Jump to content
cheshka

Онлайн игры

Recommended Posts

Ultima Online давно в неё играл, иногда захожу поиграть, вспомнить молодость ) игра старая но все еще пользуется интересом у многих )

В свои студенческие годы не вылазил из Линейки, днями и ночами лупил, пока в мой универ не поступила моя будущая жена, начались взрослые игры =))

играл в разные проекты, RFonline, BS, некоторые уже названия даже забыл, танки единственные еще иногда поигрываю.

1 hour ago, cheshka said:

В контру интересно было играть в компьютерных клубах в детстве =)

Аналогично и еще третий варкрафт. Как говорится хиты во всех компьютерных клубах.  Эх давно не ходил уже в такие заведения. Атмосфера там была классная, бурная, шум постоянно, что-то все время обсуждали, кто-то в кого-то стулья бросал, лепота. 

Я обычно в карты онлайн. В тысячу любимую с народом режусь)) Иногда в дурака)

Контр страйк съел часть моей жизни сначала в лане а потом и в онлайне. Сейчас вроде уже отошел но это болячка неизлечима стоит пару раз вспомнить хед шоты и можно неудержатся и опять затянутся в игру. Правда в поледний раз я понял что уже превратился в бота и это откидывает желание долго играить 

Я раньше в контру любил поиграть, даже на чемпионатах города не плохие места занимали, а сейчас как то надоело что ли )

8 minutes ago, tohali said:

ксго и доту ну и по настроению когда как в разние игри

дорогой форумчанин! пожалуйста научись правильно писать! ты в русской ветке а пишешь по не понятно как и это касается не только этого ответа а везде. пока просто предупреждение потом будет бан

3 hours ago, Yaronovich said:

дорогой форумчанин! пожалуйста научись правильно писать! ты в русской ветке а пишешь по не понятно как и это касается не только этого ответа а везде. пока просто предупреждение потом будет бан

Я ему скоро влеплю бан)так же еще за то что крадет чужие темы с других форумов, включая стакан)

Mobile Legend 5v5  классная игра . Похожа на доту мид персы комплекты легкая в управление на телефоне . Игра на телефоне когда дайс на авто а я в игре и норм время убивает.