Jump to content
Miyami

Какая у Вас тачка или какую хотелось бы

Recommended Posts

Если бы у вас был шанс забрать бесплатно любое авто?

Какой марки вы бы выбрали автомобиль?

Я лично отдаю предпочтение мерседесам,с класса!)

Нужно то, на которое хватит денег его ремонтировать :)

Ну я бы взял Пежо 2008 )))

Хотелось бы Тойота Ленд Крузер, но не прокормишь её + страховка... )))

Нужно то, на которое хватит денег его ремонтировать :)

Ну я бы взял Пежо 2008 )))

Хотелось бы Тойота Ленд Крузер, но не прокормишь её + страховка... )))

О, да. Если у авто стоимость владения сопоставима с оной у авианосца и ты её тупо не тянешь - то это не ты имеешь машину, а машина имеет тебя.

Мечтаю о  Митсубиси паджеро не те что сейчас выпускают а года 2004-2006 дизелек 99 лошадок, но что не искал у всех гнилые рамы =-(

Увы, у меня пока даже прав нету :-\. Мечтаю сесть за руль новенькой спортивной машины и не важно, какой марки будет моя мечта.

У меня сейчас 2 тачки =-) Ваз 2110 и Камри 1 кузов  праворулька, так камри выше 10 в полтора раза =-)

Увы, у меня пока даже прав нету :-\. Мечтаю сесть за руль новенькой спортивной машины и не важно, какой марки будет моя мечта.

Ваз 2108 когда выпускали для ралли париж-дакар она считалась спортивной =-))

9 minutes ago, ampula said:

поздравляю от души с получением прав. 

ну а то что касаеться желаемого авто, Ауди моделей куча, может конкретно к какой нить модели присмотрелся?

Эта модель нравится на первое время, потом можно по новее

AUDI-A4-1.jpg

IMG_8385.jpg

Edited by OlegBarca

Мне в своё время советовали остерегаться таких машин: утилитарная модель с фаркопом. Может её большая семья с прицепом впридачу уездила напрочь? Надо как минимум присмотреться повнимательнее...

Моя мечта космос Espace III новенький, да в максимальной комплектации с объемом 3,2. и чтобы кушал литров 10-12.

Владею таким, объем 2,0 и расход 14 л/100 да еще и подуставший и с комплектацией победнее.

Правда кому как, кто то  любит понты, кто то комфорт.

У меня BMW X5 но регистрационные номера Болгарии, а у нас в стране дебильный закон вышел, что на таких машинах может ездить только гражданин Болгарии с правами своей страны. Вот теперь делаю болгарские права и и хожу пешкодралом 2 месяца

Just now, ampula said:

от девушки пошли =))) все им самое большое подавай =))) а почему не смарт? не страшно на танке ездить? =))))

нет, нормально. Я сейчас на такси если езжу, то после моей, как жопой по асфальту, ужас как непривычно

Just now, ampula said:

а как понять на таких ожет ездить только гражданин Болгарии с правами своей страны? какой то есть формат машин у вас? джип или мощь?

Я живу в Молдове, на иностранных машинах можно ездить только 180 дней, с молавскими правами, а второе полугодие уже нужны болгарские или вон из страны, вот такой тупизм. Хотя раньше без проблем можно было ездить, оплачивая виньету и всё.

Just now, ampula said:

вот блин а я и не думаю что такое может быть где нить...нормально =))) 

за второе полугодие надо заплатить 180 евро за виньету, в том числе и за не полный период, то есть если машина даже будет находиться в стране меньше дней, хоть неделю всего, один хрен 180 евро