Jump to content
Yaronovich

В каких странах Вы бывали?

Recommended Posts

А в Стокгольме мне понравился вот такой не обычный памятник . Сложно сказать где он находится , гулял по городу и нашел случайно . Вторая фотка с такого же мостика как впереди .

Picture ---Paris55 252.jpg

Picture ---Paris55 257.jpg

Думаю как и все банально ,Египит,Турция,Сочи,Одесса,Париж.

Хочу в Индию и Китай выбраться...

На новый год скорее всего махну в Мюнхен.

Очень завидую тем кто живет рядом с границей и имеет возможность путешествовать , у меня сейчас цель переехать с дальнего востока куда то по ближе с границей , у нас можно только в Китай съездить и то цены пипец , дальневосточные . А кирпичем ездить это бред , 1 раз попробовал и этого хватило .

22 hours ago, Asombroso said:

Пару лет назад летал в Арабские эмираты в Дубай ) Это был не забываемый отдых! До такой степени охеренно там все что и словами не передать.... думаю многие видели видео и про Бурж Халифа и про поющие фонтаны и про отель Бурж-эль-Араб он Парус и торговый цетр Дубаймол более 1200к квадратных метров ))) там много всего охеренного ))

Жаль только, что рабам там не место, которые все это строили, а так да, классно, пусть детки в Африке и Азии голодают, построим не в рот е..й оазис в пустыне, ведь приедут русские и скажут во б..я классно, потрут нос и уедут. Смешно ей богу, разучились  вы радоваться небу солнышку и природе. 

Я ездил недавно в деревню, проезжал место одно, роща, желтые листики, солнце падает на мокушки деревьев, тень играет как вода на асфальте, я аж остановился, чтобы полюбоваться, КРАСОТИЩА,  и замечу такого хватает по всему миру и для этого не надо вбухивать о...ные деньги которые лучше идиоты шейхи потратили бы на благие дела.

В университете до замужества сьездила в Париж на экскурсию.Красиво было.Вообще город впечатлил сочетанием несочитаемого.

Потом была поездка в Санкт-Петербург.Город конечно же красивейший,чем-то напомнил Париж,но оно и не удивительно.

Пару раз была Турция, транзитом, но успели погулять по Истамбулу.

А так постоянно езжу  в Иорданию.Облазили Иерусалим, Иерехон.Хаеврон и Вифлеем.Интересные места

On 01.10.2017 at 15:54, Bitlol22 said:

Я ездил недавно в деревню, проезжал место одно, роща, желтые листики, солнце падает на мокушки деревьев, тень играет как вода на асфальте, я аж остановился, чтобы полюбоваться, КРАСОТИЩА,  и замечу такого хватает по всему миру и для этого не надо вбухивать о...ные деньги которые лучше идиоты шейхи потратили бы на благие дела.

Согласна, самый классный отдых у меня был на природе.Мы ,сколько себя помню, летом всегда выезжали к реке отдыхать летом.Рядом леса разные. грибы,земляника,ежевика и малина.Эх,жалко нельзя вернуться  в детство на недельку  в лето.

Очень скучаю по тем местам, к сожалению последние лет 8 мой отдых проходит хоть и в частном секторе,но все же в городе

В России, В Украине и в Словении) немного но постараюсь расширять - вообще мечта как можно больше мест и стран посетить это прикольно и весело

Путешествовала только по Украине, есть много красивых мест - старинные замки очень нравятся. Хотелось бы сьездить за границу, но сейчас к сожалению такой возможности нет)

ну вот я еще в одной стране побывал это Египет) первый раз с женой в теплых краях были на отдыхе +1 плюсик к странам)))                                                          photo_2019-04-29_08-45-27.thumb.jpg.c7541d2bcb218bb04802907f85f1daee.jpg

я был во многих странах....правда виртуально, а так вообще нигде не был и не хочу, нех там нигде делать у нас и тут хорошо, а если интересно что то, то можно по инету всё просмотреть.

Был в России , ОАЭ, Израиле, Турции и Египте. Следующее что хочу посетить это Европу в туре, а потом и до Таиланда доберусь)))  

Вот хочу в Египет махнуть. Но блин с России сейчас туда туров нет) 
Закрыт до сих пор он для нас после теракта который прошел несколько лет назад) Только если с Беларуси заморачиваться, но я в такое впрягаться не хочу уже) Хочу если лететь в отпуск то с Питера без всяких заморочек)

On 17/08/2019 at 00:56, biggad said:

Вот хочу в Египет махнуть. Но блин с России сейчас туда туров нет) 
Закрыт до сих пор он для нас после теракта который прошел несколько лет назад) Только если с Беларуси заморачиваться, но я в такое впрягаться не хочу уже) Хочу если лететь в отпуск то с Питера без всяких заморочек)

А зачем туры ? билеты свободно туда сам берешь и летишь. около 300$ но думаю можно и за 150 найти.

Хотя бывает что в туре и дешевле. от локации /сезона и пр. зависит. 

Но зато когда сам берешь жилье.. знаешь что тебя ожидает. А то пакетников обычно пихают не в лучшие места ) )

Бронируешь жилье самостоятельно и все.

Вот тебе ссылка на айрбнб со скидкой 2100 рублей на первую бронь ) 

https://www.airbnb.ru/c/aidara74?currency=RUB

А вот на букинг ссылка со скидкой 1000 руб

https://www.booking.com/s/34_6/100bit04

По покупке билетов ... нужно мониторить ежедневно. Ночью обычно дешевле и еще фишка.. покупать через впн.  

К примеру если через сервисы ищешь постоянно один и тот же день.. то сервис тебе повышает цену )) 

Еще у меня есть где покупать со скидкой в 20-40%  перелеты и жилье.. но там на свой страх и риск. Знакомые пользуются.. но я не рискую ) можно в аэропорту с ними застрять. 

Edited by 100Bitkov

На карте за последний год. В общей сложности более 50 часов лета  и более 3 месяцев путешествия.   Но вообще очень хочу сейчас посетить Вьетнам, Филиппины и уже очень давно... Марокко.  

Screenshot at Jun 21 20-26-57.png

Edited by 100Bitkov

On 18/08/2019 at 12:45, 100Bitkov said:

А зачем туры ? билеты свободно туда сам берешь и летишь. около 300$ но думаю можно и за 150 найти.

Хотя бывает что в туре и дешевле. от локации /сезона и пр. зависит. 

Но зато когда сам берешь жилье.. знаешь что тебя ожидает. А то пакетников обычно пихают не в лучшие места ) )

Бронируешь жилье самостоятельно и все.

Вот тебе ссылка на айрбнб со скидкой 2100 рублей на первую бронь ) 

https://www.airbnb.ru/c/aidara74?currency=RUB

А вот на букинг ссылка со скидкой 1000 руб

https://www.booking.com/s/34_6/100bit04

По покупке билетов ... нужно мониторить ежедневно. Ночью обычно дешевле и еще фишка.. покупать через впн.  

К примеру если через сервисы ищешь постоянно один и тот же день.. то сервис тебе повышает цену )) 

Еще у меня есть где покупать со скидкой в 20-40%  перелеты и жилье.. но там на свой страх и риск. Знакомые пользуются.. но я не рискую ) можно в аэропорту с ними застрять. 

Да лениво мне таким заниматься) хочу купить тур и не ломать себе ничем голову) получил все документы в агентстве и полетел))