Jump to content
HJIe6

Космос

Recommended Posts

Хотели бы вы отправиться в космос с компанией космонавтов из NASA?

Я например да, ведь это так великолепно отправиться в космос чтобы взглянуть на Землю, на звёзды, на спутники, и на другие планеты.

искать воду на марсе  бабки есть, а спасти деревню в африке никак......

Так вот и живем...

Накормить напоить, искать воду на марсе и прочее все ж таки нужно) это задел на будущее, развитие космонавтики и надежда человечества, кто знает что будет с нашей планетой через 50-100 лет? когда жареный петух клюнет уже будет поздновато для поисков и развития

а вы верите что есть жизнь там?

Я просто уверен что где то там есть жизнь, среди бесконечного множества звезд полюбэ есть бесконечное кол-во планет где есть жизнь..

Привет :) Я вот тоже думаю, что глупо думать, что мы одни во Вселенной. Сколько планет, галактик.... Однозначно мы не одни и так хочется верить, что уже скоро мы обнимемся с другими умными формами жизни. И пусть это будет на Марсе. ;D

Я так же думаю, среди бесконечного количества звёзд, солнечных систем должна существовать внеземная цивилизация, у я в этом точно уверен.

Я бы с удовольствием полетел в космос. Хотелось бы при своей жизни увидеть пришельцев и посмотреть как человечество колонизирует Марс. 

да им не нужно вражески к нам относится.. мы сами к друг другу вражески относимся... люди меньше помогают другим.. чаще издеваются.. войны и тому подобное.. а в космосе я хотела бы побывать.. наверное сходиш посмотриш и умиреть не жалко .. :)) 

Космос конечно интересно но не при нашей жизни, даже если туристы полетят то это будет околоземное пространство, а хочется летать далеко и быстро, не тратя годы или столетия на полет к другим звездам)

Например на летательных аппаратах, которые за минуту могут до юпитера долететь, а за пару часиков в другую галактику.  Было бы круто. 

21 minutes ago, PARANORMAL said:

Например на летательных аппаратах, которые за минуту могут до юпитера долететь, а за пару часиков в другую галактику.  Было бы круто. 

Вот этого и хочется и чтоб это было как машину купить и ездить на ней

1 hour ago, Indigger said:

А вот грохнет Мировая Война и космос только в фильмах останется...

Я, кстати, и сейчас их смотреть люблю. :D

Грохнет мировая война, может и фильмов не останется :( Кто знает какая она будет? Я думаю что будет полный "пздц", за всю историю человечества будет самая жестокая война... Надеюсь этого не будет никогда.

2 hours ago, PARANORMAL said:

Посмотрел на одном дыхании, люблю документальные фильмы такого рода.

Привет земляк ) Могу еще фильмов закинуть если нужно :)