Jump to content
Miyami

Какая у Вас тачка или какую хотелось бы

Recommended Posts

1 hour ago, ampula said:

а проехать безплатно можно по вашей стране? или тоже надо какие нить бумаги и бабло?

если вы приезжаете из другой страны, так же как все оплачиваете виньету, на один месяц стоит 20 евро

10 hours ago, ampula said:

и имею виду проехать по стране в другую страну...просто проезд...без ночевки...без проживания на пару дней...

Ну вы заехали в страну, по любому берете виньету, на самый минимальный срок какой есть, мы когда едем в Болгарию через румынию, тоже приходится брать за 5 евро, просто чтобы проехать

25 minutes ago, ampula said:

понял...ну тоже самое в Польше...платные дороги...если ехать в северной Польше платная дорога, 3 поста проезжаешь...около 20 евро получается....если ехать ниже то безплатно =))))

тут не за дороги платишь, а именно за въезд в страну на иностранной машине, но ели будет платная дорога или мост, то еще дополнительно оплата, но у нас нет платных дорог, насколько я знаю

9 hours ago, ampula said:

есть какой нить пост где купить можно или надо ехать куда то для этого?

прямо на посту таможни покупаете, как и везде

13 minutes ago, ampula said:

понял, спасибо...просто есть мысли поехать на турне по европе...на машине, вот и хочется узнать как можно больше про страны, чтоб маршрут составит...куда ехать а куда не надо =)))

в каждую страну будешь заезжать и в каждой заново покупать

у меня была только одна машина)) УАЗ цвета хаки)) военная) ну как скорая помощь)) пока коплю на иномарку))

Пока обладаю раллийной серией гольфа 2, 91г, а если помечтать так гелик было бы самое оно))

On 09.07.2017 at 14:56, ampula said:

это да если говорить о машине с автоматом, тогда надо бояться что автомат потрепан, а если механическая коробка передачь то тогда пофигу

а что механика не ломается по твойму

3 hours ago, Niki17000 said:

а что механика не ломается по твойму

С механикой намного все проще, ремонтопригоднее, дешевле, большинство поломок все равно позволяют доехать до дома.

On 09.08.2017 at 19:56, MadCraft said:

С механикой намного все проще, ремонтопригоднее, дешевле, большинство поломок все равно позволяют доехать до дома.

уже 4 года на автомате катаюсь ни разу не подвела mb

On 09.08.2017 at 18:56, MadCraft said:

Ремонтопригоднее - да пожалуй, но вот надежнее - это далеко не всегда. Лучше всего перед покупкой авто почитать ее болячки, очень часто именно  механические коробки фигурируют в таком списке. Сам езжу на механике, пока устраивает.  Собираюсь менять на новую, хотелось бы Ауди А4 годика 2008+. Это если не совсем мечтать, а из реально возможного.

У самого машины нет. Но вообще в жизни планирую купить BMW x6, комфортабельная и на вид не плохая  машина. По характеристикам тоже огонь. Почитал комментарии и вновь в этом убедился)

У меня раньше был ланос, а сейчас форд мондео, вообще ничего плохого о нем не скажу. Единственное что жаль не автомат)

Немецкие или японские производители автомобилей с автоматической коробкой и движком с выработкой более 100000 км. пробега советую приобретать,при должном уходе будет служить минимум лет 20 не зная особых проблем.

Для меня этот автомобиль не только первый автомобиль марки BMW – он просто кладезь новинок:
Первый в жизни дизельный двигатель, первая автоматическая трансмиссия, первый полный привод, первый кожаный салон. Впервые мой автомобиль темный снаружи и светлый изнутри, а не наоборот. Да что там говорить, даже такие мелочи как ксенон, противотуманки, климат-контроль, парктроники, датчики дождя и света, запуск двигателя кнопкой пришли в мою жизнь только с этим автомобилем.

А ведь раньше я как-то жил без всего этого…
Ну а теперь пришло время почувствовать разницу и поделиться своими ощущениями с вами.

Just now, BMWx7 said:

Для меня этот автомобиль не только первый автомобиль марки BMW – он просто кладезь новинок:
Первый в жизни дизельный двигатель, первая автоматическая трансмиссия, первый полный привод, первый кожаный салон. Впервые мой автомобиль темный снаружи и светлый изнутри, а не наоборот. Да что там говорить, даже такие мелочи как ксенон, противотуманки, климат-контроль, парктроники, датчики дождя и света, запуск двигателя кнопкой пришли в мою жизнь только с этим автомобилем.

А ведь раньше я как-то жил без всего этого…
Ну а теперь пришло время почувствовать разницу и поделиться своими ощущениями с вами.

image.thumb.png.a8c4e44795834b9442e2775f87a43ab2.pngimage.png.58fc18571fab4af255d6f2e2a5d5d04b.png

Расписывать не буду, но у меня Форд Мондео 2013 года, правда ручная коробка, но офигенный и я ним полностью доволен

Subaru Forester 2.5 америкос. Следущий тоже субарик будет только пока не определился: либо outback 2.5 xt, 3.0 либо tribeka 3.0, 3.6 )))

On 19/03/2018 at 23:22, maesys said:

у меня тойота авенсис, но хотелось бы ауди А4 авант.

A4 не очень выбор. Почитай отзывы о них.