Jump to content
Sign in to follow this  
HJIe6

Маты

Recommended Posts

Как часто вы используете нецензурную лексику в повседневной жизни? И сможете ли вы обойтись без них?

Я например использую брань каждый день, могу обойтись, но будет очень сложно справляться с эмоциями.

2 minutes ago, NameQwerty said:

Не матерюсь!Всем кто выше,попробуйте продержаться 21 день без мата.За 21 день человек привыкает ко всему.
Если где то сорветесь, начинайте отсчет по новой.Через недельку уже думать даже о мате не будете,а на оборот будет вам слух резать от того что кто то ругается !

лучше такое применять к сигаретам или алкоголю, считаю мат не принесет вред твоей жизни:D

я не матерюсь.. в русском язике знаю мало матов... если читаю то понимаю что хочет сказать, а чтобы самой грубо говорить както не получается

Стараюсь не материться, бывает пару троек раз за месяц, но в основном обхожусь без мата. Было время матерился как военный, через слово мат. Потом решил попробовать забыть использовать мат, долго вообще не употреблял мат. Оказывается можно обходится без мата. 

12 minutes ago, Nimfomanka said:

Еще говорят, что маты это имена злых и злобных духов, которых призывает к себе человек, который сильно матерится.

да ну на...откуда ты это взяла? я про доброту и искриность в интернете прочитал а ты?

Тут уже из матов лепится какая то полнейшая хренота) имена демонов и так далее)) маты это маты) для кого то это вообще способ общения) кто то только с участием матов понимает смысл того что ему хотят сказать)

с копировал из интренета:

Для чего применяется мат

Специалисты выделяют следующие функции употребления мата в речи:
• повышение эмоциональности речи;
• снятие психологического напряжения (эмоциональная разрядка);
• снятие болевого шока;
• оскорбление, унижение адресата речи;
• демонстрация агрессии;
• демонстрация отсутствия страха;
• демонстрация раскованности, независимости говорящего;
• демонстрация пренебрежительного отношения к системе запретов;
• демонстрация принадлежности говорящего к «своим»;

и я с этим не могу не согласиться...все верно...мат плохо так же как и хорошо...я за мат, конечно нужно знать где и когда, но мат с нами...

если по факту то посмотрите как матерятся америкосы, они позволяют себе матерится в фильмах, во всех ФАК, ФАК, ФАК - и это означает не одно и тоже, а гляньте русские фильмы, мата нету...так что мы с вами очень культурные люди посравнению с америкосами

3 minutes ago, cheshka said:

ХЗ как можно обойтись в повседневной жизни без мата,на работе так вообще молчу=)

ну на работе так на работе...смотря кем работаешь и под кем =))) сам понимаешь, если ты на работе низкое звено, будешь молчать в тряпочку и материться про себя =)))

Скорее всего без мата на Прайме не обойтись! Просрала все, что имела только вот. Гребанная 5! И дура же залазила дальше и все больше и больше, пока все не спустила!:(