Jump to content
cheshka

Онлайн игры

Recommended Posts

On 26/04/2017 at 13:09, cheshka said:

Рассказывайте кто во что играет?

танки,конра,линейка,дота?

Я лично играю в танки ВОТ еще играл в ГТА и всем советую поиграть в ГТА так как их много версий и они очень интересные на прохождение и есть онлайн версии, а также играйте в танки так как там надо думать как правильно выстрельнуть и когда что бы пробить машину 

On 13/03/2020 at 17:40, Владислав said:

Я лично играю в танки ВОТ еще играл в ГТА и всем советую поиграть в ГТА так как их много версий и они очень интересные на прохождение и есть онлайн версии, а также играйте в танки так как там надо думать как правильно выстрельнуть и когда что бы пробить машину 

Да уж в танках нужно думать это прям  весело сказано))Люди себе моды качают и не парятся ездят да и за частую там ьупо рандом решает пробил ты или нет ))

Тут не спрашивают о игре а рассказывают о какой-то онлайн игре или во что играешь ответ был пользователю user:Maiker 

On 24/04/2020 at 08:31, minys1 said:

фортнайт прикольная игрушка, много всяких образов оружия и различных режимов игры

Как по мне то фортнайт для людей до 18))) но это мое мнение, видел что играют и взрослые но както там все по детски. Сейчас в доступе COD:warzone я скачал, поиграл скажу так, на данный момент один из топовых шутеров, играю на Xbox

Уже мало играю, последнее во что играл, это на мобилке хроники хаоса, но времени сжирает немерено поэтому перестал играть, а так раньше играл в Call of Duty, Left 4 dead прикольно было поиграть с знакомыми

Раньше часами сидел и играл в доту 2, и по сей день считаю что наверное самая интересная мультиплеерная игра с миллионной аудиторией, но к сожалению интерес к играм в целом пропал.

А я , если раньше и играла, то в простенькие игры, для расслабления, там ферма или пазлы, ну или головоломки любила очень

39 minutes ago, pnlgp5000top said:

Мне нравится вся задумка режима Dice. Много сервисов имеют данный режим, так-как он и прост и гениален. 

В данном топике речь вроде бы не про игру дайс. Будьте внимательны)

Ну по факту КС 1.6. one love!)
Конечно пробовал играть в КС го (тоже не плохо!)

Естественно как и большинство особей мужского пола - в сталкера поклацать (все части и моды).
И еще онлайн игра (StarConflict) - на космических кораблях там погонят и все такое - затягивает иногда нормально!)