Jump to content
Miyami

Ручные роллы или автомат?

Recommended Posts

On 16.03.2019 at 03:37, PIPOS said:

я чередую авто с ручным.поймал хороший выйгрыш на авто поменял и также в ручном.и иксы почаще менять..

А на сколько часто вы иксы меняете? Я тоже за то, чтобы менять процент, но обычно это делаю в качестве  хитрого хода и вновь обращаюсь к привычным иксам. Мне кажется, что частая смена иксов не даст результатов хороших. Потому и интересуюсь)) Если это не секрет, конечно)

Posted (edited)
5 hours ago, Clena said:

А на сколько часто вы иксы меняете? Я тоже за то, чтобы менять процент, но обычно это делаю в качестве  хитрого хода и вновь обращаюсь к привычным иксам. Мне кажется, что частая смена иксов не даст результатов хороших. Потому и интересуюсь)) Если это не секрет, конечно)

секретов нет конечно) я всегда сначало захожу с 33х ловлю 1-2 раза перехожу на 4.5х пока не пробью умножаю на 2 постоянно и следующий 99х одной неизменной ставкой.чаще всего так играю. я в сам авто не захожу он медленный у меня свой авто, на пробел жму он быстрее бегает,просто чё нибуть тяжёлое на него положу чтоб не держать))

Edited by PIPOS

On 15/03/2019 at 23:37, PIPOS said:

я чередую авто с ручным.поймал хороший выйгрыш на авто поменял и также в ручном.и иксы почаще менять..

А зачем вообще тогда не понимаю переходить на ручной режим, ведь икс можно поменять и далее так же до хорошего выигрыша на автомате продолжать катать, думаю это не хуже всё же будет, единственное, что слив только можно проспать резкий если..

Автомат мне помогает, если нужно крутить с процентным повышением при проигрыше.

В остальном предпочитаю ручками крутить

Ну конечно автомат если большие иксы ловишь, замучаешься руками клацать,

а если выжидать длинную красную на маленьком иксе до 10х например,

то лучше вручную клацать иначе случайно проматает и все усилия напрасны!

Жесть тут у меня творилась недавно, недели две назад наверное, когда у все тормозил жестко прайм, зашел через телефон и видимо наложились тормоза прайма, тормоза мобильного инета, в общем пока я думал что "недожал" кнопачку ролла, получилось так что на выходе крутанулось 3 ролла! и слив в полторы монеты эфира случился. Вот такая вот она ручная катка)) Автороллы тогда вообще не крутились ни у кого практичски. Поэтому вывод - если прайм торомзит лучше не рисковать. Чревато!

На 28/03/2019 в 14:58, Геолог сказал:

Жесть тут у меня творилась недавно, недели две назад наверное, когда у все тормозил жестко прайм, зашел через телефон и видимо наложились тормоза прайма, тормоза мобильного инета, в общем пока я думал что "недожал" кнопачку ролла, получилось так что на выходе крутанулось 3 ролла! и слив в полторы монеты эфира случился. Вот такая вот она ручная катка)) Автороллы тогда вообще не крутились ни у кого практичски. Поэтому вывод - если прайм торомзит лучше не рисковать. Чревато!

У меня частенько притормаживает, тоже случается что сразу по 2-3 ставки вылетает. Стараюсь не играть в такие моменты, ну или же только по мелочи. Ну мои тормоза чаще из-за инета, у нас с ним вообще беда) А если еще и на прайме проблемы возникают, то тут  уж не поиграешь вообще, даже если захочешь)) 

Posted (edited)

У меня автомат ставится редко, но зато ой как метко)) Раза два уже обжигалась об него, забывая убрать он лосс)) Однажды чуть не плакала от этого, слив достаточно крипты)) Автомат конечно хорошее дело и приспособление, но опять же, он для маэстро сделан, или для тех у кого крутой балланс.

Edited by BalinIva

On 28/03/2019 at 10:58, Prospector said:

А у меня пару раз бот останавливался по причине того , что роллы прилетали не попорядку, то есть по нумерации роллов например вот так: 1, 2, 4, 5, 3 и стопорит , видела уже несколько раз такое на боте, а если ролл третий например был выигрышный на длинной, то тоже можно слить баланс.

1 hour ago, jullifit said:

А у меня пару раз бот останавливался по причине того , что роллы прилетали не попорядку, то есть по нумерации роллов например вот так: 1, 2, 4, 5, 3 и стопорит , видела уже несколько раз такое на боте, а если ролл третий например был выигрышный на длинной, то тоже можно слить баланс.

если такие проблемы с ботом поставь скорость меньше и думаю проблема решится или ты может крутишь еще на этом айпи на прайме или стакане 

Screenshot_1.jpg

Posted (edited)
21 hours ago, Yaronovich said:

если такие проблемы с ботом поставь скорость меньше и думаю проблема решится или ты может крутишь еще на этом айпи на прайме или стакане 

Screenshot_1.jpg

Обычно скорость стоит 2, попробую уменьшить, играю на одном акке на прайме, а  на стакане через сайт. Хотя возможно я тогда играла одновременно и на стакане ботом, не помню, но в таком случае я раньше открывала два бота последней и предпоследней версии для каждого сайта свой.  Ошибка такая появлялась пару раз за все время игры.

