Jump to content
biggad

Сайтостроение

Recommended Posts

Занимался кто нибудь сайтостроением?)

какие успехи были?) для чего именно делали ? для каких целей?)

я начинал помню на конструкторе wen.ru , сейчас фиг знает див ли он еще или нет) давно это было, клепал сайтики для мобил с целью поднять бабла ))) потом перешел на нормальный хостинг zavisov.net  и там развернулся на двух сайтах) не учил языки, не писал сам код, просто тырил чужие страницы и правил их под себя, тырил чужие дизайны и правил под себя на сайтах уже) занимался конкретно смс алармами и продажей трафа, на смс алармах неплохо получалось рубить пока не стали их глушить биллинги, несколько десятков тысяч рублей в месяц получалось настричь )) продажа трафа -покупал переходы серферов по 11 копеек примерно и продавал их переходы в партнерки по купле-продажа трафа по 0,5-3 рубля) тоже 30-40 тысяч рублей в месяц накапывало)) потом эта тема заглохла да и мне надоело просто) постоянно докупать траф, следить за его чистотой, править лендинги, придумывать что то новое и тд и тп))

Я делала сайт на Юкозе. Так сказать, ради удовольствия) Размещала на нём свои стихи, фотки. Ничего на нём не заработала, не знала как это всё делается. Увлекательно было)))

Я делала сайт на Юкозе. Так сказать, ради удовольствия) Размещала на нём свои стихи, фотки. Ничего на нём не заработала, не знала как это всё делается. Увлекательно было)))

Нимфа, Юкоз и бывший конструктор на Яндексе к сайтостроению не относится ;-)

Эхх, давно хотел развиваться в этом, да чёт тормознул..( Счас бы можно было хайпы делать и людей кидать на битки, вахаха))

Для таких дел нужна усидчивость и время. Для этого хороши как раз школьные годы, где есть много свободного времени...

Ну по биткам я тоже делал страницу пару лет назад)) типа умножитель)) они тогда как раз в моде были)))но никто не лажанулся к сожалению а потом я ее кажется убил))

Хотел и я начать изучать тему про сайтостроение и их развитие, но этим надо было заниматься пару лет назад, щяс этих сайтов как..., то же самое и про паблики в вк, 4-5 лет назад надо было создать норм паблик и норм щяс рубить с рекламы.

Когда забросил армейскую службу, с головой нырнул в сайтостроение, конкретно Black SEO, адалт, фарма, когда тема была еще жива, после государственных подачек первые 10к американских баксов за неполный месяц труда были ооочень неплохим подспорьем в бюджете. Со временем тема умерла, и отошел в более приземленные способы заработать на жизнь..

On 29/05/2017 at 03:08, biggad said:

Занимался кто нибудь сайтостроением?)

какие успехи были?) для чего именно делали ? для каких целей?)

я начинал помню на конструкторе wen.ru , сейчас фиг знает див ли он еще или нет) давно это было, клепал сайтики для мобил с целью поднять бабла ))) потом перешел на нормальный хостинг zavisov.net  и там развернулся на двух сайтах) не учил языки, не писал сам код, просто тырил чужие страницы и правил их под себя, тырил чужие дизайны и правил под себя на сайтах уже) занимался конкретно смс алармами и продажей трафа, на смс алармах неплохо получалось рубить пока не стали их глушить биллинги, несколько десятков тысяч рублей в месяц получалось настричь )) продажа трафа -покупал переходы серферов по 11 копеек примерно и продавал их переходы в партнерки по купле-продажа трафа по 0,5-3 рубля) тоже 30-40 тысяч рублей в месяц накапывало)) потом эта тема заглохла да и мне надоело просто) постоянно докупать траф, следить за его чистотой, править лендинги, придумывать что то новое и тд и тп))

До сих пор занимаюсь сайтостроением. Успехи есть, но не скажу что из простых работ. Пишу с нуля в блокноте без каких либо конструкторов. Много приходится переделывать сайтов, из-за большого количества мусора в коде. Но немного угнетает работа, не могу постоянно сидеть на одном месте, по мне больше нравится разъездная работа. Поэтому днем стараюсь больше быть в движении, вечером или ночью могу позаниматься сайтами

я занималась графическим дизайном для сайтов, потом сама пыталась создавать, ну не особо крутые сайты выходили, зачастую на демках все делалось, ну а там сами понимаете, что результат никогда отличным не будет)) Но опыт был-был , не скажу, что очень понравилось, но прикольно, позалипать, узнать что-то новое, убить время - можно