Jump to content
ampula

Последствие после слива

Recommended Posts

On 2017-07-18 at 12:53, Nataly said:

слила один раз всего около 400k, чуть не плакала весь день, играю с телефона, поэтому клаву и мышь не ломала, да и не сломала бы все равно

ну 400к это не повод для того чтоб слезы лить...сумма малая...береги нервы лучше

8 hours ago, ampula said:

ну 400к это не повод для того чтоб слезы лить...сумма малая...береги нервы лучше

я знаю что если перевести в реальные деньги это фигня, но сама цифра 400k, я всегда цифр боялась :-))))))))))

3 minutes ago, Nataly said:

я знаю что если перевести в реальные деньги это фигня, но сама цифра 400k, я всегда цифр боялась :-))))))))))

=))) 4 ляма это уже больно малость...100 баксов...а так да, цифра не малая =)) но в принципе мелочь...хотя 100к + 100к и смотри уже лям =)))

Edited by ampula

8 minutes ago, ampula said:

=))) 4 ляма это уже больно малость...100 баксов...а так да, цифра не малая =)) но в принципе мелочь...хотя 100к + 100к и смотри уже лям =)))

да, просто так до ляма не дойти. нужны эти 100k и 400k.  А там глядишь и единичка перед точкой :-))))))))))

12 minutes ago, Nataly said:

да, просто так до ляма не дойти. нужны эти 100k и 400k.  А там глядишь и единичка перед точкой :-))))))))))

ну это уже совсем все идельно когда =)) да и баланс не маленький =))

Ну там беситься будешь полчаса-час, и всё, чо жалеть-то уже, всё сделано уже. Если исправить нельзя это, то и нервничать не стоит)) Просто взять урок из этой ситуации)

On 18.07.2017 at 13:53, Nataly said:

слила один раз всего около 400k, чуть не плакала весь день, играю с телефона, поэтому клаву и мышь не ломала, да и не сломала бы все равно

Представь себе, как я бесилась, когда слила свой депозит. Места себе не находила дня три. Все вокруг меня бесило до такой степени, что разговаривать нормально не могла. Со временем поутихла и забылось. Урок только остался на память. Не стоит жалеть о том, чего уже не вернуть. Наверное, что бы что-то выиграть сначала нужно немного и подслить.

Беситься смысла нет, что было то прошло, сделай для себя выводы на будущее и следуй им в дальнейшем если получится, получается очень редко кстати)))

9 hours ago, Nimfomanka said:

Представь себе, как я бесилась, когда слила свой депозит. Места себе не находила дня три. Все вокруг меня бесило до такой степени, что разговаривать нормально не могла. Со временем поутихла и забылось. Урок только остался на память. Не стоит жалеть о том, чего уже не вернуть. Наверное, что бы что-то выиграть сначала нужно немного и подслить.

Я вот так слила когда, еле себя сдерживала, чтобы не сорваться на детях, если обменять на деньги реальные, фигня получается, но когды ты новичок и набиваешь 400000 за неделю, а сливаешь за минуту, непередаваемые ощущения ((((

3 hours ago, Nataly said:

но когды ты новичок и набиваешь 400000 за неделю, а сливаешь за минуту,

А так всегда.

Ты уже думаешь, что ага я профи могу позволить и ставки поднять и коэффициент увеличить, да еще и на автомат поставить пока кофе завариваешь, вернулся и все - на счету - 0.:o

1 hour ago, MadCraft said:

А так всегда.

Ты уже думаешь, что ага я профи могу позволить и ставки поднять и коэффициент увеличить, да еще и на автомат поставить пока кофе завариваешь, вернулся и все - на счету - 0.:o

На автомате не играла тогда, ставки тоже были как обычно, просто очень много красных было, вот и сегодня - 300000. С удовольстввием долбанула бы комп, да нет другого (((

1 hour ago, Indigger said:

Куча испорченного настроения - вот и все последствия. Плюс полное недоверие этому вашему Прувабли.

вообще не причем пробабли фейр...если везения нету, тут ни кто тебе непоможет...будь у тя баланс большой или маленький...

набил сегодня с 200к  ~2,5 ляма ,начал жадничать хотел побыстрей и больше в итого в 0 все слил, расстроился , "немного" себя поматерил,покурил, и стал думать как в след раз остановится на достигнутом)

8 hours ago, sboriz said:

набил сегодня с 200к  ~2,5 ляма ,начал жадничать хотел побыстрей и больше в итого в 0 все слил, расстроился , "немного" себя поматерил,покурил, и стал думать как в след раз остановится на достигнутом)

знакомая история. а так тяжело потом после таких сумм начинать с одной сатошки (((((

4 hours ago, lyuta555 said:

я к проигрышу отношусь спокойно, проиграл!? ниче! в другой раз выиграю, так и происходит.

значит ты просто много не сливал...вот слей 0.1 или 0.2 и хотел бы я увидеть тебя спокойного!

51 minutes ago, ampula said:

значит ты просто много не сливал...вот слей 0.1 или 0.2 и хотел бы я увидеть тебя спокойного!

я сливал не 0,1 и не 0,1 а больше 0,5 за раз. я знаю что это такое, но никогда не рву себе волосы на заднице, и просто забываю, но в след раз отбиваю в 2 раза больше.

On 01.08.2017 at 20:33, lyuta555 said:

я сливал не 0,1 и не 0,1 а больше 0,5 за раз. я знаю что это такое, но никогда не рву себе волосы на заднице, и просто забываю, но в след раз отбиваю в 2 раза больше.

Но не всегда же получается отбить и можно войти в состояние тильта и от жадности ставить больше что бы отбить проигранное и пойти в плюс... тут нужно очень аккуратно и с особым подходом

15 hours ago, Asombroso said:

Но не всегда же получается отбить и можно войти в состояние тильта и от жадности ставить больше что бы отбить проигранное и пойти в плюс... тут нужно очень аккуратно и с особым подходом

ты говоришь дело! но я всегда делаю паузу после слива или профита, выхожу из сайта,на час 2 отдых, и система тебя забудет. потом снова играю, и так каждый раз. с такой методикой не сольешь, а если играть как ты говоришь чтоб отбить и ставить все больше и больше! по любому сайт не даст выиграть. поэтому нужно знать меру, и делать перекур.