Jump to content
HJIe6

Зрение

Recommended Posts

зрение идеальное)) но как то одел очки -1 и все стало в FullHD:D пошел провериться сказали что у Вас нормальное зрение, всем кому одеть очки с минимальным минусом, появляется четкость, нету повода для паники.

У меня зрение тоже идеальное. По ночам даже глаза светятся, когда перевозбуждена чем-то. Глаза это зеркало души, они всегда должны быть чистыми, а прозрачные стекла лгут:D

22 hours ago, ampula said:

у меня -2, хожу в очках...в даль не вижу нихера...

а к очкам я уже привык, без них даже самому морда дебтльной кажется =))))

О, как интересно... Фото морды в студию! ))

Давай знакомиться.

Только не говори, что на авке это ты и есть)))

Edited by Indigger

У меня фотоаппарат был с  диоптрийной коррекция  , так вот странное дело иногда замечал такое явление , смотрю в видоискатель картинка мутная , подстроил в порядке , в следующий раз смотрю опять мутная поставил в ноль в порядке , из этого сделал вывод что зрение может гулять .

Да так то , нормально , а вот мелкий текст на упаковках разных близко плохо вижу , надо по дальше отводить . У мамы дальнозоркость , и у меня по видимому будет .

6 hours ago, ampula said:

Возможно...а я вот в семте один очкарик...лаже странно как то

Поэтому не надо много времени за компом проводить

Just now, ampula said:

я и работаю с компами...и это да...глаза пипец как устают

Носи очки для работы с компьютером и всё будет нормально

2 minutes ago, ampula said:

так я всегда в очках хожу...снимаю тока когда моюсь и сплю =)))

Нет, есть специальные очки для работы с компьютером, чтобы глаза так сильно не уставали

1 minute ago, ampula said:

даже и не знал о таких очках...честно...надо будет узнать что и как там по этим очкам

Антибликовые вроде очки, я щас прям сижу в них и всё норм.

1 minute ago, ampula said:

кинь хоть фото как они выгледят? а то чет мне кажется что это какой то шлем, или что то космическое =)))

Камера хреновая)) Обычные очки ничего необычного)

У меня зрение в норме, у жены тоже, но вот мелкий телетекст я вижу отлично а жена нет, так что это чисто субъективное понятие - НОРМА.

Just now, ampula said:

а я вот думаю может делать операцию глаз? а так как без очков морда тупая =0)) думаю носить дальше но просто стекло

Если боишься операции, то можешь носить линзы, я их всегда ношу когда на свет выхожу, очень удобно в них ходить кстати.

Just now, ampula said:

боюсь и даже очень, так как те кто делают операции сами ходят в очках, значит они незорошо для человека, а линзы глаза непринимают, слезятся, краснеют, крч пипец

Бред)) Может у них есть какие-то противопоказания, может просто не хотят.

Наверно ты их просто неправильно на глаза ставил.

25 minutes ago, HJIe6 said:

Бред)) Может у них есть какие-то противопоказания, может просто не хотят.

Наверно ты их просто неправильно на глаза ставил.

Ну они понимают наверно что последствия у операции могут быть немного не те которые ты ждешь. Можно сделать хуже а можно и вообще зрения лишиться, они то гораздо больше видели на этот счет случаев чем вы можете себе представить.

47 minutes ago, biggad said:

Ну они понимают наверно что последствия у операции могут быть немного не те которые ты ждешь. Можно сделать хуже а можно и вообще зрения лишиться, они то гораздо больше видели на этот счет случаев чем вы можете себе представить.

Ну хз, хз, может и так

Есть знакомый, был слепой как крот, людей мог узнать без очков только с 2-3 метров, сделал операцию и ни разу не пожалел, жалел только, что раньше не сделал, а очки носить не перестал - только поставил просто стекло, в очках вид представительнее =))

Edited by MadCraft

1 hour ago, HJIe6 said:

Ну хз, хз, может и так

Да чо тут, может не может, люди после операций зрение теряют, это не байки и не предположения, это факт. Вот они и очкуют так как знают что бывает разное. Хотя может они руководствуются чем то еще черт знает, но иногда лучше остаться с ослабленным зрением чем вообще без него.

Пипец , надо завязывать по ночам на прайме висеть , вчера пошел посылку получать , мне бланк дают заполнить , ручку беру , а том каша какая то , пришлось на расстояние вытянутой руки отодвинуть что бы разобрать текст .