Jump to content
Miyami

Ручные роллы или автомат?

Recommended Posts

Я вручную и не играл практически. Только бота гоняю. Может быть поэтому уже такой аццкий минус:D С учетом того что играл в основном с капчи но пару раз не сдержался и депнул. Как итог бот все подарил прайму:ph34r: Ну ниче, найду хотяб подобие граался и пусть капает потихоньку. Руками лень крутить. 

On 01/04/2018 at 09:43, SERGEEVIH said:

Помоему что автоматические ставки и в ручную играть-это одно и тоже,разница наверно как быстрей слить,хотя профи лучше знают.

Ты бы перечитал в этой теме сказано какая есть разница между ними. И некоторые из за этой разницы в норм профите)

Только ручная игра)) или повезет или нет) но  на автомате слив постоянно, причем сейчас на длинную попадаешь очень и очень быстро)
На автомате играю только если ловлю 99 или 990 и то потом быстренько возвращаю проигранное в ручном режиме)

Только авто, только бот. Ведь бот берёт любой процент от 1 сатошины :P в отличие от сайта.

3 minutes ago, biggad said:

И в итоге ловит супер длинную и сливает нахрен все)

Что есть, то есть :D В своё время неплохо поднял на х100.

On 11/05/2018 at 16:56, Owly said:

Только авто, только бот. Ведь бот берёт любой процент от 1 сатошины :P в отличие от сайта.

а толку с этого, всеравно длинная красная сольет любой баланс

7 hours ago, Alamar said:

а толку с этого, всеравно длинная красная сольет любой баланс

Я в курсе, и уже ответил на это. При должном контроле можно минимизировать убытки :P

On 14/05/2018 at 18:35, Owly said:

Я в курсе, и уже ответил на это. При должном контроле можно минимизировать убытки :P

А как ты окажешь этот должный контроль?) У меня было 20 лямов литка. я запустился на 9.9х с 128 сатох, +15% онлосс. Просто так скажем побаловаться. через 2 минуты ставка дошла до 1.5 ляма. Пришлось депать последние 40 лямов и пытаться пробить. На ставке в 2.5 ляма отбил. Но это я всего 5 минут играл и не считал сколько он красных дал. Так что сейчас что автомат, что ручкой режим, главное везение)

Автомат мне помогает, если нужно крутить с процентным повышением при проигрыше. В остальном предпочитаю ручками крутить

8 hours ago, Cayenne78 said:

А как ты окажешь этот должный контроль?)

Для этого необходимо учесть баланс\ставка\% при проигрыше, взяв красные серии, которые рассчитываются по простой формуле: множитель выиграша * 10. 

Примеры: множитель 2х красная серия 20

множитель 3х красная серия 30

множитель х10 красная серия 100  и т.д.

Можно сказать это средний минимум красных который вы точно увидите :)

Если рассчитывать только на х10 от икса - то это большая ошибка, максимум надо брать х15 от икса, а среднюю ждать - не прокатит, многие на этом слились.

Кирюх на х9,9 онлосс 15 процев это до хрена)))

47 minutes ago, biggad said:

максимум надо брать х15 от икса

Тут я посмеялся.

48 minutes ago, biggad said:

а среднюю ждать

Где я написал, что нужно ждать? Там чёрным по белому написано: баланс должен быть не менее той суммы, которой хватит на красную серию.

Так ты смейся, потом не до смеха просто будет)  когда ловили на х10  150- 160 красных было не до смеха тем кто выловил,  а среднюю ждать - это я про твой средний минимум который ты вывел выше, неужели так труднодоступно ?) а если  не ждать даже среднюю - надеяться только на короткие можно конечно же, но это уже наивность. 
Хотя - все мы на это рассчитываем))))хотя только короткие- это скучно и не профитно.

Правда я давно заметил - чем выше икс - тем реже максималка приходит) и это логично))и немного радует)

Posted (edited)
14 hours ago, biggad said:

Если рассчитывать только на х10 от икса - то это большая ошибка, максимум надо брать х15 от икса, а среднюю ждать - не прокатит, многие на этом слились.

Кирюх на х9,9 онлосс 15 процев это до хрена)))

Ну так я же говорю, что просто поиграться и поставил, что бы парочку зеленых поймать. Баланс был лямов 10 может, со 128 сатох я думал, что поймаю) а он сразу ставку в высь задрал)

И по теме автомата, вчера 0.22 слил, потому что не отключил анлосс) и на 99х последняя ставка была 4 ляма) даже понять ничего не успел) Будьте осторожны и всегда все проверяйте)

Edited by Cayenne78

У меня тоже было с ходу длинную ловил на 2,5)) ну как длинная - начинал с косарика или пары и сразу десяток красных с лишним))))так то это даже не средняя))

Ну конечно автомат если большие иксы ловишь, замучаешься руками клацать, а если выжидать длинную красную на маленьком иксе до 10х например, то лучше вручную клацать иначе случайно проматает и все усилия напрасны!

Я играю больше всего в ручную, так как на  автомате проишодит всё очень быстро бывает не успееш тормознуть как сам остановился на нуле уже)) Каждый играет по своему, будьте осторожны подберайте нужный множитель и смотрите там ли ввели все данные. Иногда одна ошибка дорого стойт.

Автомат удобней, когда крутишь его для счета роллов, а вот когда играешь лучше вручную. Да каждый обжигался об эти он лосы и заносы)) Не, я автомат даже не трогаю теперь.

Можно играть и в ручном режиме и автоматом, но с обязательным контролем (если на автомате). Если контроля не будет, то будет не очень гуд.

По-моему для дайса лучший вариант это Dicebot. Вручную играть устаешь, теряешь внимательность или терпение и начинаешь рисковать, автомат на сайте работает не корректно, например остановка после проигрыша определенной суммы бывает срабатывает на 3 ставки позже чем это было задано . А в дайсботе все четко и  под контролем, да и за статистикой высоких иксов легко следить, поэтому на прайме играю только ботом.

On 23/05/2018 at 01:41, biggad said:

Так ты смейся, потом не до смеха просто будет)  когда ловили на х10  150- 160 красных было не до смеха тем кто выловил,  а среднюю ждать - это я про твой средний минимум который ты вывел выше, неужели так труднодоступно ?) а если  не ждать даже среднюю - надеяться только на короткие можно конечно же, но это уже наивность. 
Хотя - все мы на это рассчитываем))))хотя только короткие- это скучно и не профитно.

Правда я давно заметил - чем выше икс - тем реже максималка приходит) и это логично))и немного радует)

я  вообще  вначале дайса боялась.гоняла мины  ихайло. но постепенно с 3х перешла на 99х. и обратила внимание,что при 10-50х можно получить красных столько же,как  ипри 99х.Решила какого фига я страдаю и перешла на 99.

а потом сидела в чате,наблюдала как ты играешь(ну как наблюдала.сопоставляла твои ставки и комментарии,профит ты говорил) и сама решилась ловить 990х.правда для этого сначала случайно попала на отличный сид,что выдает 990х каждую тыщу ролов примерно. До тебя далеко еще.но  и уже неплохо вывела.

предпочитаю ловить ботом.хоть можно проконтролировать когда обратки выдает и на каком ходу.