальс освоить. Всегда мне нравились эти два вида танца.

On 25.07.2017 at 18:36, MadCraft said:

Танцы вещь хорошая, я бальник, не путать с ябальник =), в прошлом правда.

Танцы очень хорошая вещь. когда идут от всего сердца. Раньше только так и выражались чувства радости и побед, люди пускались в пляс.

Танцы на ТНТ начались  позавчера 1 битва на сцене прошла отлично  , класс пару участников понравились . Кто то просто позабавил . Толстяки прикольно зажгли :D .

Вопрос к Модератору ,  можно ли создать еще одну тему Танцы на ТНТ и там делится своими впечатлениями ?  Либо в этой теме уже .

Прошлый сезон я не пропустил не одной передачи , даже больше того , как начинаются танцу , комп в сторону , танец идет пару минут , хочется не пропустить нечего :) .

Ну и кто смотрел , как вам этот мужик который подкатил к Татьяне Денисовой  ?  В плане не как вам мужик как мужик , а в плане его поступка .

7 hours ago, Lexus19 said:

Танцы на ТНТ начались  позавчера 1 битва на сцене прошла отлично  , класс пару участников понравились . Кто то просто позабавил . Толстяки прикольно зажгли :D .

Вопрос к Модератору ,  можно ли создать еще одну тему Танцы на ТНТ и там делится своими впечатлениями ?  Либо в этой теме уже .

Прошлый сезон я не пропустил не одной передачи , даже больше того , как начинаются танцу , комп в сторону , танец идет пару минут , хочется не пропустить нечего :) .

Ну и кто смотрел , как вам этот мужик который подкатил к Татьяне Денисовой  ?  В плане не как вам мужик как мужик , а в плане его поступка .

Я не думаю что кто то из наших смотрит танцы на тнт, лучше развивай эту тему тут, отдельный топик заводить ради этой программы по мне бред.

Занимался и бальными танцами, и брейк-данцом , в итоге сейчас ничем не занимаюсь, так сказать проходил в пустую. Но мне это нравилось)

Ну и отлично ,  жаль только нет бурных обсуждений , неужели никто не смотрел 19-го ? Давайте , кто не успел можно в инете посмотреть .

On 21.08.2017 at 22:01, shadow14 said:

Занимался и бальными танцами, и брейк-данцом , в итоге сейчас ничем не занимаюсь, так сказать проходил в пустую. Но мне это нравилось)

Я бы вам посоветывал вернуться в это русло и ощутить насколько прокачан сейчас тот или иной стиль танца, в наше время.

2 minutes ago, Maxim said:

Я бы вам посоветывал вернуться в это русло и ощутить насколько прокачан сейчас тот или иной стиль танца, в наше время.

Спасибо за совет. Я подумаю

2 minutes ago, shadow14 said:

Спасибо за совет. Я подумаю

А ещё, если у вас хорошо всё получится, попробуйте кастинг на проект Танцы на ТНТ, может у вас и получится.:)

Танцы на ТНТ смотрю уже не первый сезон, отличное шоу.Сам как танцор я не состоялся, как сказали дрыгался на дискотеках, да по клубам под рок-н рол танцевал, но очень хочется научиться прилично двигаться))Сестра тащит на танго, думаю вскоре соглашусь)))

Да какой это танец :D жопой трясут пипец . Вон там вчера рыжий толстяк вышел как твыркнул :D:D:D зажег конкретно )))

Ага , Центнер харизмы , да как нету , чувак с такой комплекцией так станцевал  так это супер , он крут . А в начале у него спрашивают вы к какому дому относитесь ?

К дому культуры :D:D:D  И хорошо что Светлоков в жюри , как сморозит что не будь постоянно .

1 minute ago, ampula said:

нет ну конечно с такой комплектацией танцевать это что то, но, он пришел и танцевал свой себе же поставленый танец, но вот научить его чему нить новому будет сложно именно из за его комплектации

Ну тут да , я совершенно согласен . Тех ребят которых они берут , а тем более те которые в финал выходят так там в каждом движение четкость , точность , красота . Сразу видно что такой человек годы жизни посветил этому .

Посмотрел выпуск с пухлишом, прикольный и позитивный чувак, вот только такие танцы и бабское поведение, меня бесят ппц =)

Да он же просто приколист , а не гомосек там какой нибудь .  Радует что еще кто то смотрит танцы на ТНТ , а то я уже думал что только мы с Ампулой . 

9 hours ago, Lexus19 said:

Да он же просто приколист , а не гомосек там какой нибудь .  Радует что еще кто то смотрит танцы на ТНТ , а то я уже думал что только мы с Ампулой . 

Я только перый сезон осилил,  очень быстро начинает надоедать. В начале интересно было узнать какие направления есть, но вскоре все танцы стали казаться на одно лицо.  И подзатянутый формат у этого шоу, в двое сократи ли бы, норм было бы.

30 minutes ago, Bitlol22 said:

Я только перый сезон осилил,  очень быстро начинает надоедать. В начале интересно было узнать какие направления есть, но вскоре все танцы стали казаться на одно лицо.  И подзатянутый формат у этого шоу, в двое сократи ли бы, норм было бы.

Наверное это не твое , я вот не один балет не пропустил который к нам в город приезжал . Что касается танцы на ТНТ так лучше бы удлинили их , я не успеваю насладится и уже заканчивается . Когда танцы начинаются , то у меня все дела заканчиваются , я не могу даже за компом находится , так как кайф уже не тот .

Я полностью смотрел наверное только первый сезон, а дальше так. кусками. Самое интересное это кастинг. остальное так себе =)

люблю фильмы с танцами))) на подобии степ уп, иличные танцы)) люблю понаблюдать за уличными танцами.. у нас в городе есть большая група они иногда танцуют на улице))) по телеку наблюдать танцы не люблю.. мне както скучно смотреть ети шоу:ph34r: