Jump to content
Nimfomanka

Любимые места.

Recommended Posts

On 28/04/2017 at 18:48, Nimfomanka said:

Всем привет! У каждого форумчанина за спиной, есть покинутые европейские города и столицы. Масса обкатанных дорог, куча впечатлений. Наверняка есть и самые любимые места, в которые всегда хочется возвращаться снова. Я никогда не забуду свою поездку в Ялту. Меня с ума сводило Ласточкино гнездо, Гурзуф. С их вином и колоритом. Люблю это место на земном шарике :)

Я когда то ездил в Крым и мне очень там понравилось! Там очень красиво, а так как я живу таком городе в котором нету моря или озера, то мне на море нравилось быть. Был в Ласточкино гнездо там тоже понравилось и еще был в Массандровском дворце. Там очень прикольно советую всем побывать там.

On 13/03/2020 at 17:01, Владислав said:

Я когда то ездил в Крым и мне очень там понравилось! Там очень красиво, а так как я живу таком городе в котором нету моря или озера, то мне на море нравилось быть. Был в Ласточкино гнездо там тоже понравилось и еще был в Массандровском дворце. Там очень прикольно советую всем побывать там.

Да я там везде был но самое большее мне понравилось на горе Айпетри вот там красиво конечно))Да вообще весь Крым это красота

Питер, прям очень вдохновительный город был там 4 раза. Один раз приезжал на 2 недели. В общем мечтаю туда вернуться.) 

Был в Венгрии в Будапеште и так уж получилось что это первая страна в которой я вообще побывал за границей и был восхищен! Надеюсь что еще разок другой туда вернусь будущем.

Никогда не забуду то время когда был в Стокгольме.. Красивая архитектура, да блин, там все было очень красиво.

Такие красивые фотки Вы показываете что прям сейчас бы туда хотела я поехать и отдохнуть хоть на пару дней.