Jump to content
Nimfomanka

Мужчины, вопрос к вам!

Recommended Posts

Так уж получилось, что  вы разорвали отношения со своей любимой. Допустим. Вы все одинаково себя ведете в подобных ситуациях и до сих пор считаете, что она принадлежит вам?  Как долго вы держите ту, кто уже давно не с вами?

Смотря насколько был привязан или влюблен, наверное. А так не долго, как говорится время лечит и со временем все забывается.  Мое мнение.

это вопрос крайней сложности)) не думаю ,что это вообще возможно объяснить

держишь ты не держишь)) я вообще никода не считал , что женщина принадлежит мне))

мы ведь не женщину любим по сути, а наше представление  о ней))

вот как то так

Иванка , тут многое зависит от тога какие были отношения у людей и какие эти люди сами , вот жена у меня бывшая крэйзи , я с ней в 2002 разошелся и уехал в другую страну  в 2003 развелся  так она меня до сих пор все пытается своей крэйзи херней нервы мотать , поэтому последнее года 4 я если встречу ее случайно в городе , то перейду на другую сторону  . А вот с девушкой расстались в 2011 так мы почти каждый день общаемся , отношения перешли в дружеские , и после этого я понял что дружба может быть между мужчиной и женщиной , но в том случае если у них в личном плане все выяснено . Даже более того ,я бы такую дружбы не хотел бы испортить сексом , потому что будит секс-отношения  будут претензии , и еще мы когда познакомились нам было очень интересно вместе , очень много было тем для обсуждения .

15 hours ago, ampula said:

я вот когда развелся с первой женой, это было 3 года назад, в тот же день у нас оборвались все связи и я очень рад...у него есть ребенок с первого ее брака, я его ростил с 2 лет и до 12...поначалу еще здаровался со мной когда в городе встречались, а потом наверное мать приучила и все...даже не смотрит в мою сторону =))) а называл он меня папой

Пипец , такое очень обидно . У друга жена бывшая тоже ребенка пыталась настроить против , но он постоянно столько делал для ребенка , что здравый смысл преобладал .

Расстались-всё, значит расстались, не надо на этом зацикливаться, значит была весомая причина. Надо в этой жизни относиться ко всему как вещи, ибо  так есть, всё приходит и уходит, ничего не принадлежит, если бы принадлежало, то унёс бы за собой в гроб)

Бывшей жене всегда повторял одну и туже фразу из фильма кажется Место встречи изменить нельзя . Евстигнеев  говорил - Культурные люди расходятся культурно . Но до моей жены это как то не доходило .

2 hours ago, Lexus19 said:

Бывшей жене всегда повторял одну и туже фразу из фильма кажется Место встречи изменить нельзя . Евстигнеев  говорил - Культурные люди расходятся культурно . Но до моей жены это как то не доходило .

эх, золотые слова, над пересмотреть фильмец

А так же к этому могу добавить что чем человек культурней не важно кто он мужчина или женщина тем легче , то есть безпроблемотично

On 27.05.2017 at 09:28, Nimfomanka said:

Как долго вы держите ту, кто уже давно не с вами?

Зачем ее держать, ведь мы себя тоже не на помойке нашли. Переживать Разрыв отношений - лучше на отдыхе в теплых странах, бухнул - покутил - переспал и так дней 5-7 благо все на отдыхе доступно.

Всех послушала, почитала. Вот пишите одно, а на деле совсем другое. Почему же тогда, все, с кем я имела :)дружеские отношения ведут себя так, как будто я их собственность. Меня вот,до сих пор донимает не состоявшийся папаша? Вот только где то выпьет и сразу вспоминает обо мне.Времени утекло уже столько, что забудь просто и все.

On 01.08.2017 at 01:02, ampula said:

вот так же и у меня...тока я разводился пол года...хотя я ей оставил хату а сам взял тока авто...и она была недовольна...

Мы в Израиле жили , проработал 3.5 года экономил каждую копейку , деньги копил на Канаду , работал 6 дней в неделю 12 часов в день , по 17 ночных смен закрывал , в 7 утра заканчивал в 14.00 опять на работу , а счет в банке совместный был деньги на нем 95% были мной заработанные , когда расходились договорились по 50% поделить , я выписался со счета , и хрен она мне что дало , ушел со 100 шекелями в кармане и год жил потом в торговом центре . Поспорил с ней пару раз и когда понял что это мне только дороже выйдет по нервам махнул рукой , подумал хоть скажет своим родственникам что я ее оставил как джентльмен ,  но приехав через 5 лет в Россию узнал от ее сестер с которыми у меня были когда то  бизнес  отношения , что она тут в России рассказала всем своим родственникам что я козел последний и оставил ее без средств к существованию . Когда от моего друга узнала чего я сейчас добился , начала меня доставать через 10 лет после развода своими предложениями сойтись , начать все сначала .

Смотря как ты относишься к девушке, если ты ее любишь, ты будешь всеми силами ее держать, не смотря на мнение окружающих. А вот если она просто тебе нравилась, то я думаю это уже немного другое. А так все равно любая рана рано или поздно заживает.

On 02.08.2017 at 06:29, Lexus19 said:

Мы в Израиле жили , проработал 3.5 года экономил каждую копейку , деньги копил на Канаду , работал 6 дней в неделю 12 часов в день , по 17 ночных смен закрывал , в 7 утра заканчивал в 14.00 опять на работу , а счет в банке совместный был деньги на нем 95% были мной заработанные , когда расходились договорились по 50% поделить , я выписался со счета , и хрен она мне что дало , ушел со 100 шекелями в кармане и год жил потом в торговом центре . Поспорил с ней пару раз и когда понял что это мне только дороже выйдет по нервам махнул рукой , подумал хоть скажет своим родственникам что я ее оставил как джентльмен ,  но приехав через 5 лет в Россию узнал от ее сестер с которыми у меня были когда то  бизнес  отношения , что она тут в России рассказала всем своим родственникам что я козел последний и оставил ее без средств к существованию . Когда от моего друга узнала чего я сейчас добился , начала меня доставать через 10 лет после развода своими предложениями сойтись , начать все сначала .

Повнимательнее нужно быть в выборе человека, с которым собираешься прожить всю жизнь. Вот и я обожглась первый раз доверившись просто словам. Мне искренне жаль, что среди нас есть такие сучки, для которых важнее не доверие и любовь, а деньги, удел которых однозначно заканчиваться.

On 05.09.2017 at 18:14, ampula said:

а у тебя вроде муж был или я ошибаюсь? если был то поему был? чо случилось?

С мужем проблема) вернее в нем проблема. Я ненавижу мужиков, для которых жена как мама. Самостоятельные, блин) То принеси, то подай, а потом еще не такая! Вот сама уже скоро год будет и норм все) В мечтах Казань)) Айдар)) Битки)

1 hour ago, ampula said:

вот как )))) Айдар значит ))) ну тогда удачи вам ребята )))) а мужу скока лет то? 

Да это лирика Ампулка, не более.9_9 Казань)) Мужу 25 , мне лично пофин сколько я забыла уже и запах его)

Сложный вопрос, но кажется что это зависит от того как расстались и кто кого бросил. По своему примеру скажу что мне тяжело было расставаться со своими бывшими девушками, конечно же не хотелось их отпускать, но время лечит и пришлось отпустить как бы не хотелось.

Порядка 20% парней имеют надежды на возобновление отношений после разрыва. Потому и будут долгое время продолжать считать девушку "своей".

Spoiler

Вычитал в какой-то психологической статье

Edited by VladImpaler