Jump to content
ampula

Последствие после слива

Recommended Posts

Когда проебывал, хуярил не по клаве слава богу, а по столу блять, на след день рука болит пиздец, но это в  прошлом, в последнее время более менее контролирую  себя.

5 minutes ago, maliafka said:

хожу ною часок.. вот слила.. слила .. почему слила.. и сново всем ною.. потом успакаиваюсь и больше не ною.. но помню))))

а выводы делаешь какие делаешь?

21 minutes ago, ampula said:

а выводы делаешь какие делаешь?

ну как получится.. в последнее время меньше но и не сильно играю.. 3 млн выводила на прошл неделе.. потом млн с половиной.. потом зделала 2 млн и слила.. потом 500 вывела.. по разному и как получится.. 

3 minutes ago, maliafka said:

ну как получится.. в последнее время меньше но и не сильно играю.. 3 млн выводила на прошл неделе.. потом млн с половиной.. потом зделала 2 млн и слила.. потом 500 вывела.. по разному и как получится.. 

вот и молодец...если получается что то вывесьти то не грез что нить и слить ))))

11 minutes ago, ampula said:

вот и молодец...если получается что то вывесьти то не грез что нить и слить ))))

да дура я.. я заметила если сразу выведу то аставляю абычно 200к.. если их проиграть то совсем не жалко.. но иногда когда легко делаю 2 млн из 100к думаю давай ещо немного .. ну немного... и сливаю.. и конечно жалко.. но ты прав когда из ничего делаешь чтото то и не жалко терять.. но всёже не охота терять.. лол )))) 

6 minutes ago, ibVVVVVC said:

вырванный кусок волос на голове самое жёсткое что со мной было при сливе 3ёх биткоинов и нехорошие мысли((

мда, вот это пипец просто...я представить немогу то тогда творилось в твоей голове и после слива и после того как вырвал волосы 

9 minutes ago, HJIe6 said:

Ребят только не стоит психовать, только спокойствие)

я так же могу сказать после того как психи прошли =))) без паники все хорошо и так до след слива =))))