Jump to content
Yaronovich

Модератор!!!

Recommended Posts

Ну и когда уже можно будет поздравить нового модератора русского чата? Только говорим об этом, а воз где был там и есть. Только Лёшка да Ярик )))) Свар пропал, а дух нового модератора летает только здесь, пора бы уже и в чате)))

13 hours ago, Asombroso said:

Да реально уже выбрали бы, я ничего против Витали не имею, но Руслан чаще на прайме сидит и много времени там проводит! )

Просто Виталя больше зависает на стакане теперь, но если он будет назначен модером на прайме , то чаще видимо будет на прайме сидеть))

Я то на прайме больше сижу потому как люблю здесь играть, да и общаться)))

On 1/14/2018 at 18:28, MerKieva said:

по моему если назначать модератора то это руслана я достаточно долго провожу времени в чате но он постоянно в чате достаточно хороший человек мне кажется если выбирать мне больше подходит руслан это из моего поля зрения а вы себе решайте

А я девушку хочу. Хочу и всё тут)) Давайте ваших двоих плюс пару девушек и ... будем голосовать, выбирать. Я за свободные демократические выборы.

6 hours ago, Indigger said:

А я девушку хочу. Хочу и всё тут)) Давайте ваших двоих плюс пару девушек и ... будем голосовать, выбирать. Я за свободные демократические выборы.

девушек нету из другой таймзоны, так что пока кандидатов нету. Пока тема закроется до выборов))

Guest
This topic is now closed to further replies.