Jump to content
biggad

Служба в армии

Recommended Posts

51 minutes ago, Dikuxa said:

Армия это в любом случае школа жизни.  Многому учит.  Начиная хотя бы с самостоятельности,  хотя служба так построена, что бы солдат минимально думал,  а просто выполнял приказы.  Но в этом вся и суть, когда твои действия пытаются полностью контролировать,  наступает момент когда ты научишься думать на два шага вперед,  и отлично себя чувствовать.  Очень много примеров пользы... Ничего для себя не вынесет только полный критин. 

Неправильно говорить что солдату надо думать по минимуму)) ему надо думать постоянно и над всем)) иначе он встрянет и поимеет немало проблем)

Не служил и не жалею. Как я считаю, армия сейчас это просто год жизни в никуда. По словам моих друзей, которые ходили в армию, им давали воспользоваться любым оружием всего пару раз за год. И научить за год там просто не смогут ничему.

On 30/07/2019 at 03:09, SLVone said:

Не вижу смысла от нынешней армии и рад, что уже (ну хотя бы на словах) Россия и в том числе Президент идут постепенно к тенденции отказа от срочной военной службы из-за ее ненадобности.

Согласен с тобой, тоже считаю, что армия сейчас не нужна. Хотя я не читал нигде и не видел, что власть хочет отменить армию. Наоборот видел, что хотят продлить до 2 лет.

Интересно - армия уже не нужна... Обоснуйте свое мнение будьте любезны те, кто такое утверждает) почему не нужна, в связи с чем не нужна и так далее)

Я не служил по состоянию здоровья,постоянно плохо чувствую.Проьовал уже все что можно,в армии бы здулся окончательно.У нас с района мало парней в армии были,но не понятно по какой причине,ведь здоровые все.