Jump to content
Nimfomanka

Хочется ли тебе стать знаменитым?

Recommended Posts

Ну я даже не знаю что такое придется тебе сделать, что бы все-все тебя знали по имени и отчеству. Накамото не все знают, так как многие далеки от криптовалюты =)

31 minutes ago, cheshka said:

Ну я даже не знаю что такое придется тебе сделать, что бы все-все тебя знали по имени и отчеству. Накамото не все знают, так как многие далеки от криптовалюты =)

Та ладно! Все уже про неё всё знают... просто шифруются )))

Да я думаю хотел бы стать конечно знаменитым в чём то это было бы для меня как достижение!!!

On 25/04/2017 at 13:41, Nimfomanka said:

Я бы хотела быть узнаваемой хоть пару дней. Интересно ощутить на себе знаменитость, когда тебя знают и любят :D

даже на пару дней не мечтаю стать знаменитым, не люблю повышенное внимание ко мне. тем более знаменитостью можно стать и по новостям в криминальной хронике...как раз на пару дней)

Наоборот, хочется быть "тенью", чтобы никто и не видел, и не слышал, и ничего обо мне не знал, пусть только догадываются) 

On 25/04/2017 at 13:41, Nimfomanka said:

Я бы хотела быть узнаваемой хоть пару дней. Интересно ощутить на себе знаменитость, когда тебя знают и любят :D

Ну когда тебя знают, то не обязательно тебя могут любить) Шурыгина так то в пример) 

Совсем бы не хотел, куча проблем на пустом месте!)) Смысла в этом нет ни какого, и думаю многие из известных людей наоборот хотели бы тишины и спокойствия!)))

Я думаю каждому хочется, это заложено в человеческой природе, так как мы существа социальные и всегда хотим произвести на кого то впечатление

On 29/09/2019 at 15:32, Robottron said:

Я думаю каждому хочется, это заложено в человеческой природе, так как мы существа социальные и всегда хотим произвести на кого то впечатление

Да не все! Много кому без разницы мнение окружающих!)))