Jump to content
Nimfomanka

Хочется ли тебе стать знаменитым?

Recommended Posts

Когда люди мечтают стать знаменитым - чаще всего они подразумевают "быструю" ("проснулся знаменитым") знаменитость какой-то распиаренной медийной персоны (светской львицы, радийщика, тэвэшника, блоггера). Поверьте, такая знаменитость - золото дураков.

Настоящая знаменитость - результат громадной работы. Ты за неё как краб на галерах будешь пахать. Проклянёшь всё сто раз. Такова цена знаменитости великих писателей, художников, философов, инженеров, архитекторов...

Короче, быть знаменитым выскочкой - постыдно (по крайней мере должно так быть), а настоящая здоровая популярность - это всегда результат мученической работы (с маленьким КПД)

Такая знаменитость редко является единственной самоцелью. Чаще это побочный продукт, на который прославившийся человек уже смотрит свысока.

11 hours ago, ampula said:

да не тока папараци тебя заебут, еще и ответсвенность, прост опукнуть не сможешь там где захочешь, ты же будешь для многих пример

Ой я тебя умоляю)) какой пример с тех знаменитостей ? то что кто то из торчит а кто в жопу трахается? знаменитости давно не пример и надеюсь не станут им , если станут то это будет очень печально. Хотя судя по многим приметам уже становятся.

48 minutes ago, ampula said:

я Биг говорю о том что есть звезда и есть ее полконики, и они так же себя введут как и их звезда...вот по этому и говорю что пример...а какой пример это уже другой вопрос

Вообще не стоит говорить о том с этих звезд стоит брать пример, желательно никакого. Каждый должен жить своим умом и мозгами. и какой пример можно с них взять? пример чего? Любой пример который ты скажешь - если это что то нормальное - человек должен к этому стремиться без всяких примеров с дебило звезд.

Быть знаменитым и оставаться в тени? А как же аплодисменты, улыбки, почтение? разве никому не хочется хоть раз в жизни побывать в подобной ситуации? Надоели вечные поклоны, удалились от мира, что бы вновь заявить о себе. Честно, я бы не отказалась окунуться в такую атмосферу.:)

Знаменитым — да, но чтобы не доставали фанаты и папарацци. Иначе это будет доставлять больше неудобства, чем радости от узнаваемости. 

1 hour ago, ampula said:

сам понимаешь то это невозможно...по любомубудут доставать и лезть в приватную жизнь

Ну это ведь пожелание, а вообще  многие знаменитые ученые например, не такие уж и узнаваемые. Если область деятельности не популистская, то такой вариант возможен. Так что, мое желание вполне выполнимо.

Можно, но только на недельку - другую, воспользовался всеми благами софитов и обратно из князи в грязи, только с пополненным балансом =))

знаменитым нет , известным да. толпы репортеров и поклонников не очень привлекают, а так чтобы все знали как хорошего человека, я бы не отказался))

)Хотелось бы узнать что это такое, но не жить этим всю жизнь. Может дня 2-3 , не больше. Моя жизнь меня вполне устраивает)

2 hours ago, ampula said:

ну забот у таких людей думаю не очень много, есть те кто за все заботы отвечает и получает за это очень не малые деньги...а так что там, жри, пей, трахайся, спи

ну ты прав, это как фонограмма    за тебя  поёт ))  но не все же они мудилки ленивые .  ктото с потом шел к цели - вот такие челы  решают в основном сами все.  А кто через постель и тому подобное  - они марионетки ))   они и  ебланят  , потому что не шарят че куда и как )  нах таким быть )))

3 hours ago, Indigger said:

Хочу ли я быть знаменитым? - Неа. Хочу быть "анонимно знаменитым" как Сатоси Накамота ))

ну поговаривают что такого и не существует вовсе))

On 16.09.2017 at 16:04, OlegBarca said:

ну поговаривают что такого и не существует вовсе))

Вот я бы и хотел, чтоб все-все меня знали по имени-отчеству за какой-то "подвиг"

и говорили что меня не существует...

Этакий неиспользованный потенциал чтоб в кармане лежал.