Jump to content
Indigger

"Дааа, такой блокчейн нам не нужен!"?

Recommended Posts

Третий день висит транза...

Если с сегодняшнего дня все транзакции в сети Биткойн будут подтверждаться минимум трое суток - Вы смиритесь с этим?

Лично я буду искать замену. На доги пересяду.

Такой хоккей Биток нам не нужен!

Если с сегодняшнего дня все транзакции в сети Биткойн будут подтверждаться минимум трое суток - Вы смиритесь с этим?

Лично я буду искать замену. На доги пересяду.

Переждем, когда-нибудь все станет нормальным, где то читал что введут новую систему подтверждений, транзакции будут быстрей подтверждаться

Хорошо бы если так... А то долгое подтверждение транзакций - самый главный минус Битка на данный момент.

И как Накомото упустил этот аспект?

Все транзакции рано или поздно приходят, я уже несколько переводов сделал и собираюсь сделать. Все которые сделал поступили. Советую просто подождать.

Сама я тоже на блокчейне храню сатошики. Норм кошелек, транзакции максимум шли сутки, меня все пока устраивает и ничего другого искать пока не буду.

On 7/24/2017 at 00:10, ampula said:

вроде бы сейчас норм все работает...хотя я уже и сам думал о том что пора искать кашель другой

Сейчас всё норм. Так что тему можно закрывать до новых "тормозов" блокчайна.

А когда они настанут я буду в это время догами баловаться. Они шустрые.

Edited by Indigger

а есть ли альтернатива блокчейну?  где еще можно свои миллионы хранить? :-)))))))))))))))))))

Криптонатор к примеру, локальные кошельки, просто вывести в деньги) и еще куча кошельков)

On 26.07.2017 at 13:16, biggad said:

Криптонатор к примеру, локальные кошельки, просто вывести в деньги) и еще куча кошельков)

А вообще блокчейн норм кошелек, если суммы небольшие хранить, речь не о миллионах? Я так понимаю, когда в кошельке появляется деньги, то ими сразу  же можно пользоваться, либо я чего-то не понял. Какие подтверждения транзакции надо ждать?

Edited by Bitlol22

5 minutes ago, Bitlol22 said:

А вообще блокчейн норм кошелек, если суммы небольшие хранить, речь не о миллионах? Я так понимаю, когда в кошельке появляется деньги, то ими сразу  же можно пользоваться, либо я чего-то не понял. Какие подтверждения транзакции надо ждать?

Обычные подтверждения транзакции время зависит от занятости сети, погугли узнаешь

Edited by HJIe6

2 hours ago, ampula said:

а сейчас еще вроде и обменик зделали в самом блокчейне, так вообще прикольно...и транзы сейчас норм стали

Где это обменник в блокчейне? Покажи ка мне его)

On 11/11/2019 at 22:10, nicoBTC said:

Помню когда транзакции подвисали на неделю и более, нервы тогда он помотал многим 

Ну сейчас более менее всё нормализовалось с транзакциями! Вот недавно выводил, уже через 15 минут деньги на карте были!)))

Guest
This topic is now closed to further replies.