Jump to content
Nimfomanka

Встречали ли вы в своей жизни знаменитостей?

Recommended Posts

Мне однажды посчастливилось встретиться с Гайтаной, да еще с Андреем Ярмоленко. Не такие уж они и знаменитые, но все же, как бы, звезды :) Жаль не сообразила сразу про автографы, да и фото не сделала :( А вы встречали знаменитых людей? Где и когда? Кого? Очень интересно!

Встречал Урганта и Светлакова много лет тому назад, они приезжали в наш город как ведущие на свадьбу, подойти и сфотографироваться не получилось :( 

Видел только из дали на концертах группу Иванушки инт., Алену Апину, Киркорова, группу Любэ, Агутина. Но это было очень давно, лет 20 назад. С тех пор никого не встречал из звезд.

Доминик Джокер,Песняры, Би-2, Zdob si Zdub, Без билета. Джокера видел с расстояния метров 3-4, капец он низкий.  Остальных на концертах.

Концерты не считаю, много кого видел но руки не жал.

Отец мой возил на машине таких людей как: Андрей Александрович Миронов, Юрий Владимирович Никулин, Евгений Ваганович Петросян, даже гдето есть открытки с пожеланиями и подписями.

встретила случайно с братьями кличко.. в лондоне в айропорту... автограф взела для брата.. много не удалось пообшятся у мну линия заканчивалась)))

Был один день в Питере , гулял по городу , остановился экарус и вышла футбольная команда кажется Зенит , я не поклонник футбола , так что это как то не произвело на меня впечатление , хотя надо было взять автограф . Ну на концертах все встречали все тех к кому на концерт ходили , но это наверное не в счет . 

11 hours ago, maliafka said:

встретила случайно с братьями кличко.. в лондоне в айропорту... автограф взела для брата.. много не удалось пообшятся у мну линия заканчивалась)))

Повезло тебе не жданно, не гаданно встретиться с ними. я бы тоже с удовольствием сфоткалась с ними, как ни как кумиры мои))

давно очень давно встречал артиста Михаила Кокшенова приходил на работу ко мне на мелко оптовый склад алкоголя купил всего то ящик водки))