Jump to content
Nimfomanka

Любимые места.

Recommended Posts

Всем привет! У каждого форумчанина за спиной, есть покинутые европейские города и столицы. Масса обкатанных дорог, куча впечатлений. Наверняка есть и самые любимые места, в которые всегда хочется возвращаться снова. Я никогда не забуду свою поездку в Ялту. Меня с ума сводило Ласточкино гнездо, Гурзуф. С их вином и колоритом. Люблю это место на земном шарике :)

Мещёра.

Вы бы хоть соизволили рассказать нам, что это и где это? За что вам понравилась Мещера, хочется более развернутого ответа, может и я загляну туда со временем :)

Отдыхал в Болгарии на курорте Sunnny Beach, очень движовый и прикольный городок, где в основном только молодежь со всей Европы ездит отдыхать, там круглосуточно идет движняк, очень интересно и круто было, хоть я и не пью особо, но атмосфера там збс, надеюсь в скором времени вновь туда поехать.  8) 8)

Был в Америке проездом,всего 3дня)

Английского не знаю)трудно было)

Но был в одном городишке мост)зависпл там по вечерам)

А я - патриот.

Люблю российские берёзки.

Порубил их... костёр... шашлык... бухло... красота...

Рос-си-Я!

В моей стране чистый горный воздух, горные реки, природа одна из лучших в мире, озер много. Те туристы которые бывали у нас просто балдеют от всего этого изобилия. Моя страна мое любимое место!

Я очень люблю Швейцарию. Там необыкновенная природа.  Особенно Долину Лаутербруннен. Пожалуй там мы ездили чаше всего.

On 17.06.2017 at 10:50, maliafka said:

Я очень люблю Швейцарию. Там необыкновенная природа.  Особенно Долину Лаутербруннен. Пожалуй там мы ездили чаше всего.

Мне тоже нравится Швейцария. Там очень красиво. Еще это одна из стран, которая относится ко всему в мире нейтрально. Говорят там больше всего денег в банках, так как никто и никому не отдаст ваши вклады. Все очень серьезно.

465-1-shvejcarija.jpg

Круто , в Швейцарии я не был , люблю вообще города с красивой архитектурой , а больше всего мне понравилось в Брюсселе на площади Гран Плас , просто офигел от этих зданий .

On 16.07.2017 at 22:56, MadCraft said:

Турция Анталия.

IMG_20150921_185302_HDR.thumb.jpg.26878c8ea43339d39049041fdc60ae85.jpg

Кемер

PHOTO_20160909_174546.thumb.jpg.3b8c0a75bfa976c828d2391edcf51824.jpgIMG_20160915_183439.thumb.jpg.d84439fe971fddada2acb09cbabd628d.jpg

Прекрасные фотографии. Турция очень красива и там очень много наших парней)).

Я конечно же люблю свою Украину и поэтому для меня самое любимое место в доме отдыха у реки,рядом Лес хвойный и смешанные деревья.Это под Харьковом. 
А так я еще слишком мало путешествовала,чтобы сказать,что у меня есть какое-то особенно место на карте мира кроме любимых с детства.

Париж понравился,хотела бы вернуться еще раз и уже вдумчиво пройтись еще раз по всем местам.

Но самое большое желание поехать почему-то в Прагу  и сьездить в Болгарию

On 23/01/2018 at 13:56, larisa321 said:

А мне Буковель очень нравится на Рожество)

Карпаты безумно красивые. я настолько впечатлилось поездкой туда,что уже однозначно могу сказать,что вот там я бы хотела прикупить домик и наслаждаться природой

On 29/11/2018 at 08:41, Viksen said:

Карпаты безумно красивые. я настолько впечатлилось поездкой туда,что уже однозначно могу сказать,что вот там я бы хотела прикупить домик и наслаждаться природой

Карпаты красивые , но мне больше нравится отдыхать и путешествовать поближе к морю . Я немного пожил в Израиле и скажу что там очень хорошо отдыхать хоть и очень жарко там, зато можно отдохнуть на 3 морях. 

Мне Нравится на Черном море в Поселке Агой, одна из достопримечательностей это Скала Киселева, там рядом Бриллиантовую Руку снимали) 1759386308_.thumb.png.bd65d3c8a1470850ed51d37391ceef02.png 

On 29/10/2017 at 17:14, Viksen said:

самое большое желание поехать почему-то в Прагу  и сьездить в Болгарию

И я в Прагу съездить мечтаю ))) ееех

Не так что бы мест где я побывал было масса. Но зимние Карпаты мне действительно очень хорошо запомнились. Там просто замечательно, повезет - поеду в этом году)

Я очень люблю отдыхать там, где еще ни разу не бывала. Это просто сказка бывать в таких местах)) Иногда мне кажется, что я создана для того, что бы увидеть весь мир. Завидую тем людям, которые живут поездками и дышат каждый раз новым воздухом чужих стран и мест)

Screenshot (7).png

On 31/10/2019 at 12:42, BalinIva said:

Я очень люблю отдыхать там, где еще ни разу не бывала. Это просто сказка бывать в таких местах)) Иногда мне кажется, что я создана для того, что бы увидеть весь мир. Завидую тем людям, которые живут поездками и дышат каждый раз новым воздухом чужих стран и мест)

Screenshot (7).png

Тоже завидую Белой завистью кто может вырваться из своей страны хоть на пару недель!)) Но мне пока до лета, это точно не светит!)) Хотя и лето ещё далеко, и не факт что не завалят работой!)) Фото оставлять стабильно не буду! Зато вот какая красота в моём городе!)) Собор в честь иконы божьей матери! " Казанская"!))0929.thumb.jpg.c68251b4eba95f3abe4df477a1910565.jpg

Моё любимое место это солнечная Италия. Конечно проблемно что все там привыкли отдыхать и пицца такое себе, но какое они делает вкусное рагу, и эти красивые виды на море с гор, обожаю ездить дорогами в горах рядом с морем на велосипеде.