Jump to content
Sign in to follow this  
biggad

Мануал №2

Recommended Posts

Теперь рассмотрим саму игру

Есть два режима игры ручной и автоматический

d1f6b7fc481d438fb597472dba469ffb.png

Итак ручной режим -MANUAL BETTING:

BET AMOUNT - размер вашей ставки.

PROFIT ON WIN - показывает возможный профит при вашем выигрыше.

ROLL OVER  или ROLL UNDER - выше или ниже какого рулона будет выигрышная ставка.

PAYOUT -  размер вашего множителя, минимальный 1.012, максимальный 9900

WIN CHANCE - шанс на выигрыш на да том множителя который у вас установлен.

Большая кнопка ROLL DICE  кнопка старта

1/2 - разделить ставку надвое

- умножить ставку вдвое

MAX - ставка всем балансом

Автоматический вариант игры , включается при нажатии кнопки AUTOMATED BETTING

73bf593ddacc4d9e95c7b9229b628d54.png

тут отличия в следующем, появилось поле для ограничения количества роллов - NUMBER OF ROLLS , вписываете то количество роллов после которого игра должна остановиться в любом случае, если там не вписано ничего то ограничений нет.

Кнопка ON LOSS - нажимаете на increase by и вписываете процент на который надо умножить следующую ставку если ваша ставка проигрышная,

Кнопка ON WIN - нажимаете на increase by и вписываете процент на который надо умножить следующую ставку если ваша ставка выигрышная,

Большая кнопка AUTO ROLL -  включение автоматической игры после задания всех настроек.

Вот и все основные правила игры на сайте primedice.com

Дальше все зависит от вас ))))

Сначала форум показать им) а если тупой вопрос повторится то можно банить. не думая.

Спасибо большое за такую проделанную работу. По себе знаю когда впервые зарегился на прайме было очень много вопросов, тогда еще не было русского чата и было очень трудно у кого-то узнать что к чему. А теперь все по полочкам расставлено.

Когда всё понятно - думалка отключается и дальше всё неинтересно...

Я вот, например, в жизни ни одной инструкции не прочитал.

По крайней мере до конца. Даже эту.  ;D

Ну она не для тебя и писалась, а если не читал то зашел только чтоб оставить пост?  то есть по барабану какая тема главное зайти что нибудь чиркануть?

тупые вопросы в чате были, есть и будут, увы не все заходят на форум чтобы прочитать этот пост :( Когда я сам начинал играть на прайме, помню тоже задавал много тупых вопросов, еще помню Бигга на меня ругался за эти "тупые" вопросы :)

Я когда начинал на ПД,сначала на ютубе посмотел видос,более менее разобрался и все,дальше сам разбирал что к чему,не мучая чат тупыми вопросами.

On 03.06.2017 at 22:07, cheshka said:

Я когда начинал на ПД,сначала на ютубе посмотел видос,более менее разобрался и все,дальше сам разбирал что к чему,не мучая чат тупыми вопросами.

аналогично, только сначала как то мне попадались видео с автоматической прокруткой, несколько раз пробовала, сливало сразу, а в ручную удавалось подняться