Jump to content
Miyami

Ты богат!Что будешь делать дальше?

Recommended Posts

Представьте простую ситуацию. В результате скачков биржи, удачной инвестиций или просто выигрыша в лотерею у вас оказалась сумма, с одной стороны значительная, а с другой на всю жизнь явно не хватит. Давайте определим, путь это сумма равная  от одного до двух обычных ваших годовых доходов.

Как вы распорядитесь этой суммой?

положил бы в банк, пусть растут, ну и на расходы брать. ну и пару битков в прайм

Расходы ,пару битков, так и нечего будет ложить в банк))

положил бы в банк, пусть растут, ну и на расходы брать. ну и пару битков в прайм

Расходы ,пару битков, так и нечего будет ложить в банк))

Ну смотря какая сумма.

Как и многие люди, исполню то, о чем мечтала. Да, это не особо разумно, с какой-то стороны, но я не говорю, прожечь все свои деньги в пустую, но просто сначала беззаботно порадовать себя и своих близких, а потом уже думать о том, как продолжать оставаться богатым))) 

On 20/05/2020 at 23:12, Kooka1 said:

Как и многие люди, исполню то, о чем мечтала. Да, это не особо разумно, с какой-то стороны, но я не говорю, прожечь все свои деньги в пустую, но просто сначала беззаботно порадовать себя и своих близких, а потом уже думать о том, как продолжать оставаться богатым))) 

Почему не особо разумно? Люди ведь всю жизнь работают, чтобы угодить себе и своим желаниям)))

17 hours ago, chicanta said:

Почему не особо разумно? Люди ведь всю жизнь работают, чтобы угодить себе и своим желаниям)))

Да я большую часть жизни живу для других, поэтому, когда задумываюсь о том, чтобы сделать что-то исключительно для себя, становиться не по себе. И мне кажется, даже если, я буду мега богатой, все равно первым делом сделаю приятно родным и близким, а уж в последнюю очередь себе))