Sign in to follow this  
Followers 0
HJIe6

Маты

15 posts in this topic

Как часто вы используете нецензурную лексику в повседневной жизни? И сможете ли вы обойтись без них?

Я например использую брань каждый день, могу обойтись, но будет очень сложно справляться с эмоциями.

0

Ежедневно, ну без этого уже никак, к сожалению, конечно в присутствии родителей и родственников, обхожусь без матов.

0

Ежедневно ,можно обойтись без мата,но трудновато

0

Ежедневно - без мата ну ни как =))) это как закон

0

Редкое матерюсь, разве когда ноготь сломаю. Это не красиво и всем, кто часто матерится советую пойти в душевую и помыть рот с мылом :)

0

Да не поможет душевая,нужно было раньше приучаться к культуре речи)))

0

только когда с друзьямив  8)  в  общественных местах и в присутствие девушек обхожусь без матов

0

Мат- неотъемлимая часть речи) зачастую только его применение позволяем внятно донести свою мысль))

0

2 minutes ago, NameQwerty said:

Не матерюсь!Всем кто выше,попробуйте продержаться 21 день без мата.За 21 день человек привыкает ко всему.
Если где то сорветесь, начинайте отсчет по новой.Через недельку уже думать даже о мате не будете,а на оборот будет вам слух резать от того что кто то ругается !

лучше такое применять к сигаретам или алкоголю, считаю мат не принесет вред твоей жизни:D

0

Совет майами уже не актуален)) он вообще сам по себе не актуален))) это я про пользователя NameQwerty ))

0

Мат - это вербальный смайлик.

А я без смайликов не могу...

;)

P/S: Когда ж тут смайлы переделают? Те что сейчас - ну никакие просто.

0

я не матерюсь.. в русском язике знаю мало матов... если читаю то понимаю что хочет сказать, а чтобы самой грубо говорить както не получается

0

Стараюсь не материться, бывает пару троек раз за месяц, но в основном обхожусь без мата. Было время матерился как военный, через слово мат. Потом решил попробовать забыть использовать мат, долго вообще не употреблял мат. Оказывается можно обходится без мата. 

0

Можно) но когда эмоциональная ситуация то без мата бывает не обойтись никак)) Вообще при женщинах старался всю жизнь не материться

0