Jump to content
Miyami

Ручные роллы или автомат?

Recommended Posts

в ручную сложнее, все время хочется либо ставку увеличить либо %, кажется что вот щас может выпасть то что надо, и слив, автоматом четко продуманная тактика ну и контроль.на ночь только что то простое с небольшим риском, если конечно чтото остается к ночи)))

2 hours ago, lyuta555 said:

автомат рулит, автомат с хорошей стратой норм идет и на ночь! я почти все время на авто сижу, вручную играю что бы запутать систему)) все под слежкой)

ты сам то веришь в то что ты написал?

7 hours ago, lyuta555 said:

автомат рулит, автомат с хорошей стратой норм идет и на ночь! я почти все время на авто сижу, вручную играю что бы запутать систему)) все под слежкой)

Я еще раз повторяю, не учи жизни.

Edited by MadCraft

35 minutes ago, MadCraft said:

Я еще раз повторяю, ты клоун, не учи жизни.

да погоди ты ругаться...может он верит в то что написал и у него есть страта пипец годная...пусть ответит

1 hour ago, MadCraft said:

Я еще раз повторяю, ты клоун, не учи жизни.

50 minutes ago, ampula said:

да погоди ты ругаться...может он верит в то что написал и у него есть страта пипец годная...пусть ответит

8 minutes ago, MadCraft said:

1 сатош, 98 шанс - годная страта на всю ночь 

все ответы тут! мое видео с битслера! ночная игра на авто! https://www.youtube.com/watch?v=omNvc7Vix2M  https://www.youtube.com/watch?v=ER8NT4LWzEo

Автомат на ночь, а какой баланс должен быть? Там что по копейке капает? Я играю только на ручной, иногда конечно включаю автомат, но не больше чем на 100-150 роллов.

Edited by Bitlol22

9 hours ago, Bitlol22 said:

Автомат на ночь, а какой баланс должен быть? Там что по копейке капает? Я играю только на ручной, иногда конечно включаю автомат, но не больше чем на 100-150 роллов.

Посмотри наверху там два видео, увидешь и страту и баланс.

21 hours ago, lyuta555 said:

все ответы тут! мое видео с битслера! ночная игра на авто! https://www.youtube.com/watch?v=omNvc7Vix2M  https://www.youtube.com/watch?v=ER8NT4LWzEo

ну по видео да, все прекрасно вопросов нету, но сам понимаешь рано или поздно все может пойти на слив...главное вовремя тормознуть

19 hours ago, ampula said:

ну по видео да, все прекрасно вопросов нету, но сам понимаешь рано или поздно все может пойти на слив...главное вовремя тормознуть

ну да! не всегда шоколад

23 hours ago, Asombroso said:

Да по видео здорово, но там может дать такую дорогу из красных что ужас, попробовал потестить ее, не понравилась вообще (((

да до ужаса дорожка красная может быть...а на авто если оставишь вообще гарантий нету что баланс останится

11 hours ago, Asombroso said:

Пиши нормально хоть ))) Не всегда на этом сможешь подняться, может крепко слить...

человек пишет как может, главное что понять можно - это раз =))

а то что на счет автомата на 99х, все отлично, но баланс нужен норм и все, и да оно работает

3 hours ago, ampula said:

человек пишет как может, главное что понять можно - это раз =))

а то что на счет автомата на 99х, все отлично, но баланс нужен норм и все, и да оно работает

Согласен, не прав был пока сам не попробовал... но да баланс нужен приличный...

5 hours ago, Asombroso said:

Согласен, не прав был пока сам не попробовал... но да баланс нужен приличный...

А какой баланс нужен? Для стратегии с х99, среднестатистический. Я понимаю, что слить может любой, но может просвятите. Я на авто играю только на х6.66  loss25%, ставки под настроение от 8 до 1000 сатох (начальная). 

On 09.08.2017 at 18:23, Bitlol22 said:

А какой баланс нужен? Для стратегии с х99, среднестатистический. Я понимаю, что слить может любой, но может просвятите. Я на авто играю только на х6.66  loss25%, ставки под настроение от 8 до 1000 сатох (начальная). 

Не меньше 1 ляма это точно, попробуй 5х +25% при проиграше ставка с 5 сатох