Jump to content
HJIe6

Зрение

Recommended Posts

6 hours ago, Lexus19 said:

Пипец , надо завязывать по ночам на прайме висеть

Попробуй просто капли для глаз покапать, типа "чистая слеза", еще мне помогает Левомицетин (глазные капли) но это если была пыльная или грязная работа

1 hour ago, ampula said:

ну не знаю...я их вставил и вышел гулять, мне пипец как херово стало...пошел в аптеку где покупал линзы, там как раз врачь еще работала, она осмотрела меня и сказала что бы я их вытащил так как глаза отбрасывают их

Бред полнейший, такого не бывает чтобы глаза отбрасывают линзы, либо ты их не той стороной вставляешь либо на линза порванная была, больше вариантов нет.

У меня так же бывает если я линзы не той стороной вставляю

2 minutes ago, ampula said:

не ну врачь смотрел, через апараты, думаю она понимает что то в этом деле

Ой да ладно тебе, им лишь бы деньги получить за это.

Ну ты попробуй еще раз купить хотя бы однодневные линзы и вставить их в свои глаза, потом благодарить будешь)

с детства -2,5 , постоянно в очках , даже сплю иногда))) щас стало в плюс расти -2,25 ,но это возрастное просто.

Хорошая тренировка для глаз - рыбалка. Ну и само собой охота. Грибничество.

А комп - фу, фу. Убийца зрения. Как моник ни верти...

Edited by Indigger

Зрение садится из-за отсутствия нагрузки на мышцы глаза, больше тренируйте зрение, переводите фокусное расстояние. Лучше не станет но не даст стать хуже.

-1 .-1.25         и  я считаю это херовским )))  очки надеваешь под себя - видишь листиики на деревьях, травку, а не зеленый фон . крч ппц

К сожалению проблемы со зрением, это наследственное в нашей семье. У меня астигматизм. Сейчас и сыну его ставят. Но мы активно пытаемся лечить ему зрение. Пока есть возможность, что то исправить гимнастикой.

у меня со зрением вроде норм всё, вот только временами левый глаз как в тумане небольшом видит - но это от того, что комп так расположен и в левый глаз постоянно свет из окна падает в то время как правый находится с более затемнённой стороны - более комфортной.

On 24.05.2019 at 01:38, Sneja613 said:

К сожалению проблемы со зрением, это наследственное в нашей семье. У меня астигматизм. Сейчас и сыну его ставят. Но мы активно пытаемся лечить ему зрение. Пока есть возможность, что то исправить гимнастикой.

У дочери та же проблема, но не заставишь гимнастику делать(( Сейчас один глаз практически ничего не видит(