Jump to content
Yaronovich

Модератор!!!

Recommended Posts

Мы сообщали свое время онлайн примерное и все, никаких отчетностей и подобного бреда нет, какая к черту отчетность может быть? тем более за бесплатно ?

? англам регулярно Эд типает а наш чат пашет на альтруизме и не более того, но по крайней мере сейчас нет того что было еще осенью, кто не видел тот и не знает какие срачи тогда были регулярно в чате) и тупорылых малолеток стало гораздо меньше) либо они включают мозги и шифруются)))

Амп, ты мордой не вышел  ;D

Биг, я хорошо помню чат за последние 2 года.

Сам любил рефками на хайпы поспамить.  ;)

Альтруизм могут единоразово в конце года оплатить.

Амп, ты мордой не вышел  ;D

Биг, я хорошо помню чат за последние 2 года.

Сам любил рефками на хайпы поспамить.  ;)

Альтруизм могут единоразово в конце года оплатить.

Ага) в конце года лямов 10 кинут, может быть)))конечно они в тот момент будут не лишние но это как то смешно выглядит) особенно на фоне того что Эд англам типает при каждом случае десятками, на стриме говорит - нужны моды в чате! пишу пост а он говорит это Русские моды, нужны англ моды, вылазит новенький англ мод и он типает ему чиркан)) это конечно смешно но если честно не совсем приятно)) и уверяю тебя, если кого то из вас поставят модами и вы будете наблюдать такое то вам будет тоже не особо приятно это))просишь его во время стрима зайти в наш чат, заходит на минуту, ржанет и выйдет)

ампула - ты распиздяй) куда тебе в моды?))))

Готов помочь наводить порядок в чате) На сайте давно, но только читаю - сам не пишу, а так как живу в совершенно другом часовом поясе отличном от РФ бодрствую тогда когда вы спите и иногда жаль, что модераторов нет на сайте)))

Я бы не прочь стать модератором. Часто бывает сижу в чате особенно на английском а там срач идет а модеров нет. Наверное все модеры английского чата на одном часовом поясе находятся. Часто они все разом заходят в чат. 

Да мы тут не набор проводим) а так опрос кто бы хотел за бесплатно быть модером)) кого бы это устроило)))и он при этом потом не ругался бы на то что ему не платят))

нет, не хотела бы.. особенно за безплатно.. етож сколько сил, нервов, времени нужно использывать в пустую.. лучше ето время провести с семьёй.. или просто погулять... 

Нет. Роль модератора мне не подходит однозначно. Я слишком мягкая и добрая. А модер  должен быть сильный и злой, но при этом справедлив. У нас отличные моды в чате и поменяв их, мы потеряем часть общей команды.

On 2017-06-25 at 16:08, Nimfomanka said:

Нет. Роль модератора мне не подходит однозначно. Я слишком мягкая и добрая. А модер  должен быть сильный и злой, но при этом справедлив. У нас отличные моды в чате и поменяв их, мы потеряем часть общей команды.

почему ты думаешь что модератор должен быть злой? вот справедлив, согласен, но злой это вообще не про модеров

Guest
This topic is now closed to further replies.