Jump to content

Recommended Posts

Как часто вы используете нецензурную лексику в повседневной жизни? И сможете ли вы обойтись без них?

Я например использую брань каждый день, могу обойтись, но будет очень сложно справляться с эмоциями.

Ежедневно, ну без этого уже никак, к сожалению, конечно в присутствии родителей и родственников, обхожусь без матов.

Редкое матерюсь, разве когда ноготь сломаю. Это не красиво и всем, кто часто матерится советую пойти в душевую и помыть рот с мылом :)

Мат- неотъемлимая часть речи) зачастую только его применение позволяем внятно донести свою мысль))

2 minutes ago, NameQwerty said:

Не матерюсь!Всем кто выше,попробуйте продержаться 21 день без мата.За 21 день человек привыкает ко всему.
Если где то сорветесь, начинайте отсчет по новой.Через недельку уже думать даже о мате не будете,а на оборот будет вам слух резать от того что кто то ругается !

лучше такое применять к сигаретам или алкоголю, считаю мат не принесет вред твоей жизни:D

я не матерюсь.. в русском язике знаю мало матов... если читаю то понимаю что хочет сказать, а чтобы самой грубо говорить както не получается

Стараюсь не материться, бывает пару троек раз за месяц, но в основном обхожусь без мата. Было время матерился как военный, через слово мат. Потом решил попробовать забыть использовать мат, долго вообще не употреблял мат. Оказывается можно обходится без мата. 

Можно) но когда эмоциональная ситуация то без мата бывает не обойтись никак)) Вообще при женщинах старался всю жизнь не материться

Тут уже из матов лепится какая то полнейшая хренота) имена демонов и так далее)) маты это маты) для кого то это вообще способ общения) кто то только с участием матов понимает смысл того что ему хотят сказать)

Скорее всего без мата на Прайме не обойтись! Просрала все, что имела только вот. Гребанная 5! И дура же залазила дальше и все больше и больше, пока все не спустила!:(

On 03.07.2017 at 11:32, ampula said:

из того что ты тут написала могу сказать одно - ни одного мата тут нету =))) просрала - это естественно, все мы срем =)) дура - тоже не мат, а просто отсуствие мозгов, у многих тоже так

Это тут нетxD У меня в комнате они звучали очень долго. Самые что ни на есть настоящие, крепкие маты!!!

12 minutes ago, ampula said:

так это хорошо, успакаивает, стресс снимает...а еще лучше выехать в лес и там матом орать во всю...поверь мне помогает

В лесу еще за такие слова,в сраку солью получишь и отучишься быстро от плохих слов =)

Мат вошел в нашу жизнь уверенными шагами, без него никуда. Дома можно конечно обойтись, но на работе если у тебя в подчинении бригада не совсем умных и понимающих слесарей, которым откровенно наплевать на качество и презентабельность, тут уж извините, приходится вспоминать отцовскую военную мат. часть. :D

По большому счёту...

Одно сочетание звуков - хорошо, кошерно, приятно. А за другое - оштрафовать могут.

Ну вы, разумные обезьяны, и заигрались же с этими своими условностями...

А вот моей собаке пофиг. Я её сучкой называю, а она даже не укусила ни разу.