Jump to content
Yaronovich

О пластиковых картах Bitcoin

Recommended Posts

ampula    41
10 hours ago, cheshka said:

Согласен что колебания неизбежны, но не такие серьезные как скачет сейчас биток.

вот это я и имел ввиду, я же не говорю что он остановится на одном месьте....будет прыгать но не так как ща, 100-200 баксов в день то в одну сторону то в другую

biggad    108

А биржевикам что лапу сосать и копейки ловить?)) благодаря им и многим другим кто влияет на это так и будет)подожди когда цена прыгнет за 10к баксов за монету) там 100-200 баксов скачки уже будут считаться мелочью))

ampula    41
1 hour ago, biggad said:

А биржевикам что лапу сосать и копейки ловить?)) благодаря им и многим другим кто влияет на это так и будет)подожди когда цена прыгнет за 10к баксов за монету) там 100-200 баксов скачки уже будут считаться мелочью))

ну при такой цене то да это мелочи...но когда такая цена будет еще не ясно

Asombroso    1

Вот сейчас когда биткон кещ сделали, будут интересные колибания битка и что будит ближайший месяц думаю знают только единицы... 

HJIe6    22
7 hours ago, Asombroso said:

Вот сейчас когда биткон кещ сделали, будут интересные колибания битка и что будит ближайший месяц думаю знают только единицы... 

Пока биткоин топчется на месте

Bitlol22    1

Чтобы все валюты так топтались, просто биток подвержен колебаниям,  думаю кто-то на биржах на этом огромные деньги делает. В принципе  пока тенденция явно на укрепления битка, хотя я  и не эксперт, но если даже после расщепления , он не просел, значит все ок.

ampula    41
17 hours ago, Asombroso said:

стрельнет биток выше 3к баксов, это факт...не знаю как много но я так думаю...

MadCraft    9
4 hours ago, Asombroso said:

Да не скажи, растет на глазах сейчас 

Все равно такого скачка как с начала года не будет, слишком много появилось майнеров, а ресурсы ограничены.

1. В 2140 году будет добыт последний Биткоин.
  2. 21 миллион — именно таково максимальное количество биткоинов, которые будут когда-либо добыты. На сегодняшний день добыто уже около 12 миллионов. Алгоритм добычи уменьшает количество найденных монет в 2 раза каждые несколько лет, поэтому процесс неравномерен.

Kowmar    1

ну если биткоинаппараты заморочили , то и карты в бой пора пускать.      чувствую криминал  будет развиваться ) а что щас украл 1 биток - на тебе 4к зеленых ТТ

Asombroso    1
48 minutes ago, bakha1988 said:

украсть биток тоже не просто, легче наверное украсть 4к зелени

У людей такие фантазии что украсть могут Все, было бы желание.

ampula    41
18 hours ago, Kowmar said:

ну если биткоинаппараты заморочили , то и карты в бой пора пускать.      чувствую криминал  будет развиваться ) а что щас украл 1 биток - на тебе 4к зеленых ТТ

так это само собой, ведь сейчас все отмывают бабки, а биткойн это хорошый выбор

Lexus19    12

Да и молодцы пусть отмывают если есть что отмывать , особенно в России , где чиновники решили что они только могут отмывать .

ampula    41

и тупо ничего зделать не могут для того чтоб все отмивки остановить...ну если тока переблочить все, так как другие страны зделали с фейсбуков и подобными сайтами...да и это не вариант так как много бабла просто потеряют

Asombroso    1

Что то вы отклонились от темы... вообще по сути если выпустят карты то биткоин перестанет быть анонимным для владельцев данных карт

ampula    41
On 2017-08-13 at 18:50, Asombroso said:

Что то вы отклонились от темы... вообще по сути если выпустят карты то биткоин перестанет быть анонимным для владельцев данных карт

да почему же это? вот возмет блокчейн например и создаст пластиковые карты? и как это повлияет на анонимность?

Kowmar    1
On 13.08.2017 at 12:39, bakha1988 said:

украсть биток тоже не просто, легче наверное украсть 4к зелени

я имел ввиду кражу с карты 

Asombroso    1
On 14.08.2017 at 19:43, ampula said:

да почему же это? вот возмет блокчейн например и создаст пластиковые карты? и как это повлияет на анонимность?

Ну скорее всего эти карты будут привязаны к системам виза или мастеркард, ну или типа того... а это уже раскроет данные. А свою систему думаю устанут создавать и внедрять.