Jump to content
PARANORMAL

Биткойноматы (биткойн-банкоматы)

Recommended Posts

3 minutes ago, Asombroso said:

Интересно, а эти биткоиноматы подвязаны к какому то источнику и они автоматически определяют курс на данный момент и соответственно показывают сколько у тебя там налика и каждый раз это разная сумма?

Я так понимаю они с интернетом подвязаны и  соответственно  по основным биржам отсматривают курс битка. Примерно как и обычные банкоматы, которые через сеть банка имеют выходы на  официальные курсы. Да и какая разница, я думаю,  курс  можно посмотреть и если не устроит то не обналичивать.

On 30.11.2017 at 21:51, Asombroso said:

Обычно в банкоматах, думаю и в биткоиноматах так, большой зазор на снятия в другой валюте, если у тебя карта долларовая, а ты рубли снимаешь... так и тут, но тут намного больше должен быть зазор и в пользу владельца такого аппарата 

Ну это само собой, но не думаю, что в развитых странах будет огромный зазор, у нас - возможно, в США и Европе не  уверен. Главное что они хоть что то предпринимают для того чтобы  уживаться с новыми тенденциями, у нас только палки в колеса вставляют. Этим  мы  и отличаемся от развитого мира. Обидно.

On 12/2/2017 at 16:43, Bitlol22 said:

Ну это само собой, но не думаю, что в развитых странах будет огромный зазор, у нас - возможно, в США и Европе не  уверен. Главное что они хоть что то предпринимают для того чтобы  уживаться с новыми тенденциями, у нас только палки в колеса вставляют. Этим  мы  и отличаемся от развитого мира. Обидно.

Поймите и примите такую простую вещь: восток никогда не стремился к развитию ради развития. Это свойственно только западу. А на востоке если какое-то серьёзное развитие имеет место быть - то скорее как ответная мера, гарантирующая банальное выживание.

Пионерами в деле внедрения крипты в повседневную жизнь нам не быть.

On 02.12.2017 at 16:43, Bitlol22 said:

все просто хотят присосатся к чужим деньгам, вот и вставляют, так как пока немогут контролировать процесс. поэтому и многие государства уже продумывают планы своей криптовалюты, чтоб хоть както навязать контроль за денежными средствами населения.

8 hours ago, sboriz said:

все просто хотят присосатся к чужим деньгам, вот и вставляют, так как пока немогут контролировать процесс. поэтому и многие государства уже продумывают планы своей криптовалюты, чтоб хоть както навязать контроль за денежными средствами населения.

В России национальная криптовалюта - как туз в рукаве. Придерживается пока до лучших (точнее худших) времён. А как оные настанут - будет и криптовалюта и криптобанкоматы и биржи разные... а потом хоба - и скам. А на вырученные с мира ;) средства - построят много-много Армат )))

Кстати, а насколько биткойноматы конструктивно отличаются от обычных банкоматов. Лично мне кажется, что достаточно простой смены программного обеспечения, чтоб переделать обычный в биткойновский.

20 hours ago, MegaBetzZz said:

таким темпом уже будет доступном всем биткоин карточки)  а они эти биткион банкоматы безопасны кто в курсе этого дела?? ?

Не  опаснее твоего онлайн кошелька)) Может в России я бы и с опаской относился к  биткоинматам, но в Европе не думаю, что твои битки  кто-то утащит таким образом. 

2 minutes ago, Bitlol22 said:

Не  опаснее твоего онлайн кошелька)) Может в России я бы и с опаской относился к  биткоинматам, но в Европе не думаю, что твои битки  кто-то утащит таким образом. 

может ты и прав но все равно будут такие тупицы которые смогут придумать хуйни но ты думаешь они не будут воровать при таком курсе?? я бы задумался

On 10.12.2017 at 16:43, MegaBetzZz said:

может ты и прав но все равно будут такие тупицы которые смогут придумать хуйни но ты думаешь они не будут воровать при таком курсе?? я бы задумался

Что то не уловил твоей мысли. Кто тупицы и кто   будет воровать при таком курсе?  Владельцы биткоинматов? Так им не выгодно воровать, они на комиссию жить неплохо будут и курс им только в плюс. 

14 hours ago, Bitlol22 said:

Что то не уловил твоей мысли. Кто тупицы и кто   будет воровать при таком курсе?  Владельцы биткоинматов? Так им не выгодно воровать, они на комиссию жить неплохо будут и курс им только в плюс. 

Не именно владельцы биткоин-банкаматов. Смотри данное время я беру банк по названию Сбербанк у них есть терминал так? Они же воровают деньги мошенники то? 

2 hours ago, Asombroso said:

Мне вот интересно, какой смысл в этих биткоиноматах? Если там, как говорили, комиссия вообще не выгодная?! Нужны деньги, зашел с телефона в интернет, перекинул себе на карту с минимальной комиссией и снял и все дела! 

обычное дело нужно же выделить его среди кучи остальных, чтоб народ точно знал где можно обменять крипту, много же безграмотных, им пока пальцем не покажешь они и не увидят.

Точно зачем заморачиваться старым и добрым способом купить лучше) было бы здорово если на карте банка было онлайн транслятор которого на любой момент можешь обменять его на крипто