Jump to content
biggad

Парогенераторы

Recommended Posts

Кто ушел с сигарет и начал парить?

кто просто стал парить?

кто сам делает смеси?

ваша отношение к парогенераторам

ну и прочее))

Я сам перешел в январе этого года на пар, недели 3 парил и не тянуло на сигареты вообще, во время первой пьянки курил сигареты конечно) но потом снова парил, после второй пьянки сорвался на сигареты, теперь снова смолю их но на работе когда сижу в офисе парю) ну и дома тоже парю)

жижи сам не мешаю, покупаю, в последнее время перешел на жижи Blizzard cloud, очень приятные)

ну я дома и не курил в квартире) только на лестнице) или ночью в форточку в кухне))если не смолить сигареты то конечно экономичнее выходит, ну если конечно не парить элитные жижи за косарь и выше за 60 мл, если самому мешать то вообще экономия адская))

Никогда не пробовал даже парить. И че прям реально можно отказаться от обычных сигарет ?

Когда начинаешь парить то это жесть) паришь много и часто))я тоже в офисе сижу и парю как паровоз)))насчет того что реально ли заменить может?- в принципе все реально) главное твое отношение и сможешь ли ты сам заменить паром сигареты)

Я не уходил с сигарет, но все же парю. Отношение впринципе нейтральное. Это выбор каждого, хочешь - парь, хочешь - нет.

пробувала несколько лет назад.. не удалось перейти на пар.. первый месяц совмещяла сигареты и пар.. потом вернулась на сигареты.. 
мне не понравилось :(

Парил месяца два, потом атом засрался пока искал новый вернулся на сигареты, так и остался на сигах, парю иногда, раз в месяц может, когда сиги заканчиваются.

Пробовал парить, не зашло, первая пьянка и сразу переход на сигареты=) Хатя сам понимаю нужно переходить на пар, а то самому иногда запах от сигарет не нравится.

Временно не курю (уже скоро год). Кстати, бросил после того, как слил на Прайме - решил себя так наказать, заодно поэкономить.

Когда закурю снова, то обязательно попробую этот эрзац.

3 minutes ago, ampula said:

могу заявить что последние пьянки прошли без простых сигарет, парю жн большн года, и думаю что смог избавить себя от сигарет, теперь нужно отказаться и от пара

Да ну нафиг это баловство. Сигареты они натуральные, их наши отцы и деды курили. )

когда появились электронные сигареты я конечно же попробовал, но мне не понравилось так как приходиться еще чаще тянуть пар ,а эффект слабый. я люблю чувствовать вкус табачного дыма, натурального. а с этими парогенераторами и сигами можно со временем превратиться во взрослое бородатое дите с соской)))

5 minutes ago, ampula said:

Да, курю чаще в 3-4 чем сигареты наверное...но от меня не воняет, это главный плюс...на счет эффекта слабого то тут я не соглашусь...есть разные вариант...от 0 и до 36 мили грамм никотина...на 36 мг тебе хватит 1-2 затяжений чтоб покурить...так что тут каждый выбирает сам...мне и самому сначала не понравилось а вот теперь я кайфую

А сигары, трубку, бонг, кальян уже проходил? Не зацепило?

Мне нравится всё "натуральное": трубка с вишнёвым табаком, кальян с яблочным.

это дело вкуса каждого, просто я считаю что уж лудше курить или сразу бросать чем искать какую то альтернативу, ктому же не известного хим производства.

On 25.08.2017 at 04:05, Indigger said:

Да ну нафиг это баловство. Сигареты они натуральные, их наши отцы и деды курили. )

:D:D:D Ржу не могу , сигареты натуральный продукт :D

10 hours ago, ampula said:

А ты думаешь в сигаретах там табак не химия? Да не важно что курить реально все теперь химия...ну разве что табак выростить у себя во дворе, но там махорка получется.... и да парить лично мне в 10 раз дешевле по цене чем курить сигареты

Все уговорил достаю свою дудку, только атом почищу и перемотаю а то загорел уже весь.

Сигареты сейчас то еще говно если уж взяться их рассматривать) так что не надо их так яро отстаивать) парилка иногда гораздо приятнее, я когда начал только парить то у меня по выходным когда спал до полудня не болела голова после того как просыпался , а когда курил только то если сплю долго то голова болит) сейчас опять чаще сиги курю и голова болит чаще) такие вот дела)

1 minute ago, biggad said:

Сигареты сейчас то еще говно если уж взяться их рассматривать) так что не надо их так яро отстаивать) парилка иногда гораздо приятнее, я когда начал только парить то у меня по выходным когда спал до полудня не болела голова после того как просыпался , а когда курил только то если сплю долго то голова болит) сейчас опять чаще сиги курю и голова болит чаще) такие вот дела)

Я когда только купил парилку, сидел на ней плотненько недельки 3, пропал кашель и дыхалка вроде пришла в тонус а с сигами вообще беда, от партиии к партии разный вкус разные очучения, последних лет 10 курю Winston, нужно попробовать, что нибудь другое. Жаль у нас LM не найти.

Ну у парилки действительно много плюсов, взять хотя бы то что от тебя перестает вонять табаком, это очень большой плюс, не говоря о том что там нет смол и прочего говна которое есть в сигах.

После парилки кальян не интересен как то)  с другом постоянно берем кальян когда приходим в бар бухать, в крайний раз когда встречались и взяли кальян я пару раз пыхнул его, потом положил дудки и стал дымить парилкой)) корешь так же взял мою парилку и стал ее курить а не кальян))

Я один раз затянулся так ради интереса , конечно это куда меньшее зло чем сигареты , да и не менее важное окружающие меньше страдают от этого . Так вот , затянулся и послевкусие неприятное от этого дыма , но кто курит он его вряд ли почувствует .

Тут еще стоит понимать что жижы есть разные, есть с неприятным послевкусием а есть с приятным) плюс надо подбирать под себя все таки, с первой купленной жижы наврядли найдешь ту которую хочешь парить) вчера с друзьями отмечал мою днюху в клубе, взяли кальян, я его опять попробовал и положил к черту) парил сидел) друг который заказывал кальян сначала сказал что не понял парилку - в прошлый раз он ее дымил только в путь, забыл видимо)) - потом тоже и он сидел парилку раскуривал)))потом шотница подсела с текилой, тоже не парилку напала мою))

4 hours ago, Lexus19 said:

Я один раз затянулся так ради интереса , конечно это куда меньшее зло чем сигареты , да и не менее важное окружающие меньше страдают от этого . Так вот , затянулся и послевкусие неприятное от этого дыма , но кто курит он его вряд ли почувствует .

Может просто ты Гарри хапнул, мне наоборот прикалывает послевкусие, обычно я всегда жижу бадяжу, к мальборо добавляю капельку вишни.