Jump to content
Sign in to follow this  
HJIe6

Маты

Recommended Posts

7 minutes ago, Nimfomanka said:

Скорее всего без мата на Прайме не обойтись! Просрала все, что имела только вот. Гребанная 5! И дура же залазила дальше и все больше и больше, пока все не спустила!:(

из того что ты тут написала могу сказать одно - ни одного мата тут нету =))) просрала - это естественно, все мы срем =)) дура - тоже не мат, а просто отсуствие мозгов, у многих тоже так

On 03.07.2017 at 11:32, ampula said:

из того что ты тут написала могу сказать одно - ни одного мата тут нету =))) просрала - это естественно, все мы срем =)) дура - тоже не мат, а просто отсуствие мозгов, у многих тоже так

Это тут нетxD У меня в комнате они звучали очень долго. Самые что ни на есть настоящие, крепкие маты!!!

1 minute ago, Nimfomanka said:

Это тут нетxD У меня в комнате они звучали очень долго. Самые что ни на есть настоящие, крепкие маты!!!

так это хорошо, успакаивает, стресс снимает...а еще лучше выехать в лес и там матом орать во всю...поверь мне помогает

12 minutes ago, ampula said:

так это хорошо, успакаивает, стресс снимает...а еще лучше выехать в лес и там матом орать во всю...поверь мне помогает

В лесу еще за такие слова,в сраку солью получишь и отучишься быстро от плохих слов =)

Just now, cheshka said:

В лесу еще за такие слова,в сраку солью получишь и отучишься быстро от плохих слов =)

=))) это вариант

но я помню когда с первой женой разводился, малость нервов было...вот так поступил и очень помогло, прям как камень с души

Мат вошел в нашу жизнь уверенными шагами, без него никуда. Дома можно конечно обойтись, но на работе если у тебя в подчинении бригада не совсем умных и понимающих слесарей, которым откровенно наплевать на качество и презентабельность, тут уж извините, приходится вспоминать отцовскую военную мат. часть. :D

По большому счёту...

Одно сочетание звуков - хорошо, кошерно, приятно. А за другое - оштрафовать могут.

Ну вы, разумные обезьяны, и заигрались же с этими своими условностями...

А вот моей собаке пофиг. Я её сучкой называю, а она даже не укусила ни разу.