Jump to content
Indigger

Какие газеты Вы читаете?

Recommended Posts

Уже и не помню когда последний раз покупал газету,  новости читаю в интернет, самая хорошая газета :)

Раньше были подписаны на Комсомольскую Правду, ее и почитывал , а щяс все новости, все в интернете, отпала надобность в газетах) Хотя для людей уже в возрасте они еще в почете)

Раньше часто читал газеты и программу передач в газете, а сейчас редко покупаю газеты и то, только чтобы крупную купюру размельчить.

Я вот тоже весь наинтернечен.

Действительно удобно:

- новости узнаёшь моментально

- что заинтересовало - тут же можно навести все справки и потереть на форумах

- можно даже заявить свою гражданскую позицию, проголосовав на change.org

А вот предки - любители бумагой пошуршать.

Я не возражаю. Сам иногда пользуюсь если надо

где-то подстелить, что-то обернуть...  ;D ;D ;D

вот тоже самое у меня с родителями жены =))) они живут в своем доме...на расжигание печи газетка идет как надо =)))

Побухать ещё на природе самое оно на газетке.

;D

Вот...

Вещь-то оказывается нужная.

Всё-таки надо чтоб регулярное поступление свежей бумаги как-то в семье было налажено.

;D ;D ;D

вообще угли для шашлыков разжигать хорошо) чтоб не пользоваться говном типа жидкостей от которых потом шмон химозы от мяса))

Теперь я понимаю почему в советские времена газеты печатали ну очень токсичными свинцовыми красками - чтоб не оскверняли советскую прессу безнаказанно.  ;D ;D ;D

Ещё в стародавние времена зачем-то газеты под обои клеили. Что-то типа грунтовочного слоя.

А журналы кто какие выписывает, или это уж совсем никому не надо?

Мы выписываем местную газету " Базар-медиа", ради программы передач и местных новостей. Уже и забыла, когда покупала последний раз прессу.

Из газет можно шапки для ремонта делать :) Газета как средство для розжига костров, газету можно поместить в обувь, всю влагу впитает. :)

Табуретка, газета, водка, селедка, хлеб, сало, огурцы - идеально :)

В газету можно завернуть что угодно, очень нужная вещь в наши дни! Покупайте газеты, недорого :)

Из газет можно шапки для ремонта делать :) Газета как средство для розжига костров, газету можно поместить в обувь, всю влагу впитает. :)

Табуретка, газета, водка, селедка, хлеб, сало, огурцы - идеально :)

В газету можно завернуть что угодно, очень нужная вещь в наши дни! Покупайте газеты, недорого :)

А ещё газету можно с умным видом читать. ;D

Раньше когда газеты покупались то еще может так смотрел статьи! а вообщем не читаю газет и не покупаю их, программа уже в телевизоре есть)) эх аж вспомнил то время читаешь программу какое кино на сегодня будет)))

читаю только книги, а из всей остальной печатной продукции предпочитаю сканворды. Газеты не читаю и не выписываю, но регулярно ворую у соседей из ящика - коту в лоток)

On 18/05/2017 at 14:59, Indigger said:

Даже возьмём шире: какую периодику выписывает ваша семья?

___

Лично моя:

- МК

- АиФ

- Экспресс-газету

Отвечу лично за себя, никакую прессу не выписываю и особо не читаю, та даже книги не читаю (редкость), воспринимаю информацию больше на слух, поэтому заменитель хороший аудио книги.

Не читаю газеты, тоже самое что смотреть рен тв, я читаю новости в группах телеги и вк, иногда что то интересное из новостей пролетает в пикабу.