2 minutes ago, jullifit said:

Edited by jullifit

Естественно ручной режим , можно хотя бы следить за банком и процентом ставки , в любом случаи можно внести корректировки в свою игру.
Ну а для более детальной настройки использую БОТ. Никакого автомата вообще,проходили :)

Стараюсь играть в ручном режиме, на авто в основном сливаю. Хочу еще освоить бота, собираю инфу, уж очень я ничего в них не понимаю((

Обычно предпочитаю играть ручками (наблюдать в какую сторону больше кидает туда и ставить), автоставки у меня почему то сливают. Дайсбот ставлю на конкурсы, потому что удобней ловить (в последнем бы задолбался высматривать "23" который стрельнул на 3к ролле)

On 05/05/2019 at 16:42, 26Rola said:

Стараюсь играть в ручном режиме, на авто в основном сливаю. Хочу еще освоить бота, собираю инфу, уж очень я ничего в них не понимаю((

Так там нечего понимать, есть отдельная тема про дайс бота, там можно все вопросы задать, в англ ветке вообще куча инфы про дайсбота можно найти, там можно интересные и удобные вещи выставлять ) 

не, ну мне нет смысла крутить вручную при ловле 990х. так что ботом. и если он тормозит,то могу уже там же,но тоже автоматом добивать

8 minutes ago, Viksen said:

не, ну мне нет смысла крутить вручную при ловле 990х. так что ботом. и если он тормозит,то могу уже там же,но тоже автоматом добивать

Вика ручками иногда крутить 990х даже удобнее чем ботом) я в браузере на самом деле так часто делал))и профит был больше чем при ловле в боте этого икса))

Честно говоря постоянно на автомате кручу, периодически меняю разные иксы. В ручную очень редко, так пару ставок делаю если нужно мелочь добить на вывод или на обмен или просто округлить баланс, а так запустил дайсбота и наблюдаю, при необходимости остановил что то изменил и снова пускай себе крутит на автомате, удобная вещь, хотя возможно некоторым интереснее руками, но не вижу разницы в ручном и в автомате, удобнее на авто конечно жже

On 27/04/2017 at 09:57, Miyami said:

Кто на чём играет?

Как думаете в ручном меньше сливает чем в автомате?

или это все не правда?

если речь идёт о том, что в ручном или авто режиме сыпет больше красных, то мне кажется всё это фигня, ну реально как это может влиять на выпадение роллов? вот то что в авто можно с настройками накосячить по невнимательности, это да. Да и в ручном режиме можно лохануться, иногда жмёшь х2 ставку а она не срабатывает, нажал раз 5-6 видишь умножилась, жмёшь играть и оказывается, что ставка все разы умножилась, но по каким то причинам не отобразилось это, и выходит что ставка намного больше чем планировалось)

ну я часто играю на малых иксах.поэтому играю в ручном режиме.если на таких иксах поставить автомат конечно сольет.а при ловли 99икс конечно же автомат))не тыкать ведь по клаве пока мазоли на пальцах не появятся

1 hour ago, charli86 said:

ну я часто играю на малых иксах.поэтому играю в ручном режиме.если на таких иксах поставить автомат конечно сольет.а при ловли 99икс конечно же автомат))не тыкать ведь по клаве пока мазоли на пальцах не появятся

как по мне так лучше играть на автомате на мелких суммах, так как терпения не хватает) думаю Руками лучше играть на больших суммах ну и там головой думать надо)

Строго играю на ручном режиме со сменой иксов , для автомата на да баланс большой и как по мне автомат чаще сливает

Posted (edited)

насчёт того где меньше сливает мне кажется это не зависит от ручного или авто режимов (Я имею в ввиду авто на сайте не дайс-бот) единственное что в ручном режиме проще контролировать процесс игры

Edited by Himiko

16 hours ago, Himiko said:

насчёт того где меньше сливает мне кажется это не зависит от ручного или авто режимов (Я имею в ввиду авто на сайте не дайс-бот) единственное что в ручном режиме проще контролировать процесс игры

это точно. Вероятность везде одинакова что на автомате что на ручном режиме. Остальное уже чисто субъективные оущения от игры. Кому то кажется что автомта тащие, другим же больше профита на ручном режимы сыпет. В зависимости от того кто к чему привык. Как по мне то на ручном режиме профит гораздо выше. Автомат же растягивает профит по времени и не так утомителен.

On 26/05/2019 at 19:30, kolia28 said:

Строго играю на ручном режиме со сменой иксов , для автомата на да баланс большой и как по мне автомат чаще сливает

не только автомат сливает и в ручном не плохо сливает если долго злоупотреблять одним иксом .я к примеру меняю сид и меняю другой икс.и так далее

On 12/05/2019 at 17:40, biggad said:

Вика ручками иногда крутить 990х даже удобнее чем ботом) я в браузере на самом деле так часто делал))и профит был больше чем при ловле в боте этого икса))

Да времени не всегда есть сидеть с сатошки 990х ловить

а более крупными ставками не рискую коротыши вылавливать.

ну через недельку,как режим дня восстановлю,начну и ручками гонять как раньше

Guest
This topic is now closed to further replies.