Jump to content
Indigger

У Вас была в школе кличка?

Recommended Posts

И в каких вы интересно школах учились что у вас были такие кликухи?))обычно клички более детские в школах,а то Сэм и Эд)))А по теме в школе не было вроде,во дворе была Чех)))

как в школе привязалось, так и кликали всегда Борисом.,я даже одно время думал может имя сменить с Сергея. хотя кто не знал то все по имени отчеству всегда обращались)))

47 minutes ago, MadCraft said:

В школе клички не было, во дворе звали дядя Степа =))

Из за роста? Я так понимаю.

У меня в школе не было клички, даже странно, но факт, по имени называли. 

2 minutes ago, Bitlol22 said:

Из за роста? Я так понимаю.

У меня в школе не было клички, даже странно, но факт, по имени называли. 

Именно из-за роста, ты прав, малыши вечно просили, то яблоко сорвать, то достать что нибудь.

2 hours ago, ampula said:

Дядя Степа - достань мне пару битков ))) 

вот смотрю и реально в наше время не было стока жестокосьти скока ее сейчас...а что будет еще через 5-10 лет?

Просто писюнами меньше мерились, у всех было все одинаковое и нечем было хвастаться, толи теперь гаджетов полно, вот и меряются у кого круче.

Не так уш приятно вспоминать,но все тут в одной тарелке,так и быть.

Кличка-полторашка?

Рост был чуть ниже 160см(примерно158-159см),так как я тоже частенько шутил,я не обижаюсь на это

Но сейчас норм хоть,больше 165 см точно)

было такое, и звали меня все Янисом почему то , раньше не обращала внимания , сейчас коробит прям.

Моя кличка универсальна по жизни - Черный. Она и моей фамилией является. Многие люди, подхватывая за другими и называя меня Черным, сильно удивляются, когда узнают, что это моя фамилия.

Даже в школьные годы инцидент произошел из-за этого. Стоял я во дворе, общался с одним парнем кавказской наружности (он знал меня только по имени). Когда же он собирался уже уходить, издалека нас увидили мои знакомые, стали кричать, мол, "Эй, Черный, здарова!". Так у парня, с которым я общался, моментально сорвало планку! Он начал бычиться на тех ребят, чуть драку не затеял, благо, я успел вмешаться)

4 hours ago, LKL13 said:

Фамилия Казаков и звали по фамилии - казак)   

Не понял))Казаков у нас Мишаня) и звали его в чате Казак и ник у него был Казак) А 13 у нас тот же Афоня и звать его Богдан)) Пора проводить расследование и сажать всех на кол))

29 minutes ago, BoLiK1337 said:

Мне наверно повезло и клички не было))) Зато было Погоняло) Дракончик😂 из за причёски) 

А погоняло, прозвище - это не из той же оперы?) Всегда думала, что это одно и то же) 

On 26/05/2017 at 23:03, Indigger said:

У всех была. Вспоминайте...

Я был Сэм.  😎

Незнаю можно ли это считать кличкой, но мое имя Максим, и меня вечно друзья называли Мася